ООО "ТК "Рустелеком" выделенные серверы

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#181
globalmoney #:
А почему предыдущий хостер должен этим заниматься бесплатно?
Это возможно в интересах нового хостера и он предоставит такую услугу бесплатно, но ни как не в интересах предыдущего хостера тратить человеко часы на работы, за которые им ни кто не оплатит и в дальнейшем прибыли не принесёт.

Абсолютно верно, еще раз подчеркну, речь идет о переносе с РАБОЧЕГО и ДОСТУПНОГО сервера данных к ДРУГОМУ провайдеру, клиент сам пытался установить некую цену от балды.

Хотя по сути сами же и виноваты, приучили к тому что серверы без накруток еще и с администрированием и решением любых чихов бесплатно.

PP
На сайте с 10.03.2022
Offline
0
#182
anfimovir #:

Абсолютно верно, еще раз подчеркну, речь идет о переносе с РАБОЧЕГО и ДОСТУПНОГО сервера данных к ДРУГОМУ провайдеру, клиент сам пытался установить некую цену от балды.

Хотя по сути сами же и виноваты, приучили к тому что серверы без накруток еще и с администрированием и решением любых чихов бесплатно.

Так договорится-то получилось о включении серверов или не факт, что это случится? А то опять как-то расплывчато на сайте. 

Ну и по конфигурации в РФ мне уже сутки отвечают.. Весь персонал с дц общается что ли? 

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#183
pkv-porta #:

Так договорится-то получилось о включении серверов или не факт, что это случится? А то опять как-то расплывчато на сайте. 

Ну и по конфигурации в РФ мне уже сутки отвечают.. Весь персонал с дц общается что ли? 

Работы по Германии ведутся, информация на сайте обновляется.

По РФ крайне странно, насколько я знаю, мы уже предоставляем оборудование, уточните, пожалуйста, номер запроса, чем черт не шутит..

PP
На сайте с 10.03.2022
Offline
0
#184
anfimovir #:

Работы по Германии ведутся, информация на сайте обновляется.

По РФ крайне странно, насколько я знаю, мы уже предоставляем оборудование, уточните, пожалуйста, номер запроса, чем черт не шутит..

ID  запроса 164825. Было бы конечно замечательно, если подобная была бы конфигурация, что сейчас, но не уверен, что это реально уже в том же бюджете. 

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#185
pkv-porta #:
164825

Насколько я вижу, Ваш запрос был отвечен нами еще вчера - 2022-03-10 21:42:40 и там не производилось никаких расчетов цен, посмотрим что можно сделать, ожидайте, пожалуйста, в ближайший час.

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#186
Мне что-то кажется что сервера в Германии уже разобрали, отформатировали и на склад отправили.
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#187
Евгений #:
Мне что-то кажется что сервера в Германии уже разобрали, отформатировали и на склад отправили.

Пока нет. Иначе бы мы так сказали бы.  Понимаю, что все на нервах, но мы прилагаем все усилия для того, чтобы клиенты получили доступ к своим данным.

PS. Что касается юристов - это юристы LeaseWeb, а не наши. Поэтому не совсем понятно, в чём нас обвиняют. Мы со своей стороны оперативно предлагали множество решений этой проблемы включая оплату из-за рубежа и переоформление на иностранное юридическое или физическое лицо и на все предложения получали отказы. Мы не волшебники и не можем решить проблемы политически-экономического характера тем более мгновенно. 

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#188
rustelekom #:
и на все предложения получали отказы.

Достаточно того  что ты с России
Бизнес имеющий корни российские в Германии начали кошмарить.И это не только хостинг.

S5
На сайте с 16.09.2008
Offline
122
#189

R.I.P.

Mobile development
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#190
sinko500 #:

R.I.P.

Ну это не к нам. Мы работали, работаем и будем работать. Переживали и не такое. Но придётся перестраивать всю модель бизнеса.

За данные клиентов больше всего обидно. Конечно, если б нас, хотя бы намёком, предупредили, мы бы известили всех клиентов заранее, но, к сожалению волюнтаризм стал входить в порядок вещей. 

Вот у клиентов отозвали сертификаты SSL. И не потому что мы оформляли заказ, а потому что они на российские организации были оформлены...  Это уже даже не волюнтаризм, а бандитизм. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий