Я один так работаю?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#11

Had, разбивайте рабочее время. Я например, сплю два раза в день по 3 часа, иначе возникают проблемы аналогичные вашим.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
[Удален]
#12
Had:




Хз когда. Так есть шанс. Маленький но есть, например когда будет мне 45. Сейчас 38.



Надеетесь пожить как-нибудь потом? 🍿

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
Тарасов Роман:
Had, разбивайте рабочее время. Я например, сплю два раза в день по 3 часа, иначе возникают проблемы аналогичные вашим.

За сном слежу. Минимум 6 часов а лучше 8м. Бывает конечно запоями по 5 часов всего недели 2-3, но редко.

garik78:
Надеетесь пожить как-нибудь потом?

Нет. Главное потом успеть свои сайты отдать человечку одному, которого люблю больше всех на свете. Не хочу чтоб человечек этот жил также как я. Пусть болду пинает всю жизнь и живёт с доходов моих сайтов не напрягаюсь. Мне "там" от этого тепло будет.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#14

Had, жена, дети есть. Живем вроде хорошо. Так что можно сказать, что жизнь мимо не проходит. Правда свобода, это всегда условно.

У меня тоже в основном общение на форумах происходит.

0pium, в избегании общения нет ничего странного. Во-первых сказывается работа в течении пяти лет в торговле и админом в сотовой компании. После этого людей любить невозможно, стандартно в день 3-4 человека целеноправленно поругаться приходили.

Вдобавок живу в небольшом городе. И просто достало отбиваться от предложений "че ты за компом сидишь, иди лучше в горкомхоз работать, там десятку платят". Проще минимизировать контакты.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15
garik78:
🍿

Вкусный попкорн? Колой запевайте, а то не айс без колы. ;)

---------- Добавлено 13.01.2017 в 02:39 ----------

Тарасов Роман:
После этого людей любить невозможно

Людей любить не надо. Они этого не заслуживают. Я вот за жизнь свою любил искренне 4х человек. Сильно любил.

1. Друг. Умер. Разбился в ДТП, был не за рулём.

2. Сестра двоюродная. Умерла когда ей было 7 лет.

3. Человечек про которого писал выше.

4. Друг, который не предал, когда предали и отвернулись все.

Итого есть всего 2 человека, которых я люблю и могу часами с ними общаться в ущерб всему.

Хороших. настоящих людей в моём окружении дай бог из 100 человека 4. Зачем мне общаться с остальными? Это не значит, что хороших людей мало. Они есть, и их довольно много. Но видимо не в моём окружении.

Есть ещё 3-4 человека хороших в моём окружении, с кем работаю и просто общаюсь по инету.

---------- Добавлено 13.01.2017 в 03:20 ----------

Прочитал только, что:

Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее. Джон Рокфеллер.

Понравилось...

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#16

А вы уверены, что движетесь в правильном направлении?

А мне интересны. Интересно будет путешествовать по миру. Общаться с разными людьми. Вдыхать воздух городов разных. Любоваться архитектурой и творением рук человеков, познавать традиции народов. И т. п. и т. д.

Разве для этого нужно хреначить 20 лет и не вылазить из-за компа? По-моему, для этого не нужно зарабатывать даже миллион/месяц, к примеру, чтобы каждый месяц куда-то съездить.

Если вам надоело впахивать за десятерых - делегируйте задачи, лучше потратить какое-то время на поиски людей, работников, чем оставаться ещё последующие 10 лет ущербным задротом. Уж простите.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#17

А вы уверены, что то что вы делаете кому нибудь ещё нужно, кроме вас?

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#18
zahar-zaharych:
А вы уверены, что то что вы делаете кому нибудь ещё нужно, кроме вас?

Он же говорит, что есть какой-то сайт с 200 хостами, и есть ещё один, к которому он никого не подпускает и подпустит (на локалхосте, походу).

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
Had:
Чтобы потом жить

Потом ты умрешь.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#20

Автору:

Главный вопрос: планируете вы что-то менять кардинально или все устраивает, кроме усталости?

Если только усталось - просто на прием к неврологу. Пусть хотя бы посмотрит и скажет - просто устаете или что-то со здоровьем началось.

Если кардинально, то по своему опыту есть только 2 пути:

1. Продолжать ничего не меняя (кроме пункта выше, чтобы физическую проблему убрать) - в какой-то момент вы все равно остановитесь. Предел есть у всех.

2. Рассмотреть саму причину почему настолько хочется работать. Это к психологу. Сразу ленятем он вас не сделает (это невозможно в принципе что-то всерьез поменять). Но свободы действий и интересных граней в жизнь может добавить буквально за 2-3 часа общения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий