Твой пост сокращён по самой сути :)
Самая суть это там, где про проволоку 😄
DLE это как классический авто, как жугуль, при желании сам можешь сделать свой кастом, даже привязать проволокой и это будет работать. 😄
весь dle в одной гифке
Да и я хз почему платный, всегда юзал бесплатно.
Какая-то дикая схема с малопрогнозируемым результатом. Пока Вы будете все эти телодвижения делать, конкурент обнаружит мусор на своем сайте и уберет его.
Конкурент сидит и ежедневно чекает исходящие линки - а не дропнулся ли, не переклеил кто))
Этой схеме сто лет в обед, давно известно. Чекайте конкурентов и получаете ссылки на свой сайт.
Что может быть проще и что тут непонятного))
А тут уже маловероятно что человек из совсем иной среды сможет составить конкуренцию в англоязычном инете коренным носителям языка и тамошней культуры. Да еще и бабки у них изначально совершенно другие и возможности. Это не одно и то же.
Вообще то за топ на западе борется весь мир, а не только носители языка, тамошней культуры)) А это еще сложней, чем просто конкурировать за топ с носителем языка.
Получил бы этот Брайан в рунете в той же РСЯ 100 рублей (1.3$) за 1к посетителей и успокоился)) А если бы не успокоился, то РСЯ его бы успокоило, исключив по причине "некачественный контент" 😀. Качество и затраченное время должны окупаться. И месяцами париться над каждой статьей с такими смешными доходами просто глупо.
Еще можно так - поработал бы Брайан поломойкой в детском саду в глуши российской за 4000 рублей мес и успокилси бы. А то вот еще, месяцами он парится над статьёй)))
Сами выбираете работу за 100 руб. Зарабатывайте $, составьте конкуренцию Брайану, не пишите контент месяцами, попробуйте обойти его.
5 - 10 статей в день качественных)))))) Посмотрите блог Брайана Дина "Бэклинко", парень месяцами парится над каждой статьей, месяцами готовит контент и потом все время их улучшает, дополняет, изменяет. Работа после публикации статьи не прекращается. Совсем другой подход.