Что ж вас никто не кормит-то, бедненьких. :)
vmegap, я так понимаю, что основные проблемы у Аргентины возникнут (могут возникнуть) в связи с обесцениванием валюты ("В следующие 4 года ВВП Аргентины ухнул еще на 20 процентов, безработица достигла 25 %, а обменный курс песо обесценился на 70 % относительно стабильных валют.")?
И вот этот пассаж обнадёживает:
У Хазина в комментариях спрашивали, по этому поводу:
Будет актуально в параллельной теме.
Голубицкий ещё статью про Аргентину накатал, как раз в связи с финансовыми претензиями. Мол, дефолт таки светит.
А на Нагатинской Ферейн уже не торгует?
Сеокуры кормятцо исключительно трафиком.
Ну, надо подождать. Стартап же ж.
Была ж вроде тема по средствам "до" и "после"? Что-то найти не могу.
Спасибо, Ваше Превысокоблагородие, что снизошли. А то я уже прям не знал, куда деваться без сей милости великой.
... понаберут же, по объявлению.
На seo-proxy.ru время от времени внедряются новые пулы ip, можно пробовать.
Вы предмет беседы-то помните? В стране, где сократилось население, в разы сократились его доходы, в разы сократилось количество предприятий и в разы подорожал транспорт - не может быть никаких "в тысячи раз" возросших перемещений. И утверждать подобное есть неумная гипербола и прочее трололо.
1) Некому, 2) не на что и 3) не за чем тысячекратно увеличивать расходы на поездки.
Вы когда это осознаете, скажите на милость?
У них своих тем нет, можно подумать. Прям, пофлудить нельзя.