Можно подробней. Что имеется в ввиду под "спамными ссылками" ?
Как я понял тс, ссылки с биржи покупались 5 лет назад и были норм, а сейчас эти доноры уже заcпамлены, т.е имеют много исходящих и передают меньше веса.
Или речь про "спамных ссылок сейчас не существует" имеется ввиду входящие на мани сайт, т.е на сайт акцептор ?
ТС тебе срочно нужно жениться 😁
Немного статистики
Тут показано, что только 1.4% всех сайтов созданных на Wix имеют поисковый трафик.
https://ahrefs.com/blog/wix-seo/
Если подходит, то не менять.
Предположил исходя из этого написания.
Ну для подклейки же редко можно найти 100% тематичный дроп, а подклеивать просто так не тематику, может быть безрезультатно. Поэтому лучше подготовить хороший дроп под свой мани сайт, чтобы пс точно знал, что за сайт, индексировал и т.д., а потом склеить.
так это рушки. и где гарантии что они завтра не взвинтят цены в 3 раза?
Если взвинтят, то перенесете к другим партнерам аналогичным, у которых тикие же цены
Делайте несколько сайтов, и на бесплатных и на платных, тестите все варианты. Сейчас же работает рандом.
https://reg.optimizator.ru/login.php рега и продление 153 рубля