юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
jaan777:
В криптовалютах конструктивизм отсутствует.

Вот и приговор.

Mish-ka:
Это не опечатка.
Это о космосе и космических вайфаях рассуждают люди, которые не имеют базового школьного образования.
И редакторы пропускают такое вещи на сайт.
И это еще и репостят.

Это всё твиттер. Даже ведущие эксперты по космосу могут опечататься на порядок, когда пишут в эту несуразную поделку для молодёжи. Была бы академическая статья в солидном журнале - другое дело. А тут... в общем, хорошо что километры с калориями не перепутали.

Твиттер, он такой. Сбивает с толку даже самых умных.

Правительство США предложило сделать SpaceX интернет-провайдером

(зевая) Вот это новость. А то и так не ясно было, кто стоит за всей движухой.

Стоимость проекта изначально оценивалась в $10 млрд.

Про окупаемость тоже ни слова? И здесь вопросов нет.

Угадайте с полураза, какие структуры не заботятся об окупаемости (но жилы рвут за свободу КНДР от цензуры).

В общем, сплошное разочарование. Надо ж так в открытую опростоволоситься.

bridal777:
Вот скажите, вы верите

Конструктивный разговор на этом можно заканчивать.

Lor:
Правда еще жалость последнее время стали вызывать иногда.

Нельзя подавать виду. Пятница же.

Но Маску не позавидуешь, конечно. Подписался, теперь вынужден пороть чепуху про КНДР. Вот она, обратная сторона гос. финансирования.

Visuall:
Или вы из будущего вещаете?

Минуточку. Слоган "будущее уже наступило" как раз из маскового лексикона. Или Вы возражаете?

Покарают ведь за ересь.

sema_87:
Вообще, не понимаю, чего в рунете так на Маска гонят?

В Рунете много кто есть. Но на этом форуме к Маску относятся, как к пиарщику. Т.е. с усмешкой и пониманием. "Гонят" же здесь на сектантов - людей, у которых в определённые моменты отключается рефлексия и критическое мышление.

Однако, в данном (достаточно редком) случае Вы угадали: реклама, основанная на "Интернете без цензуры" и прочей чуши, настолько саморазоблачительна, что выходки сектантов тут смотрятся достаточно бледно. Достойная вишенка на торте из субсидий и лоббирования, в общем.

Сергей Нижегородцев:
Когда научусь, вложу через годик

Напомнило:

Идут парень с блондинкой:

- Слушай...

- Да?

- Я тут подумала...

- По-ду-ма-ла???

Bela_Zamsha:
Сегодня я ее получила!

Теперь впереди у Вас много волнительных открытий.

Mish-ka:
Это явно новость с какого-то Пикапу.

Показательны здесь не технические детали, а рекламные интонации. После подобных выходок утверждать, что компании Маска - частные...

Даже не знаю.

ZiLok:
Заживём!

Да ну, скукотища. Армада, это мильён спутников минимум. Вот это будет по-масковски. И не вай-фай какой-нибудь, а ламповый блютус. Для чистоты и недвусмысленности сигнала.

А то взяли моду - принижать. Ещё и на первое апреля намекают! Бесталанные чувырлы.

Всего: 35219