Автор темы говорил не об этом. И словно "должны" тоже не он придумал, кстати.
Призыв делать качественные ресурсы с последовательным раскрытием темы (на данный момент речь о Я.Вебмастере).
И да, Кэп напоминает о второй причине - подобную инициативу проявляют конкуренты. Не в традиции Яндекса от них отставать.
Но будет ещё меньше, чем с тизеров?
Какова тематика создаваемых ресурсов? Трудозатраты поддаются автоматизации?
Вообще-то, это их собственная инициатива.
С Днем Рождения. :)
Во, пошла жара.
Даёшь срачъ - первый срачъ на профессиональной почве в новом году! 🍿
Подмена-то происходит, просто она растянута во времени. Контекст (и Ко) не одновременно ведь с поиском появился.
В своих магазах они на утро всё это оставляют. В гипермаркетах-то вряд ли получится, это да.
Хех. Надо будет поговорить.
Только "олбанский", а не "албанский".