Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013

Кто сомневается по поводу вкусной или не вкусной еды, и боится не получить удовольствия. Могу вам сказать, что на деле это просто элюзия.

Вот например вы сейчас едите какую либо вкусную еду, но в мире где то существует еда намного вкуснее вашей в 1000% раз, но вы не знаете ее вкус потому, что не пробовали или пробовали но уже забыли, и вам вкусна та еда, которую вы едите сейчас и получаете от этого удовольствие.

Полезная еда в сравнении с неполезной, всегда будет не вкусная, так как там нет консервантов, усилителей вкуса, и других различных добавок, а также готовится полезная еда обычно иначе.

Перейдя полностью на сбалансированное правильное питание,  это сразу покажется невкусным, но со временем старые вкусы забудутся и еда будет очень вкусной, просто сравнивать вам уже будет не с чем.

Для меня сейчас на завтрак овсянка залитая кипятком очень вкусная, а поначалу даже с ягодами и орехами была не очень. Также я давно пью чай и кофе без сахара, но раньше представить не мог, что это могло быть как то вкусно.

Таков путь 💪😁


Норм так обсудили 😆

Осталось дождаться, когда перекроют в рф выход в общий интернет, вот тогда и начнется новая эра 😁 

Одни говорят это, другие то, и нет правильного варианта, каждый др*чит как хочет. Однажды примерно на пол года я стал веганом,  и где бы я не находился, еда для меня была всегда основной темой разговоров 😆  

LevShliman :
Как думаете, куда в этом году ехать отдыхать лучше всего и почему, плюсы и минусы?

Проехать на велосипеде от Москвы до Владивостока.

ctit ctit #:

Оказалось там не только электронику нельзя покупать, но и другие товары.

Жена заказала бумагу для творчества на 800 руб. В итоге, гнилая контора не смогла договорится с изготовителем (или товар закончился на складе) и заказ ушел в просрочку. Техподдержка не отвечает, пункт выдачи говорит, не его забота.

Главное отказаться нельзя от заказа, деньги не возвращают.

Кто сталкивался с этим, подсказали идти в роспотребназдор, тем более сейчас там уже много исков к этой гнилой конторе.

P.S. До этого все заказы проходили нормально. Но к конторе у меня сразу было предвзятое отношение из-за постоянно меняющихся кодов для выдачи. Т.е. выдают один код, приходишь за заказом, а код уже поменяли.  Так удобно!

Все проблемы от непонимания, там все прекрасно работает

Код меняется раз в сутки, один раз сам попал в такую ситуацию. 

Также было такое, когда не прислали товар, но деньги возвращают.

Лалолало #:
Имхо, будет "перезагрузка вселенной", сброс к заводским настройкам. А потом по новой - каменный век и т.д. Я просто не вижу, куда дальше это все может развиваться, то есть деградировать 😀

Дальше интересней, начнется киберпанк 😁 

узрите 😄


LevShliman #:

они думают только о бабле, которое можно поиметь с моря

😄 это точно
SergejF #:

О краснодарских пацанах, естественно. )

Возможно и в Краснодаре, если постараться, можно найти место, откуда кольцо под бетон покажется лучшим на сегодняшний день дизайном. Соболезную.

Спасибо конечно, но это примерно как с морем, многие рвутся сюда приехать на черное море посмотреть искупаться, а те кто здесь рядом живет, даже не думает про это море.

Всего: 383