Добрый вечер.
Вы лучше вместо того, чтобы по чатам и форумам писать, написали бы в технический отдел, где получили бы ответ.
10к "Пользовательское время CPU (сек)" - каждый считает по своему, сколько это - известно только Вашему хостеру текущему, поэтому какой тариф потянет данную нагрузку - неизвестно.
LIVE чат работает только с конца декабря, там сидит новичок, пока обучается, но большинство клиентов вполне устраивает. Также, на данный вопрос ответ Вы бы там не получили, так как там только консультационные вопросы по тарифам, Ваш вопрос является специфическим и ответ на него могут дать только в техническом отделе, который строго в тикетах / почте.
Возможно будет интересно почитать о работе PHP 7.0 на наших серверах в сравнении с более старыми версиями: http://lite.host/blog/nashi_novosti/testirovanie_php_70
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ
Описание: пришло время подведения итогов уходящего года. Основным событием 2015 года был переезд в российский дата центр, который оказался не хуже своих зарубежных конкурентов. UPTIME всех серверов виртуального хостинга за 2015 год составил 99.98%. Помимо этого мы обновили сайт и биллинг, запустили свой блог и новую услугу - виртуальные сервера.
В качестве поздравления с наступающим Новым годом, мы подготовили для Вас подарки и скидки (как использовать промо-коды):
Условия участия
При использовании любого из промо-кодов и общей сумме заказа от 1 500 рублей Вы получаете в подарок один из USB накопителей на 16 гб с поддержкой USB 3.0. Для получения подарка Вы должны обратиться в отдел продаж не позднее 7 дней с момента совершения заказа (доставка осуществляется только по России).
Срок действия: с 7 декабря 2015 года по 10 января 2016 года
Не знаю как сейчас, раньше использование FTP было возможно только из их сети.
Прокрутка скорее всего не из-за иконки, а снега. Обновил прошлогодний скрипт до новой версии, проверьте сейчас (но также не ручаюсь). Недоработка некритичная в принципе, оно достаточно редко возникает вроде бы.
Я не знаю, что там в других темах - не читал, но конкретно с данным замечанием данный пользователь не первый, поэтому, не стоит так нападать :)---------- Добавлено 19.12.2015 в 21:07 ----------
Информацию по PHP поправил, добавил 7.0.
Доработал выпадающее меню, теперь если долго будете "залипать" на странице тарифов и водить по тарифной сетке, значок обратит на себя внимание.
Характеристики все есть на той же странице, нажмите на стрелочку под кратким описанием тарифов, появится подробное описание.
Для тарифа Блог - 30 000, для Магазин - 60 000
Добрый день.
1) Да, все верно, правда выйдет даже не 1 100 мб, а 1 124 мб, так как 1 гб = 1024 мб :) Но учитывайте то, что помимо размера файлов, учитывается их число. Если Вы попытаетесь загрузить 100 000 файлов на аккаунт, то это сделать не получится. Ограничение тарифа - 15 000 файлов.
2) Использовать или нет 7.0 версию PHP зависит от сайта. Работает он также стабильно, как и другие версии PHP, но умеет ли работать с ним Ваш сайт - это известно только разработчикам сайта.
3) При размещении пиратской версии DLE Вам потребуется приобрести лицензию после первой же жалобы. Если это не сделаете, то сайт будет заблокирован.
4. В технический отдел Вы можете написать любой вопрос связанный с работоспособность любого компонента хостинга (например панель управления, FTP сервер, почтовый клиент, Ваш сайт и так далее). Если проблема с нашей стороны - мы её решаем, если проблема связана с работоспособностью Вашего скрипта - мы об этом информируем и Вы сами решаете её дальше.
В начальной линейке тарифов, в особенности на тарифах "Визитка" и "Блог" мы никогда не помогаем по скриптам, либо делаем это платно (500 рублей час работы). На тарифе "Магазин" и выше стараемся помогать, но всё зависит от сложности задачи. Если там 5-10 минут поправить что-то - помогаем, если работа на пол часа и более, такая же расценка - 500 рублей за час работы.---------- Добавлено 19.12.2015 в 12:51 ----------
Забавно то, что некоторые люди даже не знаю о всём этом. С каждым клиентом индивидуально общаюсь при возникновении проблем, консультирую, некоторые говорят, что заказывают сайт где-нибудь, делают им их на DLE и сдают работу. После этого проходит некоторое время, им приходит жалоба и они только узнают о том, что DLE платная система и необходимо покупать лицензию :)---------- Добавлено 19.12.2015 в 12:53 ----------
На WordPress достаточно легко переносят статьи "умельцы". Недавно кто-то переносил клиенту статьи - управились за сутки, сайт работал на WordPress со всеми статьями с DLE. Попробуйте создать тему в разделе услуг по сайтам - может быть кто-нибудь предложит Вам такую процедуру, не думаю, что это дорого выйдет.---------- Добавлено 19.12.2015 в 13:01 ----------Да, по проксированию через Францию - жалобы теперь приходят и оттуда, также как и при размещении за CloudFlare. DLE определенно "давить" стал сильнее.
Если у того, кто будет заниматься решением проблемы есть голова на плечах, то он должен сначала убрать со своих DNS серверов проблемный домен или заблокировать сайт (но предпочтительнее первое), после чего только менять IP. Если этого не делать, то конечно же новый IP будет очень быстро заблокирован.---------- Добавлено 18.12.2015 в 13:46 ----------
Цены на услуги администрирования разные, зависят от задач. Но в среднем (на мой взгляд), ценник колеблется от 500 до 1 000 рублей. Если Вы решили брать VDS, то Вам стоит смотреть в сторону VDS с включенным в стоимость базовым администрированием, где Вам поставят панель управления и помогут с переносом сайта + если будут возникать какие-то проблемы (например нехватка памяти на сервере и периодические проблемы с падением MySQL), то чтобы Вам делали анализ и какие-то надстройки или же сообщили о необходимости расширения (смены тарифа или переезда на выделенный сервер).
Проблема массовая - хостер еще должен решать сам. Но в данном случае, даже если бы хостер занимался решением проблемы, то какой-то простой сайта всё равно был, если для Вас это критично, то Вы можете рассмотреть заказ выделенного IP, тогда на Вас данные проблемы распространяться не будут.