Нет, Сигарева который.
Статей или новостей? Сколько их в сутки получается, за эту сумму?
Ссылку на фильм "Жить" ещё не давали? Исчерпывающий, двухчасовой ответ на вопрос.
Дык, на форуме всё прекрасно и решается - создаётся очередной топик а-ля "В это время года я бы с табором поехал ин да Мехико. Как считаете?".
И все на стопиццот страниц рассуждают, кто бы куда поехал. В это время года.
Ляпота. И денег не надо платить.
И как, удалось?
Нет, нет, разве можно такое предположить?
Возьмите Каширина в компанию, он идеально подойдёт Вам для бесед в стиле "этот народ гуано" - "да, действительно". С бокалом хорошего вина, собственноручно приготовленным мясом и прочими атрибутами истинных джентльменов.
Удачи.
Да полно. Хотя автор темы ещё не эволюционировал в полноценного осознанного тролля, относится к нему подобным образом справедливо уже сейчас.
А сколько?
А у самого обмана цель какая?
Главное, чтобы дети взамен родительского опыта не приобрели собственный (хотя бы после вынужденной смены круга общения, раз в три месяца, да против собственной воли). А то как бы подобные ужасти:
не вспоминались бы милым и желанным капризом.
Предположу, что подобные Вам семейные космополиты вообще редкий тип людей.
В смысле, Германия? Вряд ли. Платишь тут, платишь, а оне потом с коктейлями Молотова на свою же полицию кидаются. Оно надо?