GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#921
j3qq4:
Дали бы возможность оптимизаторам самим оценивать качество сайтов и возможность принятия их в систему - было бы гуд.
Nature Travel:
во-вторых оптимизатор сам разберется.

Разберется как?, сейчас получается ценой времени на отсев, тем самым увеличив цену каждой сслки для клиента. Не путь, так как именно это уменьшает обьем покупок через ГГЛ. Клиенты уже не понимают, почему если делать ставку на сслки, им приходится переплачивать за каждую купленную в 3-5 раз. Если так и дальше будет, проще клиентам вообще не предлагать закупку в ггл, чтоб не провоцировать заказчиков к подозрениям, что их дурят.

Насчет самим решать, что добавлять, звените но большинство здесь тех, кто продает, и корпоративная солидарность заведет в биржу гумно еще хлеще по масштабам.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#922
Присущ:
Разберется как?, сейчас получается ценой времени на отсев, тем самым увеличив цену каждой сслки для клиента. Не путь, так как именно это уменьшает обьем покупок через ГГЛ. Клиенты уже не понимают, почему если делать ставку на сслки, им приходится переплачивать за каждую купленную в 3-5 раз.

Ну это Вы очень тщательно всё делаете, это видно. Но среднестатистический оптимизатор намного быстрее сливает бюджет. Я вижу это по разным проектам в GGL.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#923
jam99998:
В вашей ситуации есть выбор или рубрика или заработок на бирже. При желании можно скрыть ее или даже убрать из выдачи. Хорошо когда есть выбор)) Кстати, как вы поняли что из-за секса они отклонили? Ведь они не дают никаких комментов!?🍿

Девушка из ТП связалась с кем-то и сообщила причину. В итоге, сайт взяли и с этой рубрикой.

I
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#924
jam99998:
В вашей ситуации есть выбор или рубрика или заработок на бирже. При желании можно скрыть ее или даже убрать из выдачи. Хорошо когда есть выбор)) Кстати, как вы поняли что из-за секса они отклонили? Ведь они не дают никаких комментов!?🍿

С чего Вы решили, что GGL не даёт никаких комментов?.. По-моему, наоборот, у них одна из самых оперативных и открытых тех. поддержек среди всех ссылочных бирж.

Более 2000 сайтов под размещение вечных ссылок. Бесплатное написание текстов! Более 250 площадок под сквозные ссылки.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#925

У меня например 80% на ггл, остальные все вместе 20%

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
I
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#926
j3qq4:
Девушка из ТП связалась с кем-то и сообщила причину. В итоге, сайт взяли и с этой рубрикой.

Если не секрет, как у Вас обстоят дела с заработком на этой бирже?.. Можете оценить относительно PR.Sape и Миралинкс цены и заработок у них (выше/ниже, намного ли)? Заранее спасибо!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#927
inkon:
Если не секрет, как у Вас обстоят дела с заработком на этой бирже?.. Можете оценить относительно PR.Sape и Миралинкс цены и заработок у них (выше/ниже, намного ли)? Заранее спасибо!

Круче ГГЛ по доходу еще не придумали бирж

.net
I
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#928
Дмитрий_Combox:
Круче ГГЛ по доходу еще не придумали бирж

У меня достаточно продолжительное время хорошо шли заявки в PR.Sape, при том цены там и сейчас выше, чем в GGL. Не следил за развитием темы, может быть, Вы в курсе: истерия по поводу попадания сайтов под АГС якобы в связи с продажей ссылок на них в GGL уже прошла?

N
На сайте с 08.09.2013
Offline
10
Neg
#929
Геннадий Боткин:
Смотрим какие площадки были добавлены за последние 7 дней в категории "Общество", "Порталы", "Дом", "СМИ":

http://vredno.org - сателлит с посещаемостью 200 уников в сутки при 184 страницах в индексе, ссылаются на сайт 18 доноров.
http://kushat.info - сателлит с посещаемостью 150 уников в сутки при 2685 страницах в индексе.

Если это не сателлиты, то что это? ГС? Или по-вашему это высококачественные сайты?

Может хватит нагло врать и пора прислушаться к мнению оптимизаторов, а не отвечать в стиле "пшел нах" или "у нас все хорошо, повысили планку качества".

Неужели первый так плох, что стоит на одной строчке с сайтом, у которого вместо логотипа - домен написанный Ариалом в 145px? 🍿

Молодой сайт. Делаю как умею. Пару месяцев назад полностью перерисовал и переверстал дизайн. Контент, да, раньше подхрамывал, в последнее время стараюсь заказывать получше либо писать самостоятельно. Ссылки ставятся крайне аккуратно 1 ссылка на 3-4 статьи. Буду активно развивать. Чем ГС то?

К слову о количестве доноров, у вас не верные данные :)

ПыСы владелец первого сайта.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#930
http://vredno.org - сателлит с посещаемостью 200 уников в сутки при 184 страницах в индексе, ссылаются на сайт 18 доноров.
http://kushat.info - сателлит с посещаемостью 150 уников в сутки при 2685 страницах в индексе.

Меня удивляет, что второй еще и в директ приняли. У меня сайт о бизнесе в директ ну никак не хотели принимать (так и не приняли), а там было 1500 посетителей в день. Наверное испугались раздела "заработок в интернете", хотя там речь шла в то время преимущественно о интернет-магазинах, фотостоках, фрилансе и т.д. Ну а первый сайт в общем то не так уж и плох, сайт как сайт. В 10 процентов лучших в ГГЛ конечно не входит, но и в 40 худших пожалуй тоже)

А вообще сейчас трудновато добавлять, я уже писал про то, что не мешало бы обновить требования и написать честно, что нужно. Нужен траф 300 человек - напишите. Нужен возраст больше года - напишите. А то вроде бы сайт соответствует заявленным требованиям, однако ж "риск АГС". С тремя сайтами было такое. Более их в ГГЛ не пытаюсь добавлять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий