Лично на мой взгляд, реселлинг виртуального хостинга не выгоден для хостеров. А если ставить выгодные цены для хостера, то тогда данные предложения не интересны для потребителя.
Тогда странно. Они вроде когда забирают диск на диагностику, делают long тест. Если не проходит, то меняют. Странно.
Если SMART тесты проходит, то чаще всего замене не подлежит. Только платно менять.
Если проект критичный и несете большие убытки, то закажите платную замену диска с отработкой менее 1 000 часов. Не знаю, как сейчас, год назад такая возможность была.
Но все же, из-за плохих дисков, сервера в Hetzner больше не беру. Последний случай был тем, что вылетел один диск, поменяли, во время синхронизации умер основной диск. Можно сказать сервер на свалку со всеми данными. Подняли все из резервной копии в новом ДЦ, про Hetzner забыли.
Тариф "Визитка" за 10 рублей в месяц. Тянет один сайт с посещаемость около 300 посетителей в сутки в базовом варианте CMS, при установке кеширования тариф тянет от 500 до 1000 посещений.
Панель на выбор: ISP, Cpanel, DirectAdmin.
Будем рады: http://lite-host.in/hosting/
Имеется в наличии 4 свободных почтовых сервера с активацией в течение рабочего дня. Мы сделали два типа скидок на данные сервера до 10 мая:
Оплата 100 рублей в первый месяц (далее 300 рублей ежемесячно), промо-код: MAIL100
Оплата 210 рублей ежемесячно на весь период обслуживания, промо-код: MAIL210
http://lite-host.in/mail/
Спешите, число серверов ограниченно!
Сервера не предназначены для спама. В случае получения жалобы на рассылку Ваш сервер будет заблокирован без возможности возврата средств.
Только легальные рассылки по собственным базам!
Да, с этим согласен.
Сколько платим, столько и получаем - тут вроде так любят говорить :(
Критичные ситуацию бывают редко, за почти год работы с ними было две. Пишется тикет, пишем в twitter или звоним им, сообщаем ID тикета поднимают сервер или делают иную необходимую операцию. Главное, в тикете всё детально и хорошо изложить в одном сообщении.
На будущее запомните, что если есть активные услуги, нужные, то в PayPal писать в отношении сервера не надо 😂 Мы съели уже такое у другого ДЦ, но там обошлось без жертв, всё тестовое было.
20 сообщений за два дня? Вам еще повезло. У нас обычно 1-2 сообщения в сутки.