Сыпятся Нарушения принципов сообщества

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
1261

Кто знает, каким образом получается страйк по "принципам"? У меня есть канал с музыкальными клипами (без монеты был всегда, от скуки заливал на него в свое время видео). Голых там нет, только девушки в купальниках, причем многие видео перезалиты с официальных и серьезных каналов. Периодически на некоторые видео приходили "ограничения по возрасту". А сегодня уже второй страйк прилетает по принципам. Я понимаю, когда прилетает страйк по авторскому праву, а по принципам не понимаю, кто его дает на канал? И в чем отличие страйка по принципам и просто ограничения по возрасту, имею в виду механизм. Это типа если 20 человек пожаловались-тогда ограничение по возр, а если 100 чел пожаловалось-тогда страйк?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#1

Жалобы, как правило

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#2

Так если без монеты и для себя скрывай все видосы или по ссылке ставь.

Но и тут не вариант, если контент айди найдёт.

Миксы сейчас сильно стали давить и компиляции музыки с видео.

Ютуб уже не тот или болен

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3

Я пришел к выводу, что это те, кто раньше меня залил эти видео, просто навалились со всеми своими подписчиками. Да и пох. Канал ничем не ценен. А опыт случайный получил)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4
- Алена -:
Это скорее всего все-таки жалобы от правообладателей, нежели жалобы от простых пользователей.

Сначала тоже так подумал, но Правообладателям было бы гораздо проще кинуть мне страйки по авторскому... Хотя... три страйка они наврятли бы кинули. Может и правообладатели.

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#5
Кайдал:
многие видео перезалиты

может Вы сами себе ответили?

F5
На сайте с 11.06.2018
Offline
14
#6

Ну ты перезалил, люди смотрят реклама не показывается. А право обладатель теряет деньги, вот и жалоба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий