Автоматические страйки по "принципам сообщества"

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#31

сегодня отакое пришло через час после публикации:

Как Вы, наверное, знаете, весь контент на YouTube должен соответствовать нашим принципам сообщества. Ваше видео ********* было отмечено как недопустимое. Мы проверили ролик и удалили его, так как он не соответствует нашим правилам.

Подробнее о недопустимом контенте

Не злоупотребляйте нецелевым и нежелательным контентом в роликах, комментариях, личных сообщениях и различных разделах YouTube. Если вы будете публиковать контент только для того, чтобы перенаправить зрителей с YouTube на другой сайт, это может быть воспринято как нарушение наших правил в отношении спама. На YouTube запрещено искажать описание, теги, название или значок ролика с целью повысить количество просмотров. Теги необходимо указывать в специальном поле, а не в описании видео. Подробнее...

Как это повлияет на Ваш аккаунт

Волноваться не стоит. Вам не было вынесено предупреждение о нарушении принципов сообщества, поэтому репутация аккаунта не пострадала.

Проверьте, нет ли в Ваших видео других нарушений. Помните, что трех предупреждений достаточно, чтобы Ваш аккаунт был заблокирован.

С уважением,

- Команда YouTube

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#32
drap:
сегодня отакое пришло через час после публикации:
Мы проверили ролик и удалили его, так как он не соответствует нашим правилам.
Волноваться не стоит. Вам не было вынесено предупреждение о нарушении принципов сообщества, поэтому репутация аккаунта не пострадала

а что в видео было если не тайна?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#33

WowCody,

одна серия из сериала,остальные серии норм,причом эта же серия на которую эта бида пришла в склееном норм себя чувствует.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#34
drap:
WowCody,
одна серия из сериала,остальные серии норм,причом эта же серия на которую эта бида пришла в склееном норм себя чувствует.

серая или самоделка?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#35

было пару пустых новых каналов, подтвержденных новой симкой, скажем так на будущее. Зашел через месяц - бан всех двух.....Может в натуре уже секут по компу??? Всегда чищу куки-кеш и меняю айпи перед созданием...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#36
erick_emerson1:
бан всех двух

причину на мыло кидали?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#37
erick_emerson1:
.Может в натуре уже секут по компу???

то,что гугль умеет определять и идентифицировать определенный компьютер\устройство - это однозначно.Никакие чистки куков и смены айпи тут не помогут.Непонятно правда как он это делает.Скорее всего,при установке любого продукта от гугла вместе с ним скрыто устанавливается специальная софтина,которая и выполняет эту роль.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#38
ChampionHL:
то,что гугль умеет определять и идентифицировать определенный компьютер\устройство - это однозначно.Никакие чистки куков и смены айпи тут не помогут.Непонятно правда как он это делает.Скорее всего,при установке любого продукта от гугла вместе с ним скрыто устанавливается специальная софтина,которая и выполняет эту роль.

Есть два варианта разрешения этой "загадки":

1. Учим азы интернета: принцип работы, протоколы, шифрование и т.п.

Затем анализируем исходящий трафик и убеждаемся, что гугл нам друг, а скрытые слежки или похищение личных данных реализуются либо спецслужбами, либо злоумышленниками (хакерами).

Тогда стоит задуматься, почему вами заинтересовались, а не подозревать гугл.

2. Игнорируем техническую сторону дела и здравый смысл, и впадаем во власть параноидальной шизофрении: терзание смутными сомнениями, теории заговоров, масоны и рептилоиды.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#39

quest7, я не пойму,ты защищаешь гугль что ли? а то как-то мудрено все обосновал

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#40

стоит посмотреть хоть и эмоционально и длинновато но так и есть

Политика Двойных Стандартов YouTube

О политике двойных стандартов на YouTube. ПОДДЕРЖИ! ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! Рекомендую послушать. Многих видеоблогеров эта проблема задела. Что делать с такой техподдержкой? Полный беспредел и безнаказанность. Я подымал уже эту тему двойных стандартов на форуме. Может что-то сделают, а может, - нет, но дров наломают они по полной. Как же делать бизнес в таких условиях? Никакой мотивации.... Нет доверия.... И самое главное, - никакой ответственности перед авторами видеоканалов.... "- Что хочу, то ворочу... А, мне хоть потоп.... Не я же каналы создаю

https://www.youtube.com/watch?v=fd9d50sdu4I

че за хня не могу встроить видео?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий