Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013
Вот это каша 😄
Это похоже на то, как однажды вы узнали - чтобы приготовить блины, нужна мука, молоко, яйца. Теперь все эти ингредиенты высыпав на раскольную сковородку, пытаетесь приготовить блин.
Нужно по пунктам разбираться, тогда большая часть вопросов отпадет сама собой.
Для чего делается переезд ?
Зачем добавлять домен в консоль ?
Зачем делать 301 ?

Что такое ссылки, вес и т.д и т.п

ТС, займись HIIT тренингом, глянь канал THENX.

Просто обнови Dle до последней версии, там все будет настроено из коробки.

ТС, а какой род занятия у вас, где и через что вы хотите привлекать ?
Как я понимаю получается так, что "мужик" т.е мужчина создавая свой профиль виден всем остальным как "телка" т.е как женщина, но он этого не подозревает, как и все остальные мужчины зарегистрированные на таком СЗ. Происходит подмена фото, имени, а также подмена слов в личных сообщениях на женский род. Каждый зарегистрированный мужчина становится что вроде транса поневоле. И чтоб по красоте сервис был, без ИИ тут не обойтись, ведь нужно из мужчины на фото сделать женщину. Если и будет ЦА у такого сервиса, то мне кажется они как минимум должны знать об этом заранее, это и будет их привлекать. Тс, го в роспатент и к инвесторам, только приготовь норм презентацию 😆

Почему еще никто не предложил сервис по раскрутке сайтов 😁

ТС, вот тут бесплатно можно раскрутить https://4px.ru/seo/

В сети есть гигабайты слитых паспортных данных, причем в комплекте полностью все развороты паспорта + селфи + водительское удостоверение + ИНН + СНИЛС + Счета + сканы документов на оформленный кредит, и так на каждого слитого. Я когда то регал домены на такие данные, даже заворачивался с проверкой паспорта на действительность. С таким комплектом данных думаю ни один регистратор не посмеет и подумать о чем то нежелательном.

Это случайно не цифровая церковь Fellow? Мне их реклама постоянно попадала года 2 назад, реклама прикольная мне понравилась, я даже подписался. 

Христос любит тебя, присоединяйся 😁


Самое интересное, сколько кг на выходе получается и как часто. 
ТС, я хз конечно, думаю 1 раз питаться это стресс для организма и как минимум это замедление обмена веществ. Я знаю только то, что питаться нужно постоянно, подкидывать в топку на протяжении дня. т.к за раз усвоить все организм не в состоянии. 

Лично я питаюсь 5-6 раз в день каждые 3-4 часа, уже 3 года, к еде отношусь как к топливу. Употребляю простейшие продукты с низким ГИ, это 4 вида круп, овощи, фрукты, орехи, мясо и молочные, все естественно без сахара, хлеба, и прочих любых подобных вкусностей. Сыт всегда.

Да и в туалет при этом 1 раз в день хожу. На выходе почти ничего не остаётся, все впитывается 😁

Всего: 383