Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#451
В Gogetlinks наблюдается проблема с получением данных по трафику от SimilarWeb. Поэтому разработчики временно подключили систему аналитики от независимого сервиса SEMrush.
На данный момент специалисты технического отдела работают над устранением проблемы. К сожалению, точных сроков решения пока что назвать не можем.

Приносим извинения за доставленные неудобства и будем благодарны за лояльность!

одну муть, сменили на другую, на большее мозгов не хватило, а в семраше вообще большинства сайтов с биржи нет, по этому и показывает "меньше 50"

E
На сайте с 23.08.2010
Offline
73
#452

Ещё в конце августа я им писал, что SimilarWeb скоро перестанет данные для малопосещаемых сайтов отдавать. Так они меня тактично послали, сказав, что у них всё в порядке и никаких проблем нет.

А теперь спустя три недели у них оказывается проблемы возникли :)

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#453
exanalyst:
Ещё в конце августа я им писал, что SimilarWeb скоро перестанет данные для малопосещаемых сайтов отдавать. Так они меня тактично послали, сказав, что у них всё в порядке и никаких проблем нет.
А теперь спустя три недели у них оказывается проблемы возникли :)

По апи в проаккаунте выдает трафик для любых сайтов.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#454
Толстый Кот:
По апи в проаккаунте выдает трафик для любых сайтов.

все сайты проверили?

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#455
SSA.RU:
все сайты проверили?

Все, которые скармливал - проверил.

Самый примечательный был тот, что запустили около месяца назад и трафика там меньше 10 человек в сутки. Правда Симилар завысил до 15 посетителей в сутки.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#456

Кстати появилась форма обратной связи где спрашивают какой сервис учета статистики у вас вызывает больше доверия. Может прислушаются и вернут обычные сервисы.

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#457
igorinich:
Кстати появилась форма обратной связи где спрашивают какой сервис учета статистики у вас вызывает больше доверия. Может прислушаются и вернут обычные сервисы.

Шпионят за темой и тырят гениальные идеи!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#458

гыгы

Вы получили это письмо потому, что ваша площадка ******** обнаружена в системе Collaborator.
Из-за недобросовестной по отношению к оптимизаторам политики сервиса Collaborator (размещение ссылок на гемблинг и запрещенные в РФ тематики) команда Mirafox приняла решение приравнять площадки, участвующие в системе, к рискованным и поместить для них метку «Сайт участвует в автоматических или других биржах ссылок».
Такая пометка не запрещает продолжать работу на бирже Гогетлинкс, однако ограничивает максимальный траст — 6.
Поскольку сайты с трастом ниже 7 единиц зарабатывают в системе в двадцать раз меньше, чем сайты с более высоким трастом, мы рекомендуем удалить свои площадки из Collaborator для эффективного продолжения работы в Гогетлинкс.
На удаление площадки отводится один месяц, в течение которого вы можете продолжать работу как обычно, без ограничений.

Вот после таких посылов, я предлагаю просто удалить все сайты с этой паганой биржи и больше близко не подходить

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#459

мне тоже только что пришло это!

хотят быть монополистами! предложений мало, но при этом никому продавать ничего не разрешают!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#460
Miracle:
мне тоже только что пришло это!
хотят быть монополистами! предложений мало, но при этом никому продавать ничего не разрешают!

это было оправдано, когда вебмастер работая только с ггл, получал реально прирост заявок и тп. А сейчас что 10 у тебя траст, что 6 один черт заявок нет. Да их нигде нет особо. Тут проблема то в коллапсе в экономике в стране. Но вы то че делаете? На пару шагов то можно подумать? Как можно пугать вебмастера с нулем в кармане? Да только лопатой по голове получить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий