юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
Правильно, никто.

Какой ты, однако, самоуверенный по пятницам. 🍿

Поехали в кабак к ней сегодня, который раз зову.

А тебе привата прям захотелось? Не, только паблик.

Мотай вниз.

SimpleHosting, а Вы не из униатов, часом? Или что полегче, протестантизм какой?

SimpleHosting:
А брать без спросу разве можно?

Мне-то? 🍿

Miha Kuzmin (KMY):
Работай давай в этом плане)

Готово. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Не, без лица какие-то фотки с инета не пойдут.

У неё старый аккаунт залочен. Там-то покраше фотки были.

Ну, тут пардон.

Девчонки. Давайте фотки уже. Лето или где?

Давайте жгите уже позажигательней. Пятница же.

yozik13:
В июле начнётся рост, в конце года будет 25к-30к но не более.

Всегда приятно видеть сдержанный оптимизм вместо оголтелых предвкушений.

yozik13:
Поскольку 2 года подряд такого большого роста не бывает.

Тем более - обоснованный.

Всего: 35219