<!-- This page generated in 0,15828704834 secs -->
Да, тут верно подметили. Мои тесты тоже не идеальны :)
Но по данной генерации Битрикс его оценит в менее, чем 10 баллов.
0.0330 = 30 баллам.
0.1582 = 6,25 (если ошибаюсь, поправьте)
Если мерить его же методами.
В довесок с другого форума о его хостинге :)
ab -n 1000 -c 10 http://studio-seo.org/hosting/hosting_bitriks This is ApacheBench, Version 2.3 <$Revision: 655654 $> Copyright 1996 Adam Twiss, Zeus Technology Ltd, http://www.zeustech.net/ Licensed to The Apache Software Foundation, http://www.apache.org/ Benchmarking studio-seo.org (be patient) Completed 100 requests Completed 200 requests Completed 300 requests Completed 400 requests Completed 500 requests Completed 600 requests Completed 700 requests Completed 800 requests Completed 900 requests Completed 1000 requests Finished 1000 requests Server Software: nginx/1.2.6 Server Hostname: studio-seo.org Server Port: 80 Document Path: /hosting/hosting_bitriks Document Length: 53596 bytes Concurrency Level: 10 Time taken for tests: 35.799 seconds Complete requests: 1000 Failed requests: 96 (Connect: 0, Receive: 0, Length: 96, Exceptions: 0) Write errors: 0 Total transferred: 54268891 bytes HTML transferred: 53595891 bytes Requests per second: 27.93 [#/sec] (mean) Time per request: 357.995 [ms] (mean) Time per request: 35.799 [ms] (mean, across all concurrent requests) Transfer rate: 1480.38 [Kbytes/sec] received Connection Times (ms) min mean[+/-sd] median max Connect: 37 44 4.0 44 58 Processing: 259 313 72.7 293 1027 Waiting: 182 222 70.3 201 930 Total: 298 357 73.4 337 1074 Percentage of the requests served within a certain time (ms) 50% 337 66% 345 75% 353 80% 360 90% 410 95% 525 98% 588 99% 662 100% 1074 (longest request)
ab -n 1000 -c 24 http://studio-seo.org/hosting/hosting_bitriks This is ApacheBench, Version 2.3 <$Revision: 655654 $> Copyright 1996 Adam Twiss, Zeus Technology Ltd, http://www.zeustech.net/ Licensed to The Apache Software Foundation, http://www.apache.org/ Benchmarking studio-seo.org (be patient) Completed 100 requests Completed 200 requests Completed 300 requests Completed 400 requests Completed 500 requests Completed 600 requests Completed 700 requests Completed 800 requests Completed 900 requests Completed 1000 requests Finished 1000 requests Server Software: nginx/1.2.6 Server Hostname: studio-seo.org Server Port: 80 Document Path: /hosting/hosting_bitriks Document Length: 53596 bytes Concurrency Level: 24 Time taken for tests: 19.232 seconds Complete requests: 1000 Failed requests: 111 (Connect: 0, Receive: 0, Length: 111, Exceptions: 0) Write errors: 0 Total transferred: 54544003 bytes HTML transferred: 53864946 bytes Requests per second: 52.00 [#/sec] (mean) Time per request: 461.574 [ms] (mean) Time per request: 19.232 [ms] (mean, across all concurrent requests) Transfer rate: 2769.60 [Kbytes/sec] received Connection Times (ms) min mean[+/-sd] median max Connect: 37 44 3.9 44 58 Processing: 274 407 117.1 383 1075 Waiting: 193 316 115.3 292 982 Total: 312 451 117.3 426 1124 Percentage of the requests served within a certain time (ms) 50% 426 66% 445 75% 466 80% 484 90% 569 95% 621 98% 1033 99% 1070 100% 1124 (longest request)
ab -n 1000 -c 28 http://studio-seo.org/hosting/hosting_bitriks This is ApacheBench, Version 2.3 <$Revision: 655654 $> Copyright 1996 Adam Twiss, Zeus Technology Ltd, http://www.zeustech.net/ Licensed to The Apache Software Foundation, http://www.apache.org/ Benchmarking studio-seo.org (be patient) Completed 100 requests apr_socket_recv: Connection refused (111) Total of 153 requests completed
Документы есть за 2012 год: http://hostbizua.com/bin/prog
Лучше всего позвонить :)
Добрый вечер.
Попробуйте им позвонить: +38 044 239 10 76
Ох, уважаемый Sergej_Sim, улыбнули меня в понедельник, молодец!
Доменное имя зарегистрировано на физическое лицо и мы работаем как физическое лицо, это буквально вчера обсуждалось в нашей новостной теме на этом форуме, следовательно и данные из паспорта, реальные к тому же. Чтобы в случае проблем каких-то, можно было всё подтвердить документально.
Если Вас смущает слово компания на сайте и то, что я называю себя директором компании, могу убрать, если Вы настаиваете.
Относительно возраста: я начинал заниматься предоставлением услуг хостинга в 15 лет, начинал с ресселинга, чтобы понять, моё ли это, потянули я это и тому подобное. До 18 лет платежи принимались через известную всем систему РобоКассу, в 18 лет был получен персональный аттестат, далее аттестат продавца и платить стало возможно напрямую, через WebMoney.
Хостинг мы предоставляли действительно с декабря 2007 года.
Относительно отношения к предоставлению услугам: я действительно не пью, не курю и не веду разгульный образ жизни. Я серьезный человек, у которого уже сформировалось предоставление о жизни и я нашел своё дело (не только в предоставлении хостинга).
Относительно подсчета количества сайтов: в начале ноября, то есть буквально неделю-две назад был переезд на новые сервера, об этом есть в нашей новостной теме на этом форуме. Следовательно поиск количества размещенных сайтов по IP не дает верного результата, так как системы просто еще не смогли обновить IP всех размещенных сайтов. Из-за этого и UPTIME серверов около 10 дней.
Относительно размещенных доменов и зарегистрированных: вы в курсе, что клиент может просто обновлять NS сервера домена и сайт будет работать с наших серверов? Ваша математика 3 000 - 300 = 2 700 и вопрос, откуда я взял еще 2 700 мне не ясны.
Относительно выделения ресурсов на дешевые тарифы: 10% от 3.4 ГГц, 128 мб оперативной памяти, 1 мбит\с I/O. Да, если все начнут потреблять ресурсы, то процессора на всех не хватит, при этом, давайте посмотрим на текущую нагрузку на процессор по серверам:
Обратите внимание, IDLE более 700%. Я Вам по практике скажу так, I/O забьется быстрее, чем кончится процессор :)
Относительно тестирования: тестирование производилось 14 ноября с тарифа "Корпоратив", всё верно.
Ограничения здесь таковы: 30% CPU, 128 мб RAM (учет только на SSH, CGI и прочее запущенное ПО, Apache / PHP сюда не входят при использовании как mod_php), не более 32 процессор, не более 32 одновременных соединений, 1 мбит\с I/O.
Исходя из графиков Выше по текущей нагрузке серверов Вы гарантировано получаете данные ресурсы. И да, мы не ориентируемся на Bitrix системы и на его тестирования.
Я гонял тесты чисто из любопытства до запуска серверов. Тестировал разные редакции, при разных настройках. Что мне показалось странным, это то, что пустой сервер с характеристиками Xeon E3 1240 (4 x 3.4 GHz) / 32 GB DDR3 ECC / 2 x 600 GB SAS 10K / HP P222 (RAID 1) по тестам Битрикс'а не выдавал постоянный результат тестирования. Цифры часто разнились от 10 до 90. Отсюда выходит очень большая погрешность в этом тестировании. Я не стал вникать, как он тестирует, просто закрыл это и тестировал систему с помощью siege и ab. Там тесты были более достоверные и более стабильные, так как это наиболее распространенный метод тестирования сайтов в реальных условиях.
Подытожим: работаем мы с 1 декабря 2007 года, регистрация доменного имени это подтверждает, 1 февраля 2008 года был сделан снимок сайта сайтом web.archive.org. Заявленная конфигурация серверов соответствует представленным на сайте, далее, мы действительно размещаемся во Франции, дата центре Online SAS. Наш хостинг действительно выдает мало "попугаев" при тестировании Битрикс'ом.
Спасибо за тестирование, в принципе мне это и требовалось. Почему я оставил оставил сообщение в данной теме изначально? Искал программу SysInfo Seo Studio, но наткнулся на Ваш странный спам по всем форумам и на некоторых пиар этой программы и Вашего сайта. Решил оставить отзыв о Ваших делах :)
Мне ответили по поводу зависания SC gen2. Им об этом известно, проблема в ядрах систем 64-х битных версий. Дали ссылку на форум http://forum.online.net/index.php?/topic/3542-important-probl%C3%A8me-de-stabilit%C3%A9-sur-les-sc/page-1
Собственно вот. Исходя из этого, на сервера линейки SC ставьте 32-х битные системы. В принципе, оно и понятно, там менее 4 гб оперативной памяти.
Но я был вынужден поставить 64 битную версию CentOS, так как у них в панели не было возможности поставить 32 битную версию, а ILO там не выдают на этих серверах.
Это мошенники, такое встречал не раз. Очень часто от "TimeWeb'а" такие письма прилетали.
Подделать адрес отправителя не сложно. Базу почтовых адресов собирают из whois доменов по NS серверам либо кража данных из биллинга.
Просто проигнорируйте данное письмо. А Джино я бы посоветовал бы провести рассылку, что от их имени рассылают письма, чтобы клиенты оставались бдительны.
С этим у них не сталкивался, летом ставил приходилось ставить Windows в Oversun'e, там скорость доходила до 1-5 мбит\с при доступных мне 20 мбит\с у провайдера и 100 мбит\с на сервере.
Я в этом направлении уже мало знаю, поэтому сказать ничего не могу, может быть какие-то особенности в этом есть.
Еще прикреплю статистику munin с двух серверов с 400 мбит\с.
На первом графике хорошо видны пиковые нагрузки до 80 мбит\с - резервные копии на сервер в их локальной сети. Как писали в этой теме - сеть ограничена 100 мбит/c.
На втором графике видно нагрузку до 20-30 мбит\с - нам флудили ICMP пакетами с 1-го IP адреса.
10 мбит\с и подавно выдается. Насчет США и дальних стран не знаю, но на СНГ проблем не наблюдаю на своих серверах.
В один поток выделять полностью канал сервера даже под эти задачи мне кажется не очень хорошо. Резервное копирование должно быть прозрачным, а загрузка / скачивание файлов тоже спорный вопрос. В общем, эти проблемы уже не касаются данной темы.
Относительно сети - за два месяца работы жалоб от клиентов не было. В том же Hetzner каждый месяц были жалобы на потери пакетов, а один клиент попался с тем, что от него скорость до Hetzner выше 1-3 мбит\с не поднималась.
Собственно, для статистики:
Сервера с каналом 200 мбит\с: и
Сервер с каналом 300 мбит\с:
Сервера с каналом 400 мбит\с: и ---------- Добавлено 17.11.2013 в 23:12 ----------
Я за этой темой слежу с самого его начала.
Поддержка нужна только в случае проблем с железом. В остальных случаях есть ILO, rescure и другие плюшки. Нужна поддержка по решению проблем, которые Вы не можете решить самостоятельно имея полный доступ к серверу - платите отдельно. Вполне нормальная политика.
Я не знаю, где Вы находите скорость в 100 кб\с, у меня на серверах проблем не наблюдается со скоростью. Может у меня не такая нагрузка на сеть, конечно, но всё же, пока жаловаться не на что, когда нужна скорость, она есть.