Youtube - Вопросы новичков - 6

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1981
Дмитрий_Combox:
Разве за это бан не будет? Картинка "сворованная" получается, правообладатель может кинуть страйк или это миф?

Я же и пишу об этом. Даже жалобу можно подавать на значек - если он ваш, а кто-то сворвал, или если он не соответствует содержанию, т.е. вводит в заблуждение.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#1982
quest7:
Я же и пишу об этом. Даже жалобу можно подавать на значек - если он ваш, а кто-то сворвал, или если он не соответствует содержанию, т.е. вводит в заблуждение.

Жалобу подавать на значок можно, но правомерна жалоба будет в том случае если на картинке будет отображен авторский логотип, бренд, реклама. Страйк будет по авторским правам

А если картинка не соответствует содержанию, вводит в заблуждение - то будет страйк по принципам

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1983
kivlar29:
Главное, чтобы картинка соответствовала содержанию.
Иначе бан возможен по принципам тюбика, ввод в заблуждение никто не отменял

Мнение - заблуждение. Регулярно так и делаю и все гуд!

ДА
На сайте с 24.01.2016
Offline
1
#1984

Люди подскажите если я залил видео на ютуб, прошло пару часов но мне качество видео не понравилось, решил его удалить и пере залить надо делать или оставить как есть?

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1985
ДЮША АНДРЮША:
Люди подскажите если я залил видео на ютуб, прошло пару часов но мне качество видео не понравилось, решил его удалить и пере залить надо делать или оставить как есть?

без проблем удаляй

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1986

про доход общий и за 1000 показов

вот смотрим на эфф-ть рекламы там стоит средняя цифра 1,5долл

при этом реклама по странам внизу этой же страницы имеет разброс

от 0,1 до 130 долл за 1000

то есть формально может быть и средне 65 долл за 1000

но ведь этого не будет раз стоит 1,5 долл за 1000

правильно?

то есть так и на столько ютуб расценил канал ?

про сезонность и кризис не берем расчет.это и коню понятно.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1987
WowCody:
страницы имеет разброс
от 0,1 до 130 долл за 1000
то есть формально может быть и средне 65 долл за 1000
но ведь этого не будет раз стоит 1,5 долл за 1000
правильно?

Не правильно. Средний срм намного ниже, потому что просмотров с высоким очень мало.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1988
quest7:
Не правильно. Средний срм намного ниже, потому что просмотров с высоким очень мало.

то есть если и прибудет чуть дорогих просмотров то за планку 1,5 долл не выпрыгнешь?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1989
WowCody:
то есть если и прибудет чуть дорогих просмотров то за планку 1,5 долл не выпрыгнешь?

Это будет ложка меда в бочке посредственности :)

...И нет никакой планки. Это гибкая система, нет постоянной величины за 1000 показов.

Они меняются во времени, по странам и по отдельным видео. Вы посмотрели по странам и увидели, что есть очень высокие показатели. Но и страны здесь не причем, ведь это всего лишь средние показатели. Можете еще найти самые высокие срм по конкретным видео, они могут быть совсем не из тех стран, где самые высокие средние показатели.

Вот мой наверное абсолютный рекорд:

Но это одно видео, один день, одна страна. А вот лидеры по странам, за год:

А среднее за все время по всем видео и всем странам около $2

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1990

По какой схеме обычно происходит выстрел канала? Типа если у меня на всех видео по 300 посмотров, потом раз я заливаю видос и он сразу набирает много посмотров и по неделям растет растет и тянет весь канал так, верно? Или ждать пока народ найдет видео, подпишется, таким образом будет расти просмотры.

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий