юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Нет, Сигарева который.

Yurgan:
Расход: написание статей 200$

Статей или новостей? Сколько их в сутки получается, за эту сумму?

Ссылку на фильм "Жить" ещё не давали? Исчерпывающий, двухчасовой ответ на вопрос.

Дык, на форуме всё прекрасно и решается - создаётся очередной топик а-ля "В это время года я бы с табором поехал ин да Мехико. Как считаете?".

И все на стопиццот страниц рассуждают, кто бы куда поехал. В это время года.

Ляпота. И денег не надо платить.

Proofer:
Я так вообще интерактивного бота писал

И как, удалось?

Cell:
А топик нехороший, высокомерный какой-то...

Нет, нет, разве можно такое предположить?

Gato:
По сути вопроса что-то сказать есть?

Возьмите Каширина в компанию, он идеально подойдёт Вам для бесед в стиле "этот народ гуано" - "да, действительно". С бокалом хорошего вина, собственноручно приготовленным мясом и прочими атрибутами истинных джентльменов.

Удачи.

shelev:
Топик затронул больную тему.

Да полно. Хотя автор темы ещё не эволюционировал в полноценного осознанного тролля, относится к нему подобным образом справедливо уже сейчас.

zennomen:
акк не один

А сколько?

futuristian:
с целью обмана

А у самого обмана цель какая?

vmegap:
главный мотив действий - забота о детях и их будущем, чтобы дети даже случайно не повторили неприятный опыт родителей.

Главное, чтобы дети взамен родительского опыта не приобрели собственный (хотя бы после вынужденной смены круга общения, раз в три месяца, да против собственной воли). А то как бы подобные ужасти:

Gato:
мозг выносит - в куртке и в сапогаг в ботсаду ее не прёт гулять

не вспоминались бы милым и желанным капризом.

Gato:
тема заведена практически с единственной целью - завести детям подходящую кампанию

Предположу, что подобные Вам семейные космополиты вообще редкий тип людей.

Cell:
Ведь Евросоюз всю жизнь будет платить

В смысле, Германия? Вряд ли. Платишь тут, платишь, а оне потом с коктейлями Молотова на свою же полицию кидаются. Оно надо?

Всего: 35219