По опыту обращения клиентов в технический отдел: у некоторых клиентов перадресация на данную страницу кешировалась и даже когда загружали файлы переадресация всё равно выполнялась.
Помогает очистка кеша браузера. Если не помогает, пишите хостеру, ему виднее будет.
Первое что стоит посмотреть, что за "другой" сервер. Если IP адрес локальный или из одной сети, то скорее всего база данных просто располагается на отдельном сервере у этого хостинг провайдера. Ничего странного и криминального в этом нет.
Другое дело, если сайт расположен на одном хостинге, а вот база данных совсем на другом и в добавок еще достаточно отдаленном от текущего хостинга. Тогда если рассматривать с точки зрения оптимизации - это несет только замедления в работе сайта, так как скорость обмена между сайтом и базой данных будет значительно ниже.
Все верно, общие картинки, скрипты, стили подключайте из одной точки. При первом заходе на сайт или форум браузер пользователя закеширует их и при последующих переходах заново их загружать не надо будет.
Это точно 😂
Sergej_Sim, нам сотрудники 1C-Битрикс намерили 89 баллов. А Вы даже 30 не намерили. Хотите сказать, что тесты сотрудников врут?
Собственно, мы в списке рекомендуемых хостингов у них на сайте: http://www.1c-bitrix.ru/partners/hosting.php#963740 где и указано 89 баллов.
Может прекратите этот цирк уже? :)
Они не дают дополнительные IP.
Даже через поддержку: /ru/forum/comment/12391264
Такой возможности нет.
Подписку можно отключить в самом PayPal, аккаунт тут же отключится от Online SAS.
Если не платить за сервер, то его 10 числа блокируют, 20 числа форматируют.
Вешают ли какой-то долг и применяют санкции - не знаю. Но если на аккаунте всего один сервер, то это как вариант, лучше, чем жаловаться в PayPal 😂---------- Добавлено 27.04.2014 в 21:40 ----------
Можно отключить подписку, можно открепить карты от PayPal, можно снять все деньги с карты. Вариантов как НЕ оплатить сервер множество :)---------- Добавлено 27.04.2014 в 21:40 ----------
Ага, знакомая ситуация :)
В OneProvider немного сокращен функционал панели управления сервером. Что именно сокращено не знаю, но если не изменяет память, то кто-то писал, что нельзя управлять IP из панели. Может быть что-то еще было.---------- Добавлено 27.04.2014 в 20:49 ----------
Верно, код Украины ведь не +38, а +380. Из-за этого и была ошибка :)