Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013
ruuman:
Спасибо.
Заказал - через 5-7 минут было готово.
Сейчас ставится ОС.
OpenVZ я сам могу же настроить себе на сервер? Ограничений нет? а то видел они уже предлагают готовые решения виртуализации

Да, ограничений нет, настроить можете самостоятельно.

Из панели просто можно установить Proxmox - работает вроде из коробки. Он поддерживает OpenVZ.

ruuman:
В среднем - за какое время Вам установили сервер(а) в этом ДЦ?
IP там нормально сразу работает? (а то раньше в теме писали про gateway ip мол надо заказывать).
По Вашим ощущениям - работает всё хорошо?
Спасибо за ответ.

В течении минут 30 получал сервер, в течении минут 10-15 ставилась операционная система (ставится вручную из панели).

IP сразу работает после заказа, поднять можно его просто как eth0:0.

По моим ощущениям - работает всё отлично :)

ruuman:
Спасибо за ответ!

Кто ещё знает:
1. Про IP вопрос актуален
2. Среднее время установки?

IP подключаются автоматически через панель в автоматическом режиме.

Den73:
вы про Online.net)) тогда извиняюсь, менять в Online.net нельзя.

Ага :) В OVH можно, это знаю.

Но все равно спасибо за информацию.

Den73:
владелец сервера меняется во вкладке Administration -> Contacts

Либо слепой, либо у меня такого нет в их панели :)

hakuna matata:
впервые пришлось обратить к саппорту, ответили на тикет меньше чем через час.
насчет переноса:

Получается, что всё таки нельзя просто перекинуть сервер на другой аккаунт.

Den73:
можно менять владельца

Через панель? Не подсажите где именно?

Буду очень признателен.

hakuna matata:
тут сервера нельзя с акка на акк передавать?

Через панель вроде нельзя.

Попробуйте написать в поддержку им.

Win33:
Здраствуйте товарищи.
Незнаю, либо мне не фартовый тазик попался, либо все это считаеться нормальной работой у них



на сервере считай ничего нет, этот месяц так, взял посмотреть что к чему. Вот посмотрел. Временами к серверу доступа нет, сеть куда то деваеться.
Хотелось бы узнать как у других?

Какой у Вас сервер? Если из первой линейки, то почитайте эту тему: http://forum.online.net/index.php?/topic/3542-important-probl%C3%A8me-de-stabilit%C3%A9-sur-les-sc/page-1

Была похожая проблема, помог переход на 32-битную операционную систему, вместо 64.

---------- Добавлено 25.11.2013 в 18:10 ----------

Scumtron:
TC, У меня было подобное. В панели есть функция, называется Hardware Watch, отключите ее на время тестов. Если вы что то намутили с сетью и сервер не пингуется, то эта эта функция автоматически перезагружает сервер.

Функция, которая именно перезагружает называется Proactive Monitoring - вот её надо отключать, а Hardware Watch - не надо, она лишь проверяет составляющие сервера.

Sergej_Sim:
Мы - сотрудники тестовой лаборатории, к которым обращаются посетители с просьбами
найти источник проблемы при медленной работе сайтов и указать на возможные узкие места
в конфигурациях серверов хостинга ...

Каталог Рекомендуемых хостингов существует в нескольких редакциях,
так как разработчики CMS самостоятельно производят тестирование хостинга перед
внесением хостинга в список для помощи своим клиентам ...

На официальном сайте 1С-Битрикс карточка протестированного хостинга выглядит так



С уважением ко всем читателям этой темы ...

Добрый день.

У Вас есть офис? Название лаборатории?

Если да, то сообщите пожалуйста. Если найдутся коллеги в Вашем городе, то зайдут с Вашего позволения, чтобы сделать обзор Вашей компании. В данном случае, думаю, у многих участников данного форума пропадут все презрения в Вашу сторону.

Всего: 1131