Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013
тогда теслу, если макбук уже подарили 😁
новый макбук конечно же 😁
LevShliman #:

Я отвечу. Если товар дого храниться на складе Валбериз, Валберис без спроса делает скидку на товар более 50 процентов, что б освободить площади.

Я не знаю , что там подписывают продавцы, но это факт, даже по РБК про это говорили. Пример я в прошлом месяце брал брал футболку хб найк за 900 р у них, сейчас она же стоит 1900 р. Жена брала белорусское платье за 1000 р сейчас оно стоит 5000 р.

Товар изначально со всеми наценками хотели продавать за 900, но никто не берет, ставят цену 1900 и делают скидку до 900, и все мигом разлетается.

Найдите сейчас 1 товар со скидкой 90% и загуглите его в других магазинах, уверен, найдете без скидки и даже дешевле.

LevShliman #:
а Валберис с кем попало работает. Бизнес по русски, девяностые форево.

Амазон работает по такой же системе и АлиЭкспресс.  для вас это -  Бизнес по русски, девяностые форево. 😆😆😆

Год или два назад была новость, что новый червь или муха напала и все бананы съедает и яйца там откладывает, типа должен был пзц бананам наступить.
Тс, опиши хотябы критерии по которым можно определять и выбирать, что лучше. А то получается как-то так - На чем лучше сидеть, на диване или кресле !? Если без каких либо определённых условий, то без разницы. 
Если у вас белый проект, то я хз.
У меня есть сайты где регулярно подобное присылают и не только они. 
Как я понял, это конторка которая берет подряды у компаний производителей контента, чтобы почистить выдачу в зоне ру, от незаконного распространения игр или фильмов. Требуют удалить файл, иначе а-та-та, DMCA и жалоба хостеру.
Есть у меня сайты где ip не прячется под клаудом и все открыто, жалобы скорее всего периодически прилетают, но текущий хостер кладет на это, как и я. Далее они или любые другие делают DMCA и страница вылетает из выдачи,  в таком случае я просто делаю 301 на новый url ( и гугл думает, это же новая страница, к ней нет претензий) и через время все возвращается. Я пробовал даже удалять файлы, думал может отстанут (просто иногда надоедает делать 301 ) но нет, там не следят за этим, похоже тупо софт работает. На некоторых моих сайтах нет контактов и тишина, только периодически DMCA, а на других есть контакты и рассылка постоянная едет.
Есть еще вариант попробовать сделать зачистку от этих паразитов 😆, это посмотреть и отловить их в логах.  


Athens-2021 #:

Нет, наоборот, к проституткам собираюсь. Захожу на сайт с интим услугами и ставлю фильтр: рост не выше 160 см. И вот обратил внимание на их вес и сравнил со своим. Они весят по 45-50 с учётом сисек, а у меня сисек нет, но вес 60

И не только, там же еще жопа может быть хорошая + также вес волос на голове + косметика + ногти, это все тоже стоит учитывать. Почему сравниваешь свой вес с женским ? 

88Vladimir88 #:

Почему каша? Откройте аналогичные темы. В одних советуют переезд в консоли+301 редирект в других только 301 редирект и тд и не только на этом форуме.

Я знаю зачем нужны ссылки и тд. Я про грамотные действия.

Ну правильно. Купили дроп и сделали подклейку, зачем им консоль, если все отлично отработало. В другом случае, дроп оказался под фильтром, они быстро добавили в консоль и отправили запрос на проверку, фильтр сняли. В третьем варианте купили сайт, решили делать подклейку и в консоли заодно тоже сделали. Но покупать новореги, добавлять их в консоль, чтобы потом сделать переезды. В какой-то момент тут просто рушится логика 🤪

Чтобы сделать 301, для этого необязательно иметь хостинг, можно сделать например через cloudflare.

88Vladimir88 #:

В основном уже устаревшая информация.

Я читал Ашманова, Dr Max (3 книги) + много видео на ютубе по SEO, основы есть, но вот иногда появляется вопрос где нет однозначного ответа.

На сколько я знаю, инфа из года в год одна и таже, но может рассказывается иными словами или рассматривается под другим углом, а так все одинаково.

88Vladimir88 :

И чтобы никто не регистрировал похожие я сделал так

Зарегистрировал следующие домены:

-компклава.ру

-клавакомп.ру

-клава-комп.ру

На этих доменах никогда не было сайта, на них не ссылаются другие сайты.

И я хочу чтобы когда вводили какой-то из них в поиск перекидывало на основной домен.

Для чего регистрировать домен во всех написаниях, задайте себе такой вопрос.
Просто так хотите или есть какая то неочевидная выгода ?
Если во всех написаниях, то почему дополнительно не во всех доменных зонах ?

ТС, в целом, рекомендую изучить инфу на блогах Seoprofy, Devaka, Shakin, АлаичЪ, и блог Ахрефс.
Также посмотреть их каналы на ютубе, все стримы, доклады и конфу.
Изучив это, прокачаешь хороший уровень знаний в SEO.
Всего: 383