Осенние скидки на SSD хостинг
Совсем недавно мы запустили два сервера на базе CloudLinux. Ввиду наличия большого количества свободных ресурсов мы устраиваем осеннюю распродажу производительного хостинга с SSD дисками.
Для использования 30% скидки на весь период обслуживания необходимо использовать промо-код: AUTUMN2014
http://lite-host.in/hosting/ssd/
Срок действия: до 30 сентября 2014 года
Если не ошибаюсь, то они не ставят систему при заказе. Как раз необходимо войти в панель и установить её самостоятельно.
Спасибо, будем смотреть. Радует еще появление возможности импорта пользователей из старой версии панели в новую. Что дает возможность установки нового сервера и переноса на него пользователей. Осталось теперь еще изучить схему работы плагинов в новой версии, а то может быть еще будет одна проблема...
Я использую еще две другие панели: Cpanel и DirectAdmin. Первая по сути - поставил и забыл, она сама обновляется, всё отлично работает. Вторую обновляем вручную, так как бывает необходимо редактировать шаблоны тем. Но как бы мне не приходилось "танцевать с бубном", чтобы закрыть проблемы безопасности в этих панелях. Использую их с 2007 года.
ISPmanager долго ставить не хотел, так как предполагал о всех этих проблемах. Но просили - поставил... Итог на лицо. Например, сейчас имеется сервер с ISPmanager 4 Lite - его обновить еще реально: http://ru.5.ispdoc.com/index.php/%D0%9C%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%81_ISPmanager_4, а вот для Pro версии тупик, так как ISPmanager 5 Pro - банально нет.
Как же я "обожаю" политику поддержки старых продуктов ISPsystem...
IP для сервера можно расширить только путем смены уровня поддержки: http://www.online.net/en/dedicated-server/service-level
Отдельно IP не расширяют.
Здравствуйте, уважаемые!
Мы запустили новый сервер на SSD дисках на базе CloudLinux и панели Cpanel. С тарифами можно ознакомиться на странице: http://lite-host.in/hosting/ssd/ (от 50 рублей в месяц)
До 1 сентября раздаем купоны со скидкой до 50%, пишите в личные сообщения или в отдел продаж sales@lite-host.in
Помимо запуска нового сервера есть ряд изменений:
Тут итак все по большей части общаются между собой, но не с автором :)---------- Добавлено 12.08.2014 в 18:45 ----------
Нет, первый вариант 😒
Хотел предложить такое, когда писал прошлое своё сообщение. Но побоялся, что закидают помидорами за такое 😂
Многие писали модераторам, я писал в добавок через обратную связь - без результата. Видимо пока подобное не обретет массовость, администрация принимать меры не будет, увы.