Под нормальной резервной копией хостер и клиент понимают разные вещи. Для клиента - это файлы, которые были на его сервере, для хостера - это образ системы.
Почему именно так? Для хостера удобнее работать с образом (копировать и восстанавливать). Его не волнует, что у Вас внутри сервера. Если бы хостер делал копии именно файлов внутри сервера, то чтобы его восстановить потребовалось бы значительно больше усилий (создать опять образ, разметить его, записать в него файлы), по сравнению с восстановлением из образа слишком много лишних операций.
То, что Вам выдают хотя бы образы систем, говорите спасибо. В условиях, в которые все клиенты попали - это не самый худший вариант того, что могло бы произойти.
Посмотрите параметр ApacheRestartDelay, возможно то что нужно (если не используете его сейчас): http://ru.ispdoc.com/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_ISPmanager_(ISPmanager)
Попробуйте удалить WWW домен и добавить заново. Возможно это поможет.
Гляньте https://tehnodom.com/, если собирать RAID 0, то выйдет дешевле.
Либо данные были бы на LVM разделах, OVH не стал бы ковыряться и сливать образы с блочных разделов...
Ошибаетесь, я во многих ветках даю советы, люди не против и только благодарят, в том числе хостеры и их же клиенты :) Посмотрите ту же ветку Ihor.
Я просто тогда не понимаю, что автору выдали за файлы. RAW / QCOW образы виртуалок?
Тогда прошу прощения :)
Разрешать пользователям вешать на порты что-либо в услуге виртуального хостинга - это потенциальная проблема безопасности на мой взгляд. Блокируйте все исходящие соединения с помощью iptables по портам не входящим в белый список, многие проблемы отсеются как факт + всякие клиенты школьники с сайтами игровых серверов от Вас отстанут, так как они не будут работать. Лично я таких клиентов не люблю - поддержка забита сотней неадекватных тикетов, на сайты игровых серверов зачастую производят DDoS атаки. Бывают, конечно же и исключения, но зачастую всё как описал... думаю, такое мало кому надо.
Создайте новую, как продолжение, думаю, никто против этого не будет :)
Боюсь Вы веткой ошиблись. Данная тема об online.net