Вы можете подробнее рассказать об этом? При аттестации кем? Оно же "не имеет юридической силы", о каких именно баллах речь?
Ну, мне вот и хотелось услышать конкретный алгоритм.
Вывод через roboxchange оптимален, или есть ещё менее затратные (и более удобные, возможно) пути?
А что это? И что за банк, кстати?
Fin001, у немалого количества потенциальных клиентов с этого форума есть "дано" (wmr/wmz) и "надо" (обналичить деньги на карте).
Соответственно, от Вас нужен ответ на вопрос "как?". Если "никак", то подтвердите, пожалуйста.
Забронировал копию.
А какой в этом смысл, не объясните?
Надо быть реалистом, всё ж таки.
Fin001, каков оптимальный путь обналичивания вебмани через карту вашей системы? На информационной странице вижу только киви, я.деньги и пр.
Да, в пятницу всё сложилось бы иначе... ну да ладно.
Можно ещё порядок запятых в платоновских посланиях обсудить. Это тоже очень, очень важно.
Ну, это ещё важнее. Зайдите на webmaster.yandex.ru без авторизации - узнаете, что думает Яндекс о своём творении.
А то мало ли.
Может, без смысловой эквилибристики как-то обойдёмся? Без инициативы Яндекса инициатива вебмастеров была бы невозможна.
При чём здесь она?
В ответах платонов, к примеру.
С помощью этого сервиса можно понять отношение Яндекса к своим ресурсам.
Прямо совсем ничего? Вчитайтесь:
С помощью Я.Вебмастера Яндекс уже помогает нам решить наши проблемы. По собственной (Яндекса) инициативе.
А автор темы говорит, что этих усилий недостаточно (с чем я давно солидарен).