Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#441
vladand1:
Какое горе, чего ж они никак биржу не могут закрыть? Видимо вашу "аналитику" просто не читали :)

да мне то какое дело? что они там чето не делают

по факту симиларвеб, умная администрация, сделала бы фильтр на выбор в поиске площаок, во как! Представляешь, берешь ты своими кривыми руками поиск площадок, а там у тебя хочешь выборку по метрике, хочешь выборку по симиларвебу, хочешь по гугл аналитиксу. И главное оптимизатор пусть сам выбирает. Но нет, это слишком для ггл, зачем в ггл 80% сайтов находятся? Которые связаны обязанностями по размещению когда то ссылок, но на сегодня имея нулевой доход? Не думал никогда об этом? Размещение вечных ссылок подразумевает и вечный поток заявок на их размещение, а не искусственный треш, который обязанностей с тебя не снимает, а доход ноль.

Ты про какую то там аналитику все говоришь, дружок, так аналитики у тебя ноль, не дано тебе думать объективно, узкий лоб у тебя.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#442
SSA.RU:
Размещение вечных ссылок подразумевает и вечный поток заявок на их размещение

Это где такое написано? А то в правилах ггл я не находил такого пункта :)

SSA.RU:
обязанностей с тебя не снимает, а доход ноль.

ну так если доход ноль, тогда снимайте ссылки, получайте бан и уходите в другую сферу :)

SSA.RU:
не дано тебе думать объективно, узкий лоб у тебя.

*горько рыдаю в подушку* :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#443
vladand1:
Это где такое написано? А то в правилах ггл я не находил такого пункта :)


ну так если доход ноль, тогда снимайте ссылки, получайте бан и уходите в другую сферу :)


это дружок аналитика и бизнес, и ничего более, мне вообще глубоко чхать на правила ггл и что там написано, тем более когда они идут в разрез с требованиями яндекса. Именно так я и сделал с некоторыми сайтами и не я один. И даже не потому, что этого очень хотел, а ггл создает такие условия, что другого выбора нет. Ты ж аналитег, в телдери никогда не встречал "бан в ггл" на продаваемом сайте? Вот когда ты покупаешь ссылку в ггл или уже купил, знай, что лояльности у работающих там вебмастеров ноль и естественно если им эта канитель не интересна, они завтра все ссылки поснимают и выйдут отсюда, а ты останешься ни с чем. Это дружок АНАЛИТИКА, которую ты должен был давно провести и понять, а не лепить тут ахинею, про то что симиларвеб - это the best, understood? деревня

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#444
SSA.RU:
мне вообще глубоко чхать на правила ггл

Вы их принимали когда регистрировались в системе и добавляли туда сайт/сайты

SSA.RU:
идут в разрез с требованиями яндекса.

Продажа ссылок тоже идет в разрез с требованиями яндекса, но вас это ведь не остановило?

SSA.RU:
лояльности у работающих там вебмастеров ноль

лояльных хватает, о чем говорит динамика трафика ГГЛ за последние годы по...о, ужас СИМИЛАРВЕБУ! (но они конечно же платят симилару, чтобы тот показывал, что у них есть посетители, на самом деле на ггл заходят только боты) :)

SSA.RU:
лепить тут ахинею, про то что симиларвеб - это the best

Это где я такое писал? Мать, неси таблетки - деду снова плохо :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#445
vladand1:

Продажа ссылок тоже идет в разрез с требованиями яндекса, но вас это ведь не остановило?

думать не пробовали?, кроме продажи ссылок есть масса моментов, о которых вы естественно не в курсе. Мне один сайт пришлось получить бан в ггл, чтобы он вышел из под АГС, ибо до них не доходило, что ссылки стоят в ноиндекс или вообще удалено ровно до того срока, как только он выйдет из под фильтра, а не сколько они считают достаточным. Это считают разумным представители администрации других бирж, но никак не ггл, у них свой разум.

а по факту, вы бы лучше думали, что по требованиям яндекса покупка ссылок, это самое что нинаесть зло, а не о продаже.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#446
SSA.RU:
что по требованиям яндекса покупка ссылок, это самое что нинаесть зло, а не о продаже.

Значит покупка для яндекса - зло, а продажа - не зло? Значит АГС от яндекса никогда не было, это просто был плохой сон для вебмастеров, которые продавали без разбору ссылки пачками? Здесь уже таблетки не помогут :(

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#447
vladand1:
Ну если для вас топовые крупные - это 1-2к трафика в сутки, то понятно почему на серче сидят такие как вы в этом топике и ноют о симиларвебе - потому, что у вас мелкие ГС с трафом до 1к. Может лучше тогда свои сайты укрупнять и продвигать будете, вместо того, чтобы ныть и плакать на форумах, что приватная компания (биржа) приняла решение сменить способ подсчета трафика внутри системы? При этом это было еще год назад, так что вы думаете они вернут как было? Гарантирую что нет и причины описаны выше много раз.

А переход на личности отлично показывает вашу ситуацию - "плююсь желчью, вместо того, чтобы послушать конструктив и уйти в другую биржу/улучшить свои сайты/сменить сферу работы вообще (нужное подчеркнуть)"

Ну честно, я подколоть никак Вас не собирался.

Я к GGL и к другим "вечным" биржам отношения не имею, в данных системах у меня даже нет активных аккаунтов, продаю только арендные ссылки. Меня никогда особо не вдохновляла перспектива размещать что-то на сайтах с гарантиями "вечности" и исполнять какие-либо обязательства, за которые в настоящее время не получаю оплату.

Но по-простому - Вам ввели ограничения, а Вы их одобряете, да и еще в сторону иного мнения выпады делаете...

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#448
dndz-sat:
Вам ввели ограничения, а Вы их одобряете

Где ограничения? Заменили один источник данных на другой (при чем давно). Замена - это не ограничение. Или ограничили просто накрутчиков, поэтому столько плачей в топике?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#449
SSA.RU:
Но нет, это слишком для ггл, зачем в ггл 80% сайтов находятся? Которые связаны обязанностями по размещению когда то ссылок, но на сегодня имея нулевой доход? Не думал никогда об этом? Размещение вечных ссылок подразумевает и вечный поток заявок на их размещение, а не искусственный треш, который обязанностей с тебя не снимает, а доход ноль.

Тоже наверное к этому прийду, что сниму нафик все ссылки которые были в ГГЛ. Смысл мне их держать там если заявок с сайтов 1 штука в полгода. Как только ввели этот траст и посещаемость стали вычислять по другому сервису, заявок стало 0. В других биржах все идет более менее равномерно, т.е. там почему то мои сайты подходят оптимизаторам, а в ггл после введения непонятного показателя ТРАСТ нет.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#450
vladand1:
Где ограничения? Заменили один источник данных на другой (при чем давно). Замена - это не ограничение. Или ограничили просто накрутчиков, поэтому столько плачей в топике?

ну сколько можно тупить, ну вот сколько? плакали давно, сейчас в очередной раз угораем. Это тебе плакать придется, когда купленные тобой ссылки на "трастовых" сайтах полетят в треш, ж о пой к вебмастеру, зеркально и оптимизатору. Ибо ггл сегодня ни за что вебмастера не держит, от слова совсем.

понимаешь есть другие биржи, нормальные, там есть и заявки и доход, я например удивлен биржей коллабаратор(сорри за мой албанский). А тут ни дохода, только одна ответственность за былые годы, зачем она? Зачем биржа с 15к сайтами, а в фильтре 2500 сайтов? Зачем они все остальные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий