юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Что ж вас никто не кормит-то, бедненьких. :)

vmegap, я так понимаю, что основные проблемы у Аргентины возникнут (могут возникнуть) в связи с обесцениванием валюты ("В следующие 4 года ВВП Аргентины ухнул еще на 20 процентов, безработица достигла 25 %, а обменный курс песо обесценился на 70 % относительно стабильных валют.")?

И вот этот пассаж обнадёживает:

И все-таки: зачем Аргентина эмитировала свои долги под нью-йоркской фемидой? Попробую обязательно докопаться.

У Хазина в комментариях спрашивали, по этому поводу:

А что можно сказать про Россию, если её ЦБ, верней арбитраж по нему, если я правильно понял, находится в аналогичной юрисдикции?

Будет актуально в параллельной теме.

Голубицкий ещё статью про Аргентину накатал, как раз в связи с финансовыми претензиями. Мол, дефолт таки светит.

А на Нагатинской Ферейн уже не торгует?

Сеокуры кормятцо исключительно трафиком.

Была ж вроде тема по средствам "до" и "после"? Что-то найти не могу.

AlMul:
чо, дозволяю

Спасибо, Ваше Превысокоблагородие, что снизошли. А то я уже прям не знал, куда деваться без сей милости великой.

... понаберут же, по объявлению.

Gnev88:
Кому отдать деньги за нормальные прокси и нормальный подход к работе

На seo-proxy.ru время от времени внедряются новые пулы ip, можно пробовать.

AlMul:
нагрузка на каждый отдельный паспортный стол

Вы предмет беседы-то помните? В стране, где сократилось население, в разы сократились его доходы, в разы сократилось количество предприятий и в разы подорожал транспорт - не может быть никаких "в тысячи раз" возросших перемещений. И утверждать подобное есть неумная гипербола и прочее трололо.

1) Некому, 2) не на что и 3) не за чем тысячекратно увеличивать расходы на поездки.

Вы когда это осознаете, скажите на милость?

Cell:
Разогнали всех мечтателей свалить.

У них своих тем нет, можно подумать. Прям, пофлудить нельзя.

Всего: 35219