Да, ограничений нет, настроить можете самостоятельно.
Из панели просто можно установить Proxmox - работает вроде из коробки. Он поддерживает OpenVZ.
В течении минут 30 получал сервер, в течении минут 10-15 ставилась операционная система (ставится вручную из панели).
IP сразу работает после заказа, поднять можно его просто как eth0:0.
По моим ощущениям - работает всё отлично :)
IP подключаются автоматически через панель в автоматическом режиме.
Ага :) В OVH можно, это знаю.
Но все равно спасибо за информацию.
Либо слепой, либо у меня такого нет в их панели :)
Получается, что всё таки нельзя просто перекинуть сервер на другой аккаунт.
Через панель? Не подсажите где именно?
Буду очень признателен.
Через панель вроде нельзя.
Попробуйте написать в поддержку им.
Какой у Вас сервер? Если из первой линейки, то почитайте эту тему: http://forum.online.net/index.php?/topic/3542-important-probl%C3%A8me-de-stabilit%C3%A9-sur-les-sc/page-1
Была похожая проблема, помог переход на 32-битную операционную систему, вместо 64.---------- Добавлено 25.11.2013 в 18:10 ----------
Функция, которая именно перезагружает называется Proactive Monitoring - вот её надо отключать, а Hardware Watch - не надо, она лишь проверяет составляющие сервера.
Добрый день.
У Вас есть офис? Название лаборатории?
Если да, то сообщите пожалуйста. Если найдутся коллеги в Вашем городе, то зайдут с Вашего позволения, чтобы сделать обзор Вашей компании. В данном случае, думаю, у многих участников данного форума пропадут все презрения в Вашу сторону.