Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013

знаю у другой пп вывод хоть каждый день, от 100 руб и писать ну куда не надо, все в ЛК делается.

olecorp:
у меня 100 хостов - примерно 30 руб :)

траф наверное не айс, раз такой конверт 🍿

---------- Добавлено 17.01.2016 в 01:32 ----------

PESik:
Все зависит от трафика и его происхождения...как все знают пс-траф самый лучший, а если он начинается на скачать, то профит еще выше+тема конечно же, так что меряться конвертом тут не уместно...

меряться не уместно, обсуждать левые пп нельзя, писать не по теме нельзя. что делать 🤪?

Сегодня лучше чем вчера, 1000 хостов = 830 рублей, запусков 22% от загрузок.

Присущ:
Тоесть нанимаем студентов по 20 рублей за звонок + затраты на связь и оставляем бизнес ТС без денег и отдела продаж.

не, идем на forumok.com даем задание по 3 рубля - оставить заявку на сайте. Профит!☝

Если без шуток - вся фильтрация на их стороне, не приняли заявку или звонок, объясните почему.

Вот вы пишите, средний чек 30000 руб из них 5% то-есть 1500 руб отдаете вебмастеру. Поставьте цену за лид 150 руб, это 10 лидов - звонков или заявок.

Сколько нужно обращений, целевых заинтересованных клиентов, чтобы закрыть сделку?

Если за 10 обращений не можете продать мебель то пора уволить продажников.

godmaster:

Оплату за заявки мы также делать не планируем во избежание злоупотреблений и накруток. Тем более, как правило то, оставит клиент заявку на кухню или не оставит, от опыта продажников не зависит. Как правило, клиенты это делают без общения со службой поддержки. А вот далее начинается работа менеджеров. Хотя по нашему опыту, и от нее не очень много зависит. Если условия изначально устроили, то клиент, как правило, в итоге покупает.

Клиент оставляет заявку и вы сразу на дом везете мебель ? Я думаю что клиент как минимум оставляет номер для связи или email а дальше работает менеджер. Вот здесь начинается то о чем я говорю - менеджер не перезвонил или перезвонил позже чем ожидал клиент, менеджер был не в духе и был груб с клиентами, может быть что угодно и это может влиять на продажу.

К тому же, все заявки легко отслеживаются от злоупотреблений и накруток.

Не работайте по звонкам, как это ? Звонки не приносят продаж на мебели ?

В общем никого переубеждать не собираюсь.

Как на счет выдать номера телефонов вебмастерам и виджеты форм заявок для размещения на своих сайтах. Подключить кол-трекинг и оплачивать за звонки, заявки или % с продаж по желанию.

Оплата за звонки и заявки намного интереснее, т.к вебмастер не зависит от опыта ваших продажников и прочих форс мажорных обстоятельств компании.

evles:
CloudFlare не панацея, в случаи абуз они пересылают ее хостеру .Скажем так CloudFlare просто сокращает их количество.

Ок, тогда этот вариант вам не подходит.

Мне норм, хостер на письма от CloudFlare не реагирует.

Зачем вам абуз сервера ? Любой шаред хостинг и подключайте CloudFlare.

На НГ с 28 по 10 было увеличение трафика на ~30% при этом выхлоп остался на прежнем уровне.

Вот этот момент не дает мне спокойно спать

1к трафа = 1к руб до НГ

1.3к трафа = 1к руб на НГ

1к трафа = 700 руб после НГ

Ну да ладно, надеюсь что так, а сегодня может народ еще похмеляться, хз.

Всего: 383