Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013
tmatm:
Если только с отделом продаж общаться. А для техподдержки реселлер всё-равно будет писать в online.net, и там получается ответ на технические вопросы ещё более долгий и не всегда по делу. Ещё у реселлера нет (может быть только пока) статистики по трафику в их админке, а также дополнительные IP стоят дороже.
Но из бонусов цены ниже на некоторые модели + ещё скидка 10% при оплате за год.

Я думаю они имеют приоритет по запросам в самом online.net, возможно за счет этого ответ меньше придется ждать в целом. Тут не пользовался, не знаю.

Scumtron:
В рабочее время отвечают достаточно быстро.

Вот альтернатива для тех, кто ворчит на поддержку самого online.net :)

Scumtron:
Я через этих реселлеров брал, процессор мощнее, памяти больше, цена ниже, хард рейд такой же, SmartArray 410.

И на тикеты быстрее даже отвечают, правда я общался только с отделом продаж. Как с поддержкой именно не знаю.

z_e_v_s:
А как часто появляются G7+SAS15k за 50 евро ?

Недавно были. Можете подписаться на их твиттер, бывает публикуют информацию о возможности заказа новых серверов: https://twitter.com/online_fr

На крайний случай, можете заказать через их реселлеров: http://oneprovider.com/dedicated-servers/paris-france, сейчас в наличии есть и вроде даже за 45 евро, вместо 50 :)

Scumtron:
Сейчас там ночь, поэтому каналы разгружены. Вчера в какое время измеряли? Кстати, гарантированную полосу на некоторых тарифах урезали до 150мбит

Где-то с 22 до 23 часов. Относительно пик... Вечер воскресенья можно сказать.

Я на линейке PRO тестировал, там 400 мбит\с так и осталось :) Спасибо!

konbvseo:
Оказался не очень, попробуем park-web.ru

Чем не устроил, если не секрет?

Подтверждаю хорошую скорость до OVH:

[~]# wget http://proof.ovh.net/files/1Gb.dat

--2013-11-19 05:11:39-- http://proof.ovh.net/files/1Gb.dat
Resolving proof.ovh.net... 2001:41d0:2:876a::1, 188.165.12.106
Connecting to proof.ovh.net|2001:41d0:2:876a::1|:80... connected.
HTTP request sent, awaiting response... 200 OK
Length: 125000000 (119M) [application/octet-stream]
Saving to: “1Gb.dat”

100%[=====================================================================================================================================================================>] 125,000,000 61.3M/s in 1.9s

2013-11-19 05:11:41 (61.3 MB/s) - “1Gb.dat” saved [125000000/125000000]

488 выдало, хотя лимит на сервере 400 мбит в секунду.

Но если честно, вчера и правда скорости до OVH не было... Возможно были какие-то временные проблемы.

zzzit:
Смотря чего от них ожидаете. Тут уже были темы о качестве их продуктов, они пишут код, как в 90-ые, без тестов (все рукаим) и т.д., стабильности можно не ждать, пока всех полностью не уволят и новых девелопперов не наберут.

Ожидаю стабильной работы прежде всего.

То есть, имеется у них STABLE версия продукта, допустим, я её ставлю, она работает из коробки, без всяких ошибок. Данное требование ввиду того, что VDSManager и VMmanager без танцев с бубном мне не удавалось заставить работать. Из-за чего дважды отказывался от их продуктов.

И второе требование, чтобы при активной работе с панелью ничего не ломалось. А то бывают случаи, что клиент добавил домен, конфигурационный файл Apache записался с ошибкой, Apache лег в итоге (это как пример).

Просто как-то нет уверенности в их продуктах после своего опыта с VMManager и VDSManager и отзывов даже в этой теме...

С ISPmanager и правда всё так плохо, как пишите? Планировали запускать с этой панелью новый сервер. А теперь начитался и как-то перехотелось...

Хотя с продуктами от ISP (в отношении VDS) никогда не удавалось подружиться. Другое не пробовали...

WapGraf:
Клона то зачем регистрировать?
А вот ссылку на игру могли бы и оставить. Лично мне, не знаю как другим, бы было интересно.

Хоть смешно будет звучать, но это не моих рук дело. Это я тут подруге дал ссылку, почитать, как меня тут грязью облили можно сказать. Она решила заступиться за меня...

---------- Добавлено 19.11.2013 в 00:35 ----------

Да, я примерно так это и представлял. Спасибо.

У них более интересный тест есть во вкладке рядом, где создаются запросы в несколько потоков и идет их анализ. Что-то похожее на ab, которым я тестировал выше, но на сколько оно хорошо работает тоже не знаю.

Всего: 1131