Я один так работаю?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
22736

Добро всем. Работал всегда много, я этим дышу, мне очень нравится умственная работа. Физическую же ненавижу. Но мой опус не об этом. Началось всё месяца 3-4 назад наверное и было в месяц раза 2-3 такое. Последние же 2 месяца за месяц уже раз 8 так. И речь вот о чём:

После того как весь день работаю за компом уже под вечер часиков в 21.00-22.00 устаю так, что от усталости плакать хочется, а иногда и выть. :(

Вот сегодня опять такой день. А иногда бывает устаю так, что хочу работать дальше, а мозг не может, тупо уже сижу и ничего не соображаю, мысли путаются, долго сижу и туплю в монитор и ничего не получается. Раза 2 было такое.

Зачем я так? Почему я так? Не знаю. :( Есть цель, иду к ней, но оно того стоит? Не знаю. 10 год пошёл работы без отпуска и выходных. Я даже 31 и 1 работал. :(

Кто ещё так работает? Или как?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1

У Стива Джобса есть еще одна неплохая цитата, как раз таки про работу. Так впахивать без отпусков и выходных нельзя, плохо все закончится. Что там за цель такая, прожить жизнь не видя ее толком? Зачем заработанное, если вы 10 лет безвылазно пашите? Какие-то великие дела для всего человечества делаете?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#2

Вам нужно срочно завязать с работой и завести дневник на серче.

123
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#3

Had, чтобы получать правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы.

Что еще? А ну да....Сочувствую...

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#4

0pium, не совсем согласен. У каждого свои представления о жизни. Например, мне неинтересны моря и курорты. Живу за компом и на турнике, который стоит во дворе. С людьми общаюсь только по мере необходимости.

А что такое по вашему "увидеть жизнь" (это не троллинг)?

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
0pium:
У Стива Джобса есть еще одна неплохая цитата, как раз таки про работу. Так впахивать без отпусков и выходных нельзя, плохо все закончится.

Знаю. Пофиг. Это тоже выход, не лучший но выход.

0pium:
Что там за цель такая, прожить жизнь не видя ее толком?

Чтобы потом жить и видеть жизнь. Но умом понимаю, что потома этого может и не быть.

0pium:
Какие-то великие дела для всего человечества делаете?

Пока нет. Но есть в планах сделать этот мир лучше.

atranca:
Вам нужно срочно завязать с работой и завести дневник на серче.

Спасибо. Смеялся над Вашим мессаджем. Всяко лучше, чем плакать.

Wadim:
Had, чтобы получать правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы.

Верно, поехали:

1. Как быстро, за 3 месяца заработать на хорошую квартиру в Москве?

2. Как за пол года выйти на доход 200 000 долларов в месяц?

3. Как мало работать и много зарабатывать?

Ещё надо?

Wadim:
Что еще?

Хз что, вот, музыка хорошая:

Wadim:
А ну да....Сочувствую...

Спасибо.

[aVn]
На сайте с 14.03.2009
Offline
66
#6

Нужно побольше отдыхать. Купите себе лыжи. А когда снег сойдет - велосипед.

Покатайтесь с любимой музыкой в наушниках, негативная энергия улетучивается, заряд позитива приходит.

А вообще, если вы работаете 10 лет подряд без отпуска и выходных у меня для Вас плохие новости. КО вызывать не будем.

Некоторым уже давно, глядя на количество неудач, пора признать, кто же на самом деле ленивая жопа. ©
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
Тарасов Роман:
У каждого свои представления о жизни.

Сейчас мне комфортно торчать за компом по 16 часов в день и неделями не выходить из дома. Но это не значит, что я так хочу жить и через 5-10 лет.

Тарасов Роман:
Например, мне неинтересны моря и курорты.

А мне интересны. Интересно будет путешествовать по миру. Общаться с разными людьми. Вдыхать воздух городов разных. Любоваться архитектурой и творением рук человеков, познавать традиции народов. И т. п. и т. д.

Тарасов Роман:
Живу за компом и на турнике, который стоит во дворе.

Если Вам от этого комфортно то почему бы и нет.

Тарасов Роман:
С людьми общаюсь только по мере необходимости.

С людьми почти не общаюсь. Только по аське да на форумах. Всё. За весь день ртом произношу от силы слов 20-40.

Тарасов Роман:
А что такое по вашему "увидеть жизнь" (это не троллинг)?

Можно я отвечу? Жизнь это когда живёшь как хочется, а не как получается. Жизнь - это:

1. Любимая, понимающая жена.

2. Дети, штук 6 (4 своих + воих заьрал из дет дома)

3. Полная гармония и взаимопонимание в семье.

4. Полная свобода.

Как то так...

---------- Добавлено 13.01.2017 в 01:45 ----------

[aVn:
;14871749]Нужно побольше отдыхать. Купите себе лыжи. А когда снег сойдет - велосипед.

Это мне не подходит. Там руками-ногами надо работать. Это физическая работа.

[aVn:
;14871749]заряд позитива приходит.

Его черпаю только из музыки.

[aVn:
;14871749]А вообще, если вы работаете 10 лет подряд без отпуска и выходных у меня для Вас плохие новости.

Ага, знаю. Ещё года 2-3 и упаду рядом с компом и всё. Позавчера сердце так барахлило, что думал всё, до утра не доживу. Лёг помирать и заснул, удивился когда проснулся. Проснулся и дальше работать...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#8

Тарасов Роман, не курортами и морями едиными... Увидеть жизнь и увидеть мир - это не совсем одно и тоже. Тренажерный зал, турники - это тоже не самый плохой вариант времяпровождения и отдыха от работы. Избегать общения с людьми - это по меньшей мере странно.

Had, жить хорошо потом?! Когда потом, если вы уже 10 лет впахиваете так хардово?! Умственный труд - не физический, реально продуктивно в день можно работать 4-5 часов, все остальное шлак, как правило.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#9

Есть ведь поговорка:

Работаешь - жить некогда, не работаешь - жить не на что.

Так что придется разумный баланс какой-то соблюдать. Тем более, что никто не заставляет впахивать по 24 часа в сутки.

Недавно занялся помимо сайтов еще одним интересным делом и почти полгода руки не доходили до новых публикаций. Самое смешное - посешаемость и доход ни сколько не уменьшились. Просто остались на том же уровне, а кое где и подросли. Так что можете смело брать разгрузочные дни. Ничего с вашими сайтами не случится.

А если хочется зарабатывать много, но не пахать при этом 48 часов в сутки, то нужно просто кардинально менять подход - делегировать все исполнителям и заниматься только контролем выполнения и поиском стратегических направлений дальнейшего развития. Наймите писателей/редакторов/публикаторов и платите им за работу, которую сейчас делаете сами. Тогда и время будет для отдыха и денег больше.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
0pium:
Избегать общения с людьми - это по меньшей мере странно.

Зачем? Если:

1. Они жрут моё время.

2. Они фальшивые.

3. Это время можно потратить с пользой, например вместо того с кем то лялякать, почитать что то полезное.

4. Это нерентабельно.

Хз, как объяснить. Короче я лучше очередную статью по СЕО прочитаю, чем 20 минут поболтаю с человеком каким-то.

0pium:
Had, жить хорошо потом?!

Хз когда. Так есть шанс. Маленький но есть, например когда будет мне 45. Сейчас 38.

0pium:
Когда потом, если вы уже 10 лет впахиваете так хардово?! Умственный труд - не физический, реально продуктивно в день можно работать 4-5 часов, все остальное шлак, как правило.

Я продуктивно работаю 16. Что я делаю не так? Просто я работаю за 6рых.

---------- Добавлено 13.01.2017 в 02:07 ----------

xtras:
А если хочется зарабатывать много, но не пахать при этом 48 часов в сутки, то нужно просто кардинально менять подход - делегировать все исполнителям и заниматься только контролем выполнения и поиском стратегических направлений дальнейшего развития. Наймите писателей/редакторов/публикаторов и платите им за работу, которую сейчас делаете сами. Тогда и время будет для отдыха и денег больше.

Очень ценные и правильные мысли но есть но. Хорошие КМ, Редакторы стоят хороших денег, а денег пока хватает только на хороших копирайтеров. Вот и приходится остальное делать самому. Опять же есть сайт 1 где я никого не подпущу даже близко. Да, для остальных можно нанять людей. Но уже успел поработать с хреновыми КМ, Редакторами и рерайтерами, больше не хочу - они едят моё время и толку от них мало.

xtras:
Недавно занялся помимо сайтов еще одним интересным делом и почти полгода руки не доходили до новых публикаций. Самое смешное - посешаемость и доход ни сколько не уменьшились.

Знаю, есть у меня сайтик маленький, статейник. Уже пол года как вообще им не занимался. Траф был 120 в день, а теперь вырос до 200, за пол года ни одной новой статьи не опубликовал на нём.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий