Я думаю они имеют приоритет по запросам в самом online.net, возможно за счет этого ответ меньше придется ждать в целом. Тут не пользовался, не знаю.
Вот альтернатива для тех, кто ворчит на поддержку самого online.net :)
И на тикеты быстрее даже отвечают, правда я общался только с отделом продаж. Как с поддержкой именно не знаю.
Недавно были. Можете подписаться на их твиттер, бывает публикуют информацию о возможности заказа новых серверов: https://twitter.com/online_fr
На крайний случай, можете заказать через их реселлеров: http://oneprovider.com/dedicated-servers/paris-france, сейчас в наличии есть и вроде даже за 45 евро, вместо 50 :)
Где-то с 22 до 23 часов. Относительно пик... Вечер воскресенья можно сказать.
Я на линейке PRO тестировал, там 400 мбит\с так и осталось :) Спасибо!
Чем не устроил, если не секрет?
Подтверждаю хорошую скорость до OVH:
[~]# wget http://proof.ovh.net/files/1Gb.dat --2013-11-19 05:11:39-- http://proof.ovh.net/files/1Gb.dat Resolving proof.ovh.net... 2001:41d0:2:876a::1, 188.165.12.106 Connecting to proof.ovh.net|2001:41d0:2:876a::1|:80... connected. HTTP request sent, awaiting response... 200 OK Length: 125000000 (119M) [application/octet-stream] Saving to: “1Gb.dat” 100%[=====================================================================================================================================================================>] 125,000,000 61.3M/s in 1.9s 2013-11-19 05:11:41 (61.3 MB/s) - “1Gb.dat” saved [125000000/125000000]
488 выдало, хотя лимит на сервере 400 мбит в секунду.
Но если честно, вчера и правда скорости до OVH не было... Возможно были какие-то временные проблемы.
Ожидаю стабильной работы прежде всего.
То есть, имеется у них STABLE версия продукта, допустим, я её ставлю, она работает из коробки, без всяких ошибок. Данное требование ввиду того, что VDSManager и VMmanager без танцев с бубном мне не удавалось заставить работать. Из-за чего дважды отказывался от их продуктов.
И второе требование, чтобы при активной работе с панелью ничего не ломалось. А то бывают случаи, что клиент добавил домен, конфигурационный файл Apache записался с ошибкой, Apache лег в итоге (это как пример).
Просто как-то нет уверенности в их продуктах после своего опыта с VMManager и VDSManager и отзывов даже в этой теме...
С ISPmanager и правда всё так плохо, как пишите? Планировали запускать с этой панелью новый сервер. А теперь начитался и как-то перехотелось...
Хотя с продуктами от ISP (в отношении VDS) никогда не удавалось подружиться. Другое не пробовали...
Хоть смешно будет звучать, но это не моих рук дело. Это я тут подруге дал ссылку, почитать, как меня тут грязью облили можно сказать. Она решила заступиться за меня...---------- Добавлено 19.11.2013 в 00:35 ----------
Да, я примерно так это и представлял. Спасибо.
У них более интересный тест есть во вкладке рядом, где создаются запросы в несколько потоков и идет их анализ. Что-то похожее на ab, которым я тестировал выше, но на сколько оно хорошо работает тоже не знаю.