Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013
SergejF #:

Вы с него случайно не "чо то очкуете"? )

О чем речь,  что это значит ?

SergejF #:

Тут?


И для Вас кольцо из пластика под бетон - офигенный дизайн?!

Для меня бетон это вообще дизайн,  я любитель стекла, бетона, а также ржавого металла. 

SergejF #:

А в России где?

Краснодар

SergejF #:

Простите, а Вы где живёте?

Россия

SergejF #:

Э... Вы точно про это?


ну да, это лучшее что есть на сегодняшний день  😄

SergejF #:

А вильнюсское "чудо" в этой парадигме что? Телефон из спичечных коробок? Детство ностальживичус?


Я про дизайн и восприятие, про упаковку, этикетку.

Вот например просто зеркало в виде бублика, тоже ничего нового, все видели зеркало и у всех есть зеркало, но.... 


SergejF #:

С непонимнием. В чем знаменательность установки на улице монитора? У нас в Донецке гораздо большие экраны к любому мало-мальскому событию за несколько часов монтируют. И ничего необычного мы в этом не видим.

Ну это примерно как старый кнопочный телефон и новый айфон, оба выполняют функции звонка и восхищается тут как бы не чем. Но Стив Джобс топил не за это... решает дизайн, идея, восприятие и т.д.  

Я просто представляю. Если бы у нас в городах построили такие квадратные сборные экраны с вебками и называли их порталами, то наверное у меня бы начался истерический смех и нервный тик 😆

SergejF #:
Доверять реализацию Вашей мечты - лично Ваше дело и проблема. Но остановки, скорее всего, будут не там, где Вам мечтается.

Это не более чем футуристичная или даже сюрреалистичная идея.... я хз если честно 😄

Вы лично сами как относитесь к порталу в Вильнюсе,  можете оценить идею,  дизайн, как воспринимаете портал в целом ?

SergejF #:

А вы в ожидании того, что "кто-то, когда-то построит нам порталы" сами чем пока заниматься будете? Капусту на полях соседей пропалывать или их туалеты чистить? В этом случае порталы вам или вашим детям когда-нибудь построят. Для моментального перемещения к месту работы. Полям капустным или латринам засранным. Но не к каве у Венской оперы.

Не, просто доверяю это дело Илону Маску, пусть парень занимается. А сам я иногда стригу газон, делаю сайтики и смотрю сериальчики 😁

Всего: 383