Если смотреть стабильность, то я за Beget. Поддержка там тоже более высокого уровня.
Подчеркну, что это личное мнение из личного опыта. Хотя ранее использовал несколько лет TimeWeb
Если брать пачкой в один день, то будут из одной сети. Если брать в разные дни, могут быть и в разных сетях C класса. Другого пока не попадалось.
42.45 евро это с VAT. Если Вы не резидент ЕС, то цена для Вас 35.49 евро.
Как автор поставил вопрос, так ему в принципе и отвечают. Как будет более подробная информация, так и будут более конкретные решения.
http://www.ovh.co.uk/web-hosting/index.xml -попробуйте их. Думаю, от небольших атак спасут. Кто-то на форуме их даже тестировал, можете поискать тему.
Не принимают вроде, только PayPal. О том, что собирались не слышал...
У них было обновление биллинга, может ошибка появилась.
Попробуйте как-то выйти на их поддержку, на крайний случай в твиттер им напишите.
Да, все верно.
Посмотрите в сторону DigitalOcean и площадки в Амстердаме.
Возьмите VDS у них + лицензию на ISP у isplicence.ru - выйдет куда выгодней :)
По оплате - оформите карту у wm-card.com и платите через WebMoney.
Это, наверное, для сравнения, что 30 гб данных не проблема перенести. И делается это менее, чем за час.