Вы с него случайно не "чо то очкуете"? )
О чем речь, что это значит ?
Тут?
И для Вас кольцо из пластика под бетон - офигенный дизайн?!
Для меня бетон это вообще дизайн, я любитель стекла, бетона, а также ржавого металла.
А в России где?
Краснодар
Простите, а Вы где живёте?
Россия
Э... Вы точно про это?
ну да, это лучшее что есть на сегодняшний день 😄
А вильнюсское "чудо" в этой парадигме что? Телефон из спичечных коробок? Детство ностальживичус?
Я про дизайн и восприятие, про упаковку, этикетку.
Вот например просто зеркало в виде бублика, тоже ничего нового, все видели зеркало и у всех есть зеркало, но....
С непонимнием. В чем знаменательность установки на улице монитора? У нас в Донецке гораздо большие экраны к любому мало-мальскому событию за несколько часов монтируют. И ничего необычного мы в этом не видим.
Ну это примерно как старый кнопочный телефон и новый айфон, оба выполняют функции звонка и восхищается тут как бы не чем. Но Стив Джобс топил не за это... решает дизайн, идея, восприятие и т.д.
Я просто представляю. Если бы у нас в городах построили такие квадратные сборные экраны с вебками и называли их порталами, то наверное у меня бы начался истерический смех и нервный тик 😆
Это не более чем футуристичная или даже сюрреалистичная идея.... я хз если честно 😄
Вы лично сами как относитесь к порталу в Вильнюсе, можете оценить идею, дизайн, как воспринимаете портал в целом ?
А вы в ожидании того, что "кто-то, когда-то построит нам порталы" сами чем пока заниматься будете? Капусту на полях соседей пропалывать или их туалеты чистить? В этом случае порталы вам или вашим детям когда-нибудь построят. Для моментального перемещения к месту работы. Полям капустным или латринам засранным. Но не к каве у Венской оперы.
Не, просто доверяю это дело Илону Маску, пусть парень занимается. А сам я иногда стригу газон, делаю сайтики и смотрю сериальчики 😁