Как узнать кто подал жалобу?

12 3
V5
На сайте с 11.06.2014
80
20160

Как узнать кто подал жалобу на канал по принципам сообщества?

Когда приходит жалоба об нарушении авторских прав там указано кто пожаловался, но по принципу сообщества не указывают. Раньше когда канал банили там указывался на основе жалоб каких пользователей было подано жалоба и был канал заблокирован. а теперь не указывают.

Так есть какой то хитрость или возможность узнать кто подал жалобу по принципам сообщества на основе которых была закрыта канал?

CH
На сайте с 21.06.2013
366

если ты и узнаешь,что будет дальше? мстить начнешь? 😂

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
183
ChampionHL:

Не, ну может договорится?

А вообще в ютубе претензию можно отозвать?

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
V5
На сайте с 11.06.2014
80
ChampionHL:

Тут мои цел не мстить, а узнать кто подал жалобу: обыкновенный пользователь, конкурент или адепт(адепт это больные люди которые стремятся забанить даже авторские каналы и потом радуются на чужом горе)

CH
На сайте с 21.06.2013
366
AlexVenga:
Не, ну может договорится?

договориться можно,если страйк авторский.а если по принципам,то договариваться надо уже с ютубом,а этот крендель в таких случаях крайне несговорчив

Vasia555:
Тут мои цел не мстить, а узнать кто подал жалобу: обыкновенный пользователь, конкурент или адепт

Ну узнаешь,и что дальше? Полегчает,или может,от этого канал восстановится?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188

Надо быть полным идиотом, чтобы распространять спам комментариями на топовых видео. У меня почти все такие комментарии улетают в спам, притом пользователи сами их флагуют. Впрочем даже и не спам может попасть в спам. Кстати это не значит, что чел будет забанен по Принципам или там за спам, сначала проверят какое количество таких комментариев и их повторы. Эсли их будет слишком много - улети в бан.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
jotak
На сайте с 27.01.2013
154

Vasia555, Нажми оспорить и там увидишь, от кого прилетело нарушение.

Продвижение видео YouTube и посев https://goo.gl/K3VdrR (https://goo.gl/K3VdrR)
genius325
На сайте с 08.12.2013
51

jotak, ничего он не увидит

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
jotak
На сайте с 27.01.2013
154
genius325:
jotak, ничего он не увидит

Читал не внимательно. Про авторство, я имел ввиду.

genius325
На сайте с 08.12.2013
51

jotak, по авторству да, но у него же по принципам )

V5
На сайте с 11.06.2014
80
jotak:
Vasia555, Нажми оспорить и там увидишь, от кого прилетело нарушение.

Нет. Нарушении я не получал, но хотел в правилах ютуба хорошо разобраться и обнаружил что там много несоответствии и непонятность.

Я всегда видео создаю так чтоб там не было такого на что может кто то пожаловаться и стараюсь всегда соблюдать правило, но то что я соблюдаю правило это не значит что мои канал защищен от жалоб и бана.

Например я соблюдаю правило но допустим создал видео где в одном фрагменте человек падает из велосипеда. Тут может возникнуть разные взгляды по факту. Я считаю, что в этом фрагменте нету нарушении, но какой то нехороши человек на это смотрит по другому. Он может подать жалобу что когда человек падает из велосипеда это очень жестоко так как этот человек мог сломать себе ногу и т.д. и т.п.

Ютуб наверное первый раз не посчитает это жалобу разумным удовлетворить, но если этот человек или группа людей хочет бабахнуть мои канал(только не говорите что такое не случается и таких людей не существует), через несколько жалоб наконец то ютуб забанит канал.

Вот я хочу знать если мой канал забанен кто пожаловалься и кто такие эти люди. По их каналу примерно можно определить пожаловался простой посетитель, конкурент или адепт. Если конкурент то может быть у меня будет зацепка за что и как лучше можно подать апелляцию и оправдываться перед ютубом

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий