Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013
До склейки держать на разных ip, после склеивания перенести на хост к сайту. При 301 это будет считается уже частью сайта к которому приклеили, держать на разных хостах не вижу смысла
ahrefs, semrush, kwfinder
Настоящих СДЛ не так много, мб 1%, даже меньше намного. Настоящий СДЛ это когда ты идешь на сайт не через ПС. Настоящему СДЛ побоку траф с ПС.
Что говорит нам ПС - делайте сайт для людей.... (пока есть время). Думаю в будущем ПС не будут пользователя вообще отправлять куда либо и все будет происходить в поиске, на собственных сервисах, как сейчас это работает в некоторых нишах.
Поэтому да, надо делать СДЛ, но 1к$ хватит только если под сателлиты.
SeVlad #:

Твой пост сокращён по самой сути :)

Самая суть это там, где про проволоку 😄

В Dle из коробки уже работают многие вещи, не нужно 100500 тыс плагинов загружать и настраивать как на WP
Самое крутое, за что мне нравится это движок, это за его кастом. Ты можешь настроить вывод где угодно и как угодно, крутить вертеть как пожелаешь.

Там где WP из коробки загибает хостинг от того, что ты там только настраивайся, DLE в это время на минимальном хостинге может держать десятки тыс дейли трафа. Факт доказанный топами, DLE держит огромную нагрузку при минимуме ресурсов. Кино сайты, пример хдрезка суточный трафик 2 млн посетителей, торренты, в целом вся серая тематика. Я хз какие нужны ресурсы для WP для такого трафа.

Для доп кастомизации, есть сотни хаков, модулей, плагинов, но это уже под конкретную задачу. Все прекрасно работает из коробки.

WP это как современный электрокар, под капотом куча проводов датчиков компьютеров. Чтобы что-то поменять нужен спец сервис, спец модуль.

DLE это как классический авто, как жугуль, при желании сам можешь сделать свой кастом, даже привязать проволокой и это будет работать. 😄


весь dle в одной гифке

Да и я хз почему платный, всегда юзал бесплатно.

imasiter #:

Какая-то дикая схема с малопрогнозируемым результатом. Пока Вы будете все эти телодвижения делать, конкурент обнаружит мусор на своем сайте и уберет его.

Конкурент сидит и ежедневно чекает исходящие линки - а не дропнулся ли, не переклеил кто))

Этой схеме сто лет в обед, давно известно.  Чекайте конкурентов и получаете ссылки на свой сайт.

Что может быть проще и что тут непонятного)) 

НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:

А тут уже маловероятно что человек из совсем иной среды сможет составить конкуренцию в англоязычном инете коренным носителям языка и тамошней культуры. Да еще и бабки у них изначально совершенно другие и возможности. Это не одно и то же. 

Вообще то за топ на западе борется весь мир, а не только носители языка, тамошней культуры))  А это еще сложней, чем просто конкурировать за топ с носителем языка.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:

Получил бы этот Брайан в рунете в той же РСЯ 100 рублей (1.3$) за 1к посетителей и успокоился)) А если бы не успокоился, то РСЯ его бы успокоило, исключив по причине "некачественный контент" 😀. Качество и затраченное время должны окупаться. И месяцами париться над каждой статьей с такими смешными доходами просто глупо.

Еще можно так - поработал бы Брайан поломойкой в детском саду в глуши российской за 4000 рублей мес и успокилси бы. А то вот еще, месяцами он парится над статьёй)))

Сами выбираете  работу за 100 руб.  Зарабатывайте $, составьте конкуренцию Брайану,  не пишите контент месяцами, попробуйте обойти его.

alexanuk #:
Отсюда и ограничения 5-10 статей в день качественных

5 - 10 статей в день качественных)))))) Посмотрите блог Брайана Дина "Бэклинко", парень месяцами парится над каждой статьей, месяцами готовит контент и потом все время их улучшает, дополняет, изменяет. Работа после публикации статьи не прекращается. Совсем другой подход.

Все верно 😊
Всего: 383