Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013

Если смотреть стабильность, то я за Beget. Поддержка там тоже более высокого уровня.

Подчеркну, что это личное мнение из личного опыта. Хотя ранее использовал несколько лет TimeWeb

abcpeople:
Подскажите, кто там брал доп. ip, они даются из одной подсети или есть выбор? Подряд не могут выдать?

Если брать пачкой в один день, то будут из одной сети. Если брать в разные дни, могут быть и в разных сетях C класса. Другого пока не попадалось.

denisakajacob:
я про сервер)

42.45 евро это с VAT. Если Вы не резидент ЕС, то цена для Вас 35.49 евро.

zzzit:
А чего все так уверены, что там вообще был ддос? Даже логи для пруфа не показали, и клаудфлейр подозрительно с пустой статистикой. Может там несколько запросов в секунду, а уже ддосом назвали.

Как автор поставил вопрос, так ему в принципе и отвечают. Как будет более подробная информация, так и будут более конкретные решения.

ArtBlogger:
Уже несколько дней сайт ддосят, переносил и на обычную впс и на впс с базово защитой от ддоса, но все равно ложиться, хотя сам сайт не несет высокой нагрузки и посещаемость всего 300 человек. Прочитал, что вроде как есть хостинги с аппаратной защитой от ддоса, буду благодарен если посоветуете недорогие варианты.

http://www.ovh.co.uk/web-hosting/index.xml -попробуйте их. Думаю, от небольших атак спасут. Кто-то на форуме их даже тестировал, можете поискать тему.

Miracle:
а вебмани они так и не принимают? вроде бы собирались

Не принимают вроде, только PayPal. О том, что собирались не слышал...

abcpeople:
Уважаемые форумчане, подскажите как зарегистрироваться на данном прекрасном хостинге? Вбиваю все данные, но регистрация не проходит (тупо не нажимается кнопка, пробовал разные браузеры/ip)

У них было обновление биллинга, может ошибка появилась.

Попробуйте как-то выйти на их поддержку, на крайний случай в твиттер им напишите.

WapGraf:
Евгений Русаченко, возможно. Хотя можно и за 5 минут. Зависит от канала и от файлов. Здесь вопрос не в скорости выполнения, а скорее во времени ожидания, когда приступят.

Да, все верно.

h-i-t-m-a-n:
Посоветуйте KVM/XEN VPS c SSD.
Место, память и мегагерцы не нужны - хватит 5Гб, 256/512 мб, 1мгц
Главное, что требуется - это скорость, надежность, аптайм и хорошие пинги до России или в России, наличие ISPManager и оплаты wm.
По цене - до 20$

Посмотрите в сторону DigitalOcean и площадки в Амстердаме.

Возьмите VDS у них + лицензию на ISP у isplicence.ru - выйдет куда выгодней :)

По оплате - оформите карту у wm-card.com и платите через WebMoney.

WapGraf:
Solmyr, а хетзнер здесь каким боком? Обсуждается firstvds!

Это, наверное, для сравнения, что 30 гб данных не проблема перенести. И делается это менее, чем за час.

Всего: 1131