Если что, клаудфлер в зоне ру - топ 4
https://firststat.ru/
Вот написал более детализировано об очевидных вещах, о заранее известном подарке. Кому было непонятно, надеюсь теперь все понятно 😆
Да хоть остров, я не буду считать это подарком. И у меня есть совершенно четкая мысль по этому поводу, почему я не буду считать это подарком.
А "сюрприз" (кирпич по голове или чирий на жопе) - вот это подарок.
Я ж и говорю - альтернативный..
За сим откланиваюсь.
Вот это вот к чему, откуда такие идеи, причем здесь другие значения в контексте моего месседжа и как это относится ко мне ?
Говорить можете сколько угодно, но я вас не понимаю, местами логика у вас не вяжется, и я это заметил не сейчас и не сегодня.
Снова нет аргументов, ну как это называется 😂
Вот я пишу еще раз.
Я написал свою мысль, по поводу подарков, это то как лично я отношусь к ним, и некоторые в моем окружении люди также к этому относятся. Я на полном серьезе считаю и громко заявляю, я просто кричу вам 🤣 🤣 🤣 - Что говорить о подарке это х.ня, это не уже не подарок.... попробуйте аргументировать, что это не так.
Вы дочитали только до этого момента, читайте весь месседж, будет понятно.
Возьми толковый словарь - найдёшь аргументы. ...Если здравого смысла нет и понятия.
Я думал вам предложить взять словарь, это похоже у вас нет понятия о чем вы пишите.
Надеюсь вы читали словарь и понимаете то, что вы пишите это лишь одно из значений этого слова.
Могу сказать тоже самое про вас, но это не ответ. Аргументы в студию пожалуйста.
Замечаю по автомобильной тематике, что на дзене появляется множество однотипных каналов, где автор якобы автомеханик Азамат или еще какой-нить человек и таких каналов прям много! очень похожие заголовки, написано простым языком, немного глупо пишут, но простота подкупает.
Неужели Дзен такой прибыльный, что все пытаются там канал сделать?
киньте примеры
Бан твоих ГСов или приезд тёщи - вот это будет сюрприз, но будет ли подарком...
Я не понимаю, что тут и о чем написано, и как это относится к моему сообщению ? Или просто хотите поспорить, и углубится в историю значения этих слов ? 😄