Помогите разобраться

123 4
B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
2703

Всем привет! каналу 3 месяца, подключен к адсенсу капают по немного деньги.30 сентября прилетает жалоба по принципам сообщества- удаляют видео, репутация нарушается и монетизация отключается!Захожу на почту пишут ждите 2 недели и вернем монетизацию если небудет косяков. Пишу апелляцию- апелляцию выигрываю видео возвращают- монетизация отключена.Проходит 2 недели и на 14-й день прилетает жалоба опять по правам сообщества- снова подал апелляцию-выиграл апелляцию видео вернули.На почте пишут "Это второе предупреждение за три месяца, поэтому мы временно заблокировали Ваш аккаунт. Если в течение двух недель Вы не допустите новых нарушений, блокировка будет снята."

Вопрос это как???? апелляцию я выигрываю видео блокируют по ошибке-потом мне видео восстанавливают,репутация канала восстанавливается а монетизацию остается отключеной что делать?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1

Во-первых, научитесь создавать темы. Заголовок должен отражать суть темы, а не быть абстрактным.

Второе, расскажите на словах, что там с вашими видео? Они вообще ваши? Что с названиями, превью, содержанием? Почему вам регулярно прилетают жалобы?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
#2

расскажите на словах, что там с вашими видео? Они вообще ваши? Что с названиями, превью, содержанием? Почему вам регулярно прилетают жалобы?

канал с фильмами.Пришла жалоба по принципам сообщества фильм удалили-подал апелляцию фильм вернули-монетезацию нет. По факту сейчас Соблюдение авторских прав в норме и Соблюдение принципов сообщества тоже, а монетезация отключена. Превью и заставки к фильмам нормальные. Регулярно прилетают жалобы ? так банят порою без проверки или как объяснить что я при помощи апелляции возвращаю фильмы?

B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
#3

30 сентября пришло письмо "Как Вы, наверное, знаете, весь контент на YouTube должен соответствовать нашим принципам сообщества." подаю апелляцию видео возвращают.Репутация и Соблюдение принципов сообщества восстанавливают а монетизация отключена. На почте в письме пишут ждите 14 дней и если косяков не будет включим. Проходит 14 дней прилетает такое же письмо - снова пишу апелляцию видео снова возвращают. Канал с фильмами, понимаю что серый но их сотни тысяч которые приносят плоды. Превью и заставки нормальные без эротики

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#4
Beks200:
Канал с фильмами, понимаю что серый но их сотни тысяч которые приносят плоды.

Это и есть ответы на вопрос, ТС

Так, чтобы подумать над кармой:

А воров всяких вообще в мире миллионое количество и что, каждый из них теперь будет писать помогите разобраться почему на меня обиделись ведь я украл и вернул, подал апеляцию и выиграл, продолжил воровать и снова засекли и снова и снова, что мне делать я ж честный вор каких миллионы?

🍿

.net
B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
#5

не ответ а Бред....есть нарушение получу бан-канал забанят. Все тут сидят и авторское видео пилят???- ну ну на ютубе 60% левых каналов которые приносят прибыль. Задал вопрос не знаешь ответа для чего строить умного? или докажи мне что серый канал не сможет заработать 1000-5000$

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6

Ввидимо что-то вы не договариваете. Фильмы, это страйк по авторскому праву а не по принципам сообщества. Если вы апеллировали жалобы, то вероятно понимаете в чуть суть проблемы, но здесь не пишете. О чём можно говорить, если основная информация скрывается?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7

Я просто загоняю неадеквата в игнор, дабы не разводить бесполезные дискуссии :)

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#8
Beks200:
не ответ а Бред....есть нарушение получу бан-канал забанят. Все тут сидят и авторское видео пилят???- ну ну на ютубе 60% левых каналов которые приносят прибыль. Задал вопрос не знаешь ответа для чего строить умного? или докажи мне что серый канал не сможет заработать 1000-5000$

Хотите нормальный ответ?

1. Покажите видео за которое прилетело ата-та.

2. Расскажите каким образом оспорили нарушение.

Я отклонял жалобы BBC и Мосфильм - в обоих случаях монету вернули сразу.

В вашем случае, скорее всего, Youtube страхуется, и как видно не просто так, раз прилетает снова и снова.

Если проще, я отклонял с конкретными статьями из ГК по авторскому праву и там не подкопаться, закон 100% на моей стороне - белый, авторский канал.

А в вашем случае, видимо все двойственно, канал же серый.

Хотите конкретики, давайте конкретные вводные.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
B2
На сайте с 14.10.2016
Offline
4
#9

текст из письма

Как Вы, наверное, знаете, весь контент на YouTube должен соответствовать нашим принципам сообщества. Ваше видео было отмечено как недопустимое. Мы проверили его и обнаружили, что оно нарушает наши правила. В связи с этим мы были вынуждены удалить ролик и вынести Вам предупреждение о нарушении принципов сообщества.

Как предупреждение повлияет на аккаунт

Это второе предупреждение за три месяца, поэтому мы временно заблокировали Ваш аккаунт. Если в течение двух недель Вы не допустите новых нарушений, блокировка будет снята.

Мы понимаем, что иногда пользователи непреднамеренно нарушают наши правила. Поэтому, если в течение трех месяцев Вы не совершите других нарушений, предупреждение будет снято. Если же за это время Вы получите ещё два предупреждения, мы заблокируем Ваш аккаунт. Подал апелляцию- видео вернули текст из письма " Спасибо за отправку видеоапелляции на YouTube. После дополнительного рассмотрения мы пришли к выводу, что хотя Ваше видео не нарушает принципы сообщества, оно не подходит для широкой аудитории. На Ваше видео были наложены ограничения по возрасту. Репутация Вашего аккаунта не пострадала.

Подробнее об AdWords API можно прочитать в нашем Справочном центре по адресу http://www.google.com/support/youtube/bin/answer.py?answer=117432.

С уважением,

---------- Добавлено 14.10.2016 в 19:31 ----------

Если я уж такой неадекват как пишут некоторые.... готов приложить скрины -пишу как есть что мне Ютуб пишет,что удаляет что я в ответ делаю, не пойму одного монетезация отключена из за "глюка" или из за чего?

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#10
Beks200:
монетезация отключена из за "глюка" или из за чего?

А вы после апелляции монету назад включить не пробовали?

Вот по этому адресу что пишет? https://www.youtube.com/account_monetization

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий