Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013

Если что, клаудфлер в зоне ру - топ 4

https://firststat.ru/


Вот написал более детализировано об очевидных вещах, о заранее известном подарке.  Кому было непонятно, надеюсь теперь все понятно 😆

Как только вы о нем сказали, вы уже совершили дарение, только на словах, без физической передачи самого подарка. В этот момент гормоны прыснут в мозг и человек будет безумно счастлив и рад, это продлится первые минуты. (В идеале, человек уже должен распаковывать, смотреть, трогать, ощущать).
Спустя несколько дней вы принесете обещанный подарок, но этих эмоции вы больше не увидите, вы просто принесете и отдадите то, что обещали, как должное. Возможно вам будет весело, что вы такой красавчик несете подарок, но человек будет уже просто ждать, а при вручении скажет, да круто 😐 Ну или может человек этот хороший актер или актриса и с играет для вас эту эмоцию повторно, то как он безумно рад и счастлив получив подарок.
Если вы ничего такого не видели и не замечали, то скорее всего вам п.х как дарить подарки, главное же подарить.  👌

SeVlad #:
Это ты сказал что не будешь считать подарком авто или дом/квартиру если тебе заранее об этом скажут.

Да хоть остров,  я не буду считать это подарком. И у меня есть совершенно четкая мысль по этому поводу, почему я не буду считать это подарком.

SeVlad #:

А "сюрприз" (кирпич по голове или чирий на жопе) - вот это подарок.

Я ж и говорю - альтернативный..

За сим откланиваюсь.

Вот это вот к чему, откуда такие идеи, причем здесь другие значения в контексте моего месседжа и как это относится ко мне ?

Говорить можете сколько угодно, но я вас не понимаю, местами логика у вас не вяжется, и я это заметил не сейчас и не сегодня.

SeVlad #:
Да я всё понял. О чем и написал - учи русский и не пиши такой бред.

Снова нет аргументов, ну как это называется 😂 

Вот я пишу еще раз.

Я написал свою мысль, по поводу подарков, это то как лично я отношусь к ним, и некоторые в моем окружении люди также к этому относятся. Я на полном серьезе считаю и громко заявляю, я просто кричу вам 🤣  🤣 🤣 - Что говорить о подарке это х.ня, это не уже не подарок.... попробуйте аргументировать, что это не так. 

SeVlad #:
Например такое только .. альтернативный может написать:

Вы дочитали только до этого момента, читайте весь месседж, будет понятно. 

SeVlad #:

Возьми толковый словарь - найдёшь аргументы. ...Если здравого смысла нет и понятия.

Я думал вам предложить взять словарь, это похоже у вас нет понятия о чем вы пишите.

Надеюсь вы читали словарь и понимаете то, что вы пишите это лишь одно из значений этого слова. 

SeVlad #:
Вот именно - не понимая пишешь несусветную хрень.

Могу сказать тоже самое про вас, но это не ответ. Аргументы в студию пожалуйста.

yalol :

Замечаю по автомобильной тематике, что на дзене появляется множество однотипных каналов, где автор якобы автомеханик Азамат или еще какой-нить человек и таких каналов прям много! очень похожие заголовки, написано простым языком, немного глупо пишут,  но простота подкупает.


Неужели Дзен такой прибыльный, что все пытаются там канал сделать? 

киньте примеры 

SeVlad #:
А хрен это палец, ага.


Бан твоих ГСов или приезд тёщи  - вот это будет сюрприз, но будет ли подарком...

Я не понимаю, что тут и о чем написано, и как это относится к моему сообщению ? Или просто хотите поспорить, и углубится в историю значения этих слов ? 😄

Честно говоря это пзц какой странный подарок, когда у человека спрашивают что подарить. Подарок это сюрприз, это тайна, с большим интересом смотришь на человека, когда даришь подарок и на то, как он неожиданно удивляется ему. Если человек уже знает, что ему подарят, то это не подарок, это всего лишь  несколько часов или дней ожидания и да, да, спасибо-до свидания. Одним слово сюрпрайз х*ня.
Тоже самое подарок деньгами, как известно, денег много не бывает, а обыкновенный подарок в виде цветка, может доставить больше радости обоим, чем конверт с деньгами и неожиданной суммой.
Всего: 383