Когда в биллинге есть функция смена тарифа без участия отдела продаж / поддержки, то клиент даже не думает писать, просто кнопает 😂
А так, если раз в пол года, то банальное извлечение прибыли, хоть и не большой может преследоваться на мой взгляд + клиент еще подумает, а стоит ли менять?
Rews, хоть деньги за изменение тарифа не берем, но лично меня напрягают некоторые клиенты, которые зачем-то 10 раз туда сюда на день меняют тарифы между собой. Цель этого мне непонятна, но в биллинге история заказов выглядит при это не очень удобно. Была бы комиссия прямо нормой и у всех, ввел бы тоже.
XPraptor, здравствуйте. Посмотрите тариф "Мастер": http://lite.host/hosting/professional (размещение во Франции, Online SAS), панель ISPmanager 4. Все ограничения описаны на странице тарифов (разверните подробно описание).
Если подойдет, можем сделать аккаунт и в России.
Со стороны Польши да, поднялось.
Пока что от меня еще лежит.
Сергей, добрый вечер.
Многие стали поднимать цены, как у Вас с этим? Готовиться или можно спать спокойно? :)
Год назад перешел из Франции в Россию (аренда серверов), через 2 месяца после перехода цены подняли в полтора раза. Долгие разговоры с дата центром ни к чему не привели. По логике - как Вы и сказали, оборудование уже было закуплено, причем более года назад и по моему мнению я за него должен был платить по старым ценам, на что дата центр мне просто ответил: "А на какие деньги мы будем закупать новое оборудование по новым курсам?". Вот и всё, в какой-то степени и не поспоришь.---------- Добавлено 03.02.2016 в 23:00 ----------Кстати, общался сегодня с selectel, мне сказали, что цена именно на colocation поднимать не планируют. Поэтому, кто писал о повышении цен - уточните, на что именно.
А в 4 утра так много есть что парсить в LIVE? 😂
Исходя из названия тикета - гляньте iptables :)
Я подозреваю, что 50кк, это 50 млн файлов. Про 50 тысяч, думаю никто даже не спрашивал бы :)