Вот и приговор.
Это всё твиттер. Даже ведущие эксперты по космосу могут опечататься на порядок, когда пишут в эту несуразную поделку для молодёжи. Была бы академическая статья в солидном журнале - другое дело. А тут... в общем, хорошо что километры с калориями не перепутали.
Твиттер, он такой. Сбивает с толку даже самых умных.
(зевая) Вот это новость. А то и так не ясно было, кто стоит за всей движухой.
Про окупаемость тоже ни слова? И здесь вопросов нет.
Угадайте с полураза, какие структуры не заботятся об окупаемости (но жилы рвут за свободу КНДР от цензуры).
В общем, сплошное разочарование. Надо ж так в открытую опростоволоситься.
Конструктивный разговор на этом можно заканчивать.
Нельзя подавать виду. Пятница же.
Но Маску не позавидуешь, конечно. Подписался, теперь вынужден пороть чепуху про КНДР. Вот она, обратная сторона гос. финансирования.
Минуточку. Слоган "будущее уже наступило" как раз из маскового лексикона. Или Вы возражаете?
Покарают ведь за ересь.
В Рунете много кто есть. Но на этом форуме к Маску относятся, как к пиарщику. Т.е. с усмешкой и пониманием. "Гонят" же здесь на сектантов - людей, у которых в определённые моменты отключается рефлексия и критическое мышление.
Однако, в данном (достаточно редком) случае Вы угадали: реклама, основанная на "Интернете без цензуры" и прочей чуши, настолько саморазоблачительна, что выходки сектантов тут смотрятся достаточно бледно. Достойная вишенка на торте из субсидий и лоббирования, в общем.
Напомнило:
Идут парень с блондинкой:
- Слушай...
- Да?
- Я тут подумала...
- По-ду-ма-ла???
Теперь впереди у Вас много волнительных открытий.
Показательны здесь не технические детали, а рекламные интонации. После подобных выходок утверждать, что компании Маска - частные...
Даже не знаю.
Да ну, скукотища. Армада, это мильён спутников минимум. Вот это будет по-масковски. И не вай-фай какой-нибудь, а ламповый блютус. Для чистоты и недвусмысленности сигнала.
А то взяли моду - принижать. Ещё и на первое апреля намекают! Бесталанные чувырлы.