Брюс всемогущий

Брюс всемогущий
Рейтинг
76
Регистрация
08.07.2013
Давайте определимся, что такое город, неужели это именно многоэтажки, в которых зародилась цивилизация ? 😆
Например Google основан в городе, но в гараже частного дома.
Еще на яхте можно жить и плавать туда сюда в разные страны. Яхты оказывается не такие дорогие как мне казалось раньше, по цене как трейлер.
В целом, жить можно где угодно. Даже в лесу можно пожить какое-то время, по бушкрафтить немного 😄 
Некоторые уезжают на дальний восток в бескрайние и почти безлюдные просторы и ловят там особый вайб в шалаше. По-моему это крутецкий опыт.

Хотел ускорить процесс копирования и вставки изображений с другого сайта.

Подскажите плагин, который позволит при ctrl+v изображения в запись, сразу загрузить его на сервер. 

Для начала можете заюзать гугл алертс 

Если хочешь чтоб реально девки первыми писали, интересовались тобой, то ты должен иметь какую либо ценность. Cамое актуальное сейчас, это публичность, пытаясь стать лидером мнения в какой либо теме, ты автоматически создаешь эту ценность вокруг себя. Чем лучше у тебя это будет получатся, соответственно будет больше интереса, больше ценности. Это можно сделать становясь ютуб блогером, стримером, тиктокером и т.д. Весь движ тут, а не на сз. 

Но став публичной личностью, имеея интерес и ценность, будут ли тебе интересны эти обычные девки. Тут тебя ждет переход на новый уровень.  😆 

Vladimir SEO #:
а чем реклама отличается от спама ? например ретаргетинг ? )))

Я думаю, что само слово "спам" оно паразитное. Удобного сказать не вникая в суть в чем либо до конца, просто называешь все это одним словом - да это спам. То как выглядел тот самый настоящий спам уже все забыли.

Собирайте пачку доков и становитесь регистратором, будете сами себе регать домены. Но это все равно вас не спасет от координационного центра 😄

Кто считает и называет крауд=спам вы че реально не шарите, где спам а где нет ? Эта речь не про какие или чьи либо услуги сейчас, а про само понимание и отличие крауда от спама. Если рилли не вдупляете, то реклама тоже спам получается, любой многостраничный сайт это дорвей, а контент менеджер дорвейщик 😆

Также сюда по аналогии запихуйте гестпостинг и аутрич, это тоже спам. 

А че


sladkydze #:

Какова цель использования IP?

На практике в 99% это либо спам, либо боты.

Сейчас pbn в тренде 😁

domenregat :
Где лучше брать? Что посоветуете?

Где удобно. Любой регистратор зоны .ru подчиняется координационному центру. В других зонах также есть свои центры.

Посмотрите статистику 

https://statonline.ru/registrar?tld=ru

Всего: 383