У нас бывает не списывает средства даже если на карте деньги есть. Помогает добавление новой карты, оплата с неё и после чего удаление новой карты. А бывает всё списывается исправно.
На самом деле не представляю, как Вы заказали два сервера одновременно.
Для каждого сервера выставляется счет отдельно при заказе, если следовать шагам при оплате, то оплачивается именно один счет, либо Вы можете оплатить счет из раздела счетов, где также счета отдельно стоят.
Я думаю, если бы Ваш баг массовый был бы, они бы его уже исправили. А единичные случаи нет смысла им рассматривать.
Радел счетов: http://joxi.ru/4_xXUxjKTJCHAWBdQZE (https://console.online.net/en/bill/list)
Раздел услуг, где можете отказаться от услуги не позднее 20 числа каждого месяца: http://joxi.ru/Tf1XUxjKTJBtDpCaNOo (https://console.online.net/en/account/services)
Лично я из своего опыта извлек, что лучше до конца пытаться решить проблему с самой компанией, чем открывать спор в PayPal. Так как я уже писал, что часто услугу / услуги просто сразу закрывают / удаляют и обвиняют в добавок мошенником :)
В Вашем случае, если у Вас там десяток серверов, то сначала стоило с ними до последнего попытаться обоюдно решить проблемы лично, если нет, то просто поставить отмену услуги во втором разделе на который я дал ссылку. Если все сервера не нужны, то тогда можно попытаться оспорить ситуацию в PayPal.
Отправил. Извините за ожидание.
Если не ошибаюсь, это их главный техник. Он да, достаточно суров. С ним долго переписывался одно время, более менее удалось решить проблему.
Но проблемы оплаты вроде он не решает. Мы общались с другим человеком по поводу счетов, мне он даже дал личный ящик для связи с ним, чтобы оперативно решать вопросы, что очень удобно.
У меня был единичный случай по спору в PayPal, но точно заметил то, что при открытии спора, к хостеру идет уведомление, которое в нашем случае было обработано программно биллингом и сервис был закрыт автоматически. Такое мне кажется у многих все же.
Если сравнивать Hetzner и Online SAS, то возникшие проблемы нам удобнее решать с Французами. На мой взгляд они более доброжелательны и с ними легче договориться :)
К сожалению, отключать / удалять сервера при открытии спора в PayPal это обычная политика зарубежных сервисов. Нам в другой компании сервер удалили моментально при открытии диспута, даже несмотря на то, что диспут отклонили и деньги не вернули.
Добрый день.
Аккаунт разблокировали. Извините за ожидание.
Мы отправляли уведомление еще в начале прошлой неделе, но за неделю от Вас не было никакой информации по решению проблемы. Ввиду того, что более 140 часов не было реакции на тикет, то аккаунт вынуждены были заблокировать.
Кто-нибудь помимо меня писал модераторам об этой теме? Мне просто отвечали, что тема не нарушает правила форума и удалена не будет, также как и её автор :)
Подобные выключения были на их серверах за 10-15 евро. Предоставили в поддержке ссылку на http://forum.online.net/index.php?/topic/3542-important-probl%C3%A8me-de-stabilit%C3%A9-sur-les-sc/
Переустановили OS, с тех пор все тихо, ничего не падает и не выключается. Сервер выключался даже без нагрузки.
ТС, Вы теперь будете упоминать наш хостинг в каждом своём тестировании? С учетом того, что Вы много где спамите, неплохая реклама выходит 😂 А можете еще и наш бесплатный протестировать, сразу скажу, что более 8 соединений на аккаунте бесплатном не получите :)---------- Добавлено 17.04.2014 в 14:43 ----------ТС, что Вы скажите об рекомендуемом Вами хостинге SWEB? Ваш сайт там размещен. Взял самый дорогой аккаунт (скриншот http://yadi.sk/d/2UXy2DzDMeUr7):
Поставил Битрикс (малый бизнес), сделал тест (скриншот: http://yadi.sk/d/UShMNNuFMeVGJ):
12 баллов. Хорошо, может это не так плохо? Сделаем тест масштабируемости, в Вашем стиле по 500 соединений :) Скриншот: http://yadi.sk/d/E1vsKo-4MeXqR
Посчитаем, всего 2265 хитов, ошибок 1854. Выходит, что 81% запросов выполнены с ошибками. В чем прелесть Ваших тестов? Я, например, как обычный клиент выбрал хостинг, который Вы используете. В итоге, разочарован.
А это тестирование под нагрузкой и Вашему:
Вот поясните, в чём проблема. Выбрал хостинг можно сказать по Вашей рекомендации :)