Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#421
SSA.RU:
сразу видно что вы нихрена не знаете, но пишите

плак-плак, идите яндексу пожалуйтесь на злых дядек в интернете :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#422
vladand1:
плак-плак, идите яндексу пожалуйтесь на злых дядек в интернете :)

да не, это надо просто не знать ситуации с первым АГС, чтобы написать типа "сразу видно профи", тут просто понимаешь, что разговариваешь с укулеле, да еще адептом полуумной ггл

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#423
SSA.RU:
не знать ситуации с первым АГС

Я знаю ситуацию и с первым АГС и с последним. Под первый у меня тоже один сайт залетел...по ошибке, платон после тикета АГС сразу снял. Ах да, был еще один сайт - откровеный ГС для экспериментов с тучей проданных ссылок - залетел под АГС и через два года АГС пропал вдруг)

На СДЛ-ы АГС не прилетал, а если прилетал, то по-ошибке и платон снимал на раз-два. Так что это вы не знаете ситуации с АГС и качественными сайтами, а не помойками.

SSA.RU:
адептом полуумной ггл

Да упасибог, я первый их гнобил здесь на форуме за медальки-трасты. Да и сейчас многим недоволен, но вот конкретно по показателю трафика я не могу их критиковать, так как в ситуации виновны такие вот АГС-ные накрутчики как вы, а страдают теперь даже добросовесные мелкие вебмастера с своими "да у меня не 50 хостов, а ЦЕЛЫХ 200!!!адин!!адин" Ну а что поделать)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#424
vladand1:
На СДЛ-ы АГС не прилетал, а если прилетал, то по-ошибке и платон снимал на раз-два. Так что это вы не знаете ситуации с АГС и качественными сайтами, а не помойками.

вот я еще ж раз повторяю, что разговариваю с укулеле.... по этому учту диагноз

под АГС залетали такие сайты, что назвать их некачественными или помойками ну тяжело, если у тебя с головой все впорядке.

А да, не залетали сайты качественные или неочень, но только которые нахрен никому не нужны, ну не покупал на них никто ссылок, вот и не залетали. Так что ваши незалеты это констатация факта, что нахрен они никому не нужны, либо вы не торговали ссылками, а не торговали вы только потому, что никто не покупал, ибо еще раз повторю что нахрен не нужны никому. А естественно сайт у которого из 1000 статей 900 со ссылками, естественно в АГС. Но вот откуда у него 900 ссылок взялось, вот "сео гуру" закупили, такие как вы. Но это было давно и сейчас естественно ситуация в корне другая.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#425
vladand1:
Да упасибог, я первый их гнобил здесь на форуме за медальки-трасты. Да и сейчас многим недоволен, но вот конкретно по показателю трафика я не могу их критиковать, так как в ситуации виновны такие вот АГС-ные накрутчики как вы, а страдают теперь даже добросовесные мелкие вебмастера с своими "да у меня не 50 хостов, а ЦЕЛЫХ 200!!!адин!!адин" Ну а что поделать)

гы, "я накручиваю ссылочную массу" - я красавчег, а тут мне накручивают трафик, ойей, а всех вас один хрен на ..ю будет вертеть яндекс. Так что не там ты правды ищешь....

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#426

SSA.RU,

Ой, выпейте успокоительного и идите спать. Может во сне вам напишет платон с яндекса с извинениями за АГС и выделит вашему сайту вместо 200 уников с органики целых 250 :) А потом напишет ГГЛ, примет сайты обратно и нарисует каждому по 10к уников, чтобы ссылки покупали)))

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#427
vladand1:
SSA.RU,
Ой, выпейте успокоительного и идите спать. Может во сне вам напишет платон с яндекса с извинениями за АГС и выделит вашему сайту вместо 200 уников с органики целых 250 :) А потом напишет ГГЛ, примет сайты обратно и нарисует каждому по 10к уников, чтобы ссылки покупали)))

ну понятно, детсадовская аналитика поперла

я спокоен ибо от Яндекса давно не завишу, в отличии от вас

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#428

*пишу человеку, что не работаю с яндексом вообще*

*спустя несколько сообщений:

SSA.RU:
я спокоен ибо от Яндекса давно не завишу, в отличии от вас

:)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#429
vladand1:
*пишу человеку, что не работаю с яндексом вообще*

*спустя несколько сообщений:


:)

укулеле, выражайся яснее, я ху че понял

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#430

Порадовали, весьма интересная дискуссия! )

vladand1, не хочу разводить демагогию и коментить все что Вы тут написали, но Вы глупец, причем наивный, если одобряете внедрение Similarweb. Это жесткие ограничения, в результате которых в итоге однозначно выигрывают только топовые, крупные сайты. И эти ограничения касаются всех.

ИКС для Вас плохой, а Similarweb - норм, хотя у них природа учета трафика, данных по трафиковой части схожа, просто источники получения данных о трафе разные. И это такая самая порезка и проблемы для массовой продажи ссылок с т.з рядового ВМ без крупных ресурсов.

Если Вы как-то там пристроились или попадаете в удачную выборку, то это до хороших правок алго расчета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий