Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013

Осенние скидки на SSD хостинг

Совсем недавно мы запустили два сервера на базе CloudLinux. Ввиду наличия большого количества свободных ресурсов мы устраиваем осеннюю распродажу производительного хостинга с SSD дисками.

Для использования 30% скидки на весь период обслуживания необходимо использовать промо-код: AUTUMN2014

http://lite-host.in/hosting/ssd/

Срок действия: до 30 сентября 2014 года

esetnod:
Да вряд ли, у меня под такую корреспонденцию свой ящик с балансировкой 25-го порта и отсутствием каких-либо фильтров, чтобы гарантированно доходило.
Тут именно не присылали...
Интересно, если сейчас уже поставить систему, потом не получится, что ее еще раз поставят? =)
Саппорт наверное только завтра уже однозначно ответит.

Если не ошибаюсь, то они не ставят систему при заказе. Как раз необходимо войти в панель и установить её самостоятельно.

ware:
Вроде демка есть, с 17 сентября через 2 недели в продакшн выпустят :)

Спасибо, будем смотреть. Радует еще появление возможности импорта пользователей из старой версии панели в новую. Что дает возможность установки нового сервера и переноса на него пользователей. Осталось теперь еще изучить схему работы плагинов в новой версии, а то может быть еще будет одна проблема...

Nam3D:
Это везде такая политика. Зачем тратить десятки тыщ баксов на аудит старья?

Я использую еще две другие панели: Cpanel и DirectAdmin. Первая по сути - поставил и забыл, она сама обновляется, всё отлично работает. Вторую обновляем вручную, так как бывает необходимо редактировать шаблоны тем. Но как бы мне не приходилось "танцевать с бубном", чтобы закрыть проблемы безопасности в этих панелях. Использую их с 2007 года.

ISPmanager долго ставить не хотел, так как предполагал о всех этих проблемах. Но просили - поставил... Итог на лицо. Например, сейчас имеется сервер с ISPmanager 4 Lite - его обновить еще реально: http://ru.5.ispdoc.com/index.php/%D0%9C%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%81_ISPmanager_4, а вот для Pro версии тупик, так как ISPmanager 5 Pro - банально нет.

Для продуктов 4 версии аудит не проводился.

Как же я "обожаю" политику поддержки старых продуктов ISPsystem...

Black List:
Нштук можно подключить.

IP для сервера можно расширить только путем смены уровня поддержки: http://www.online.net/en/dedicated-server/service-level

Отдельно IP не расширяют.

Здравствуйте, уважаемые!

Мы запустили новый сервер на SSD дисках на базе CloudLinux и панели Cpanel. С тарифами можно ознакомиться на странице: http://lite-host.in/hosting/ssd/ (от 50 рублей в месяц)

До 1 сентября раздаем купоны со скидкой до 50%, пишите в личные сообщения или в отдел продаж sales@lite-host.in

Помимо запуска нового сервера есть ряд изменений:

  • Произвели модернизацию запущенного ранее сервера с панелью DirectAdmin, теперь не 2 диска по 120 GB, а 3 диска по 300 гб объединенных в RAID 5, что дало прирост в производительности как на чтение, так и на запись.
  • Произведена модернизация DNS системы. Наши новые сервера объединены в кластер с действующими серверами. В следствии этого изменены IP адреса некоторых DNS серверов, подробнее: http://vk.com/wall-54441939_97
  • На серверах с панелью Cpanel теперь для каждого клиента выдается выделенный IPv6 адрес, ранее использовался один адрес для всех клиентов.
  • С 6 августа была введена оплата в размере 110 рублей в год за услугу "Privacy Protect" (защита персональных данных) для зарубежных доменных имён. Подробнее: http://vk.com/wall-54441939_95
WapGraf:
Не нужно создавать каждому тему. Хватит этой. Делайте свой рейтинг производительности и выкладывайте здесь же, если желаете. Просто на ТС не реагируйте и не старайтесь что либо доказать. Он игнорит всех, вы игнорьте его.

Тут итак все по большей части общаются между собой, но не с автором :)

---------- Добавлено 12.08.2014 в 18:45 ----------

Valmon:
Весь раздел в курилку?😂

Нет, первый вариант 😒

Да нет, открыть каждому хостеру ветку, с подобным фейковым тестом, и рассказывать про мифических читателей которые попросили протестировать
Valmon:
Да нет, открыть каждому хостеру ветку, с подобным фейковым тестом, и рассказывать про мифических читателей которые попросили протестировать, народу очень быстро надоест посещать этот форум, так как делать тут более нечего.
А вообще, давайте весь раздел сразу в курилку

Хотел предложить такое, когда писал прошлое своё сообщение. Но побоялся, что закидают помидорами за такое 😂

Valmon:
Уважаемые модераторы, поимейте уважение к посетителям этого форума, избавьте от этого бреда как это делают на других форумах,


http://unixforum.org/index.php?s=&showtopic=134579&view=findpost&p=1239680

---------- Добавлено 07.08.2014 в 17:04 ----------


http://webimho.ru/topic/5373/#entry95653

---------- Добавлено 07.08.2014 в 17:07 ----------


http://forum.home-nadym.ru/viewtopic.php?f=12&t=5576#p142355

---------- Добавлено 07.08.2014 в 17:07 ----------

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=240188

Многие писали модераторам, я писал в добавок через обратную связь - без результата. Видимо пока подобное не обретет массовость, администрация принимать меры не будет, увы.

Всего: 1131