Вы же вроде апологетом были раньше? Откуда такие диаметральные развороты?
Скорее тогда так:
Не пробовали доработать софт на nix-платформе, в качестве альтернативы?
Не во втором, а в первом и единственном.
Причина одна - форум украинский. Даже по пятницам.
Есть пара самсунговских ноутов, в них фирменное ПО специально предлагает "оптимизировать работу батареи" для более долгой службы и для этого установить уровень заряда на 80%. Хотя продавцы телефонов ещё с того тыщелетия рекомендуют полностью разрядить аппарат после покупки и всегда заряжать/разряжать по максимуму.
Вероятно, тип аккумулятора тоже влияет.
Кухонные прения либералов-диссидентов превратились в закрытый брежневский распределитель. Хотя какой брежневский - хрущёвский. Чай, не Молдавия.
История повторяется в виде фарса.
Вместо ограничения на ответы в темах ограничили просмотр всего раздела.
Оппонент - не враг, не сумасшедший и не убийца. И не ребёнок, как правило.
Так что опасности нет.
Это ещё лёгкий пример был.