Клубная программа вместо партнерской от Nic.ru

J
На сайте с 26.03.2008
Offline
95
#91
lamma:
justin, в чем РЦ обманул клиентов при регистрации .РФ?

Тариф интересен хотя бы тем, что у нормального партнера более 90% доменов - клиенты. Их НИКУДА не перенесешь. Точка.

Если у вас партнерка под свои домены - вас и ранее никто не держал на смену регистратора.

Это не преимущество, а кидалово в безвыходной ситуации.

"Ru-Center заключил договоры о партнёрстве с несколькими фирмами для того, чтобы обойти ограничение на регистрацию имён в день. Таким образом, шесть компаний-участниц сговора получили за 12 часов 115 тысяч доменных имён, которые впоследствии разыгрывались на аукционе.

Из-за этого Ru-Center придётся заплатить 240 миллионов рублей штрафа. До этого фирма пыталась оспорить решение ФАС в Высшем арбитражном суде."

Ну, а данные, какие домены регить они и сформировали из заявок собственных клиентов. Так руцентром был зареген домен с моей фамилией. Достаточно редкой, чтобы было понятно, что никто кроме меня не подавал заявку на регистрацию этого домена. Естественно, что после того, как я не выкупил это домен с аукциона руцентра, они его не продлили и я спокойно его зарегистрировал через год.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#92
lamma:
РЦ уменьшил себе накладные и бабосик поимел красиво.

Ага :D Но кроме стандартных услуг регистрации/продления РЦ зарабатывал на доп. услугах. Те же направленные продажи, аукционы, платные ДНС-ы и т.п. Уведут сейчас или отдропают часть доменов, и останетесь Вы с РЦ не с "бабосиком", а с убытками :D Мне кажется РЦ себя "поимел красиво", а не "бабосик".

РЦ действительно за последние годы деградировал. И такие непонятные движения только ускорят его уход с рынка регистраторов. А жаль, хороший регистратор был.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#93

MrKIM, так это же замечательно!

justin, у меня РЦ все домены .РФ провел в соответствии с условиями договора и моими заявками. В чем меня кинули - ума не приложу.

Зарабатывть бабки и иметь кучу клиентов - это две большие разницы. Доверенный партнер поможет с доменами РЦ. Личный кабинет. Работаем по договору. Благотворительностью не занимаемся. Индивидуально.
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#94

lamma, Я именно об этом и говорю )

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#95

pegs, вы до сих пор не поняли, что на доменах по 90р и с маржой - 5р долго ехать не варик. РЦ - отпустило. Наунет - частично. Остальных тоже скоро отпустит. Вопрос в том, срубят они бабла на истеричках или нет, я бы срубил.

Дело не в количестве активов, а в их качестве.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#96
lamma:
[Остальных тоже скоро отпустит.

Если отпустят - вернетесь на форум? Или регнулиcь только про хороший РЦ поговорить?

L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#97

pegs, я и не собираюсь уходить :)

---------- Добавлено 02.03.2016 в 04:46 ----------

и я не говорил, что РЦ хороший - я сказал другое. Пацаны по бизнесу скумекали, че. ;)

PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#98

Доброй ночи.

Думаю что смысла для волнений особо нет. На сколько я понял бизнес тариф про подразумевает что вы в год тратите на услуги Ру центра 44900 руб. Если нет то Вам со своим скрабом к MrKIM ;)

Проще можно сказать так, теперь Партнёрство начинается от 50 тыс в год.

Если я не правильно понял поправьте.

ripnet
На сайте с 14.06.2012
Offline
89
#99

lamma, Суть не в том, что 90 рублей это не выгодно, а в том, что сама партнерка кривая. Одно дело просто поднять тарифную сетку, а другое покупать перспективы - "воздух"

Новичкам изначально дорога закрыта.

J
На сайте с 26.03.2008
Offline
95
#100
pegs:
Если отпустят - вернетесь на форум? Или регнулиcь только про хороший РЦ поговорить?

С lammo-м все понятно. Позицию руцентра он озвучил - "Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки".

Сдавайте дополнительные 45к/год ведь это же нам так выгодно! + еще надо наварится на "истеричках".

руцентр умер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий