Повышение цен в Oversun

ЦА
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#101

Я уже объяснил возникновение пункта №2

к сожалению есть факт, когда приходят 2 хозяина за 1 сервером, или 2 "представителя" за 1 клиентом, и не могут его поделить. Мы не имеем право проводить проверку законности представленных документов, по этому просим это делать нотариуса. Если оверсан шлет постоянно письма, рассказывает что мы что то делаем, мешаем им жить и так далее, в чем сложность доехать до нотариуса?

Кроме того, а это уже тем, кого убедили менеджеры переехать. Вас ожидает очередной переезд в другой ЦОД, так как владельцы текущего места размещения, не сильно желают быть на нашем месте. Они приезжали в гости, мы пообщались, познакомились. Они поговорили с клиентами и с сотрудниками, которых оверсан уволил задним числом, а трудовые книжки не отдает

И конечно всех завтра ждем, особенно тех кто представится оверсаном.

---------- Добавлено 03.03.2016 в 11:26 ----------

kxk:
WapGraf, Тогда я так понял из открытых источников, ребят нагло расхищавших гос имущество схватили за мягкое место, но до суда не довели, те была договорённость там или откаты сейчас уже никто концов не найдёт.

Про РКС, какие гарантии вашим клиентам что завтра вас не переименуют в ЗАО РКС и клиенты снова не останутся у разбитого корыта, тк юр лицо будет новое?

по нашим гарантиям:

1. мы готовы заключать контракт на 1,3,5 лет

2. АО РКС является приемником всех своих прошлых юридических лиц, все имущество, контракты и так далее передается по наследству с 1967 года

3. АО РКС является собственником всего имущества

4. АО РКС не предполагает использования прокладок в виде разных схем, которые существовали возможно ранее.

и поверьте, государственная компания точно стабильнее работает чем любая мелкая фирма, у которой на балансе даже стульев нет

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#102

Petrovich_hz, тут такой момент, что вы не можете подтвердить владение оборудованием, только факт его приобретения. Может после вы его перепродали, подарили.

Тут нельзя сделать нотариальный запрос и получить ответ "сервер принадлежит такому-то".

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
ЦА
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#103
Petrovich_hz:
То есть мне чтобы получить свое оборудование, надо где-то получить доверенность, заплатить за нее еще(!), и только потом ехать в цод, чтобы МОЖЕТ БЫТЬ мне отдали мое?!!!
Мне глубоко плевать на ваши там разборки, рейдерские захваты и кто кому платит или не платит! Мне надо забрать МОЕ(!), и документы подтверждающие это у меня есть!

День добрый, повторю еще раз:

  • разборок ни каких нет, есть желание решить ситуацию так, что бы крайних не оказалось, и все было предельно прозрачно
  • да вам надо получить документы от Оверсана, я не понимаю в чем сложность их получения
  • по факту предоставления документов мы сразу начнем процесс оформления пропусков

есть еще вариант такой:

  • приезжаете к нам с документами, подтверждающие что оборудование ваше
  • пишете нам письмо с просьбой принять на ответственное хранение
  • едите в прокуратуру, подаете жалобу на хищение у вас мат ценностей, по факту, когда будет установлен собственник вы сразу получите оборудование.
B
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#104
ЦОД АО РКС:
День добрый, повторю еще раз:
разборок ни каких нет, есть желание решить ситуацию так, что бы крайних не оказалось, и все было предельно прозрачно
да вам надо получить документы от Оверсана, я не понимаю в чем сложность их получения
по факту предоставления документов мы сразу начнем процесс оформления пропусков

есть еще вариант такой:
приезжаете к нам с документами, подтверждающие что оборудование ваше
пишете нам письмо с просьбой принять на ответственное хранение
едите в прокуратуру, подаете жалобу на хищение у вас мат ценностей, по факту, когда будет установлен собственник вы сразу получите оборудование.

То, что разборок нет это хорошо и хорошо, что все продолжает работать вашими стараниями. Однако было бы спокойнее, если бы вместо "есть желание решить ситуацию" вы сказали "есть желание вернуть вам ваше оборудование". Про прокуратуру это хорошо, но где гарантии, что пока вся беготня продолжается сервисы будут работать?😕

ЦА
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#105

мы прилагаем все усилия сделать так, что бы все работало. для этого нам и требуется от вас письма об ответственном хранении и письма о присоединении. тогда мы переносим в наши стойки, и проводим подключения к линиям связи.

мне уже много людей написало, и это не сложно проверить, мы не просим деньги за свои услуги, мы хотим помочь с решением ситуации. но и поймите вы нас, мы не хотим получать проблемы, которые можем решить сейчас

B
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#106

ЦОД АО РКС, Завтра Оверсан обещает быть - приедем и мы.

Вы сами будете? Накладной, по которой покупались сервера достаточно будет чтобы вы поверили, что это наше и выдали? Или что-то еще? Вопрос с прокуратурой напрягает конечно :(

Если Оверсан не приедет или не даст нотариальное разрешение, то единственный вариант перестать волноваться - заключить договор с вами и оставить железо у вас? Правильно понимаю?

ЦА
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#107

Я буду точно. с 15 февраля, как оверсан пропал, я практически живу уже тут, как и часть моих сотрудников.

выдать можем только на основании нотариального разрешения от оверсана. Я уже много раз про это писал.

По поводу сервисов, мы все предоставим что у нас есть. А у нас есть в принципе все

A
На сайте с 29.02.2016
Offline
2
#108

А что дальше будет с ЦОД-ом? Будут оказываться платные услуги населению к примеру по аренде серверов или VDS?

ЦА
На сайте с 02.03.2016
Offline
2
#109

из за сложившейся ситуации, принято решение реализовать эту бизнес модель

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#110
ЦОД АО РКС:
Я буду точно. с 15 февраля, как оверсан пропал, я практически живу уже тут, как и часть моих сотрудников.
выдать можем только на основании нотариального разрешения от оверсана. Я уже много раз про это писал.
По поводу сервисов, мы все предоставим что у нас есть. А у нас есть в принципе все

Не находите что это как бы взаимоисключающее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий