Это уже поток и дорвеи какие-то.
metr0, управление ресурсами хотя бы минимально автоматизировано? 186 доменов - это мрак и ужос. Неудивительно, что:
Странно. Они на адсенсе зарабатывают, чтоль?
С Днем Рождения. :)
В поисковиках, чтоль? Кто ж спорит.
Видимо, человек просто не слышал, к примеру, о подобных ограничениях:
Осталось теперь пожурить кого-нить вроде сапы, что они не умеют проверять параметры трёх сотен тысяч площадок с одного ip.
Хорошая фишка, нужная. Оперативность одобряэ. :)
Странно, вроде бы у федеральных госслужб прямые отношения с регистраторами доменных и адресных пространств. Даже Центробанк автономен в этом смысле.
P.S. Ан нет, РТ-Комм с властями неплохо дружит, как оказалось. Век живи - век учись.
Интересно, что у Вас за сайт такой? Айпишник принадлежит электронному правительству РФ.
Что там у Вас за печаль случилась, FreeJabber?