Какой ты, однако, самоуверенный по пятницам. 🍿
Поехали в кабак к ней сегодня, который раз зову.
А тебе привата прям захотелось? Не, только паблик.
Мотай вниз.
SimpleHosting, а Вы не из униатов, часом? Или что полегче, протестантизм какой?
Мне-то? 🍿
Готово. ;)
У неё старый аккаунт залочен. Там-то покраше фотки были.
Оля подойдёт?
Ну, тут пардон.
Так у неё в ВК полно их.
Девчонки. Давайте фотки уже. Лето или где?
Давайте жгите уже позажигательней. Пятница же.
Всегда приятно видеть сдержанный оптимизм вместо оголтелых предвкушений.
Тем более - обоснованный.