ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#51

Здравствуйте!

Endeavour:
Я хотел бы пояснить, что я вел речь о выводе с ePayments.

ePayments позволяет выполнять исходящие банковские переводы на счет как физических, так и юридических лиц. У каждого банка имеется своя политика и процедуры проверки платежей, в рамках которых могут быть запрошены сопроводительные документы.

resorts:
По порядку:
- В выписке банка есть строчка "адрес для корреспонденции", где указан адрес снимаемой мной квартиры. Если это вас устроит, ок. Другую платёжную систему это не устроило, сказали - нет, в выписке всё должно быть по-другому, а не просто "адрес для корреспонденции".

Мы, конечно же, рассмотрим возможность верификации по выписке со счета в банке. Пожалуйста, отсканируйте и загрузите документ в личном кабинете и создайте тикет на верификацию.

С уважением, Лидия,

коммьюнити-менеджер ePayments.

akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#52
ePayments:
Пополнить счет кошелька можно несколькими способами:
Внутренний перевод
Webmoney
Банковский перевод
Bitcoin, litecoin

Не понял как пополнить вебманями. Система предлагает только криптовалютой, картой, банковским переводом. Притом без верификации доступно только пополнение криптовалютой.

Endeavour
На сайте с 26.07.2013
Offline
64
#53
ePayments:
ePayments позволяет выполнять исходящие банковские переводы на счет как физических, так и юридических лиц. У каждого банка имеется своя политика и процедуры проверки платежей, в рамках которых могут быть запрошены сопроводительные документы.

Я бы хотел не ответ от капитана Очевидность, а реальный опыт ваш и ваших клиентов, которые выводили на банковские счита юрлиц в Европе, особенно на Кипре. Какие документы часто спрашивают, какие вы даёте, бывало ли, что заворачивали перевод и т. д. Я понимаю, что у вас 90% пользователей только обналичивают, но поверьте, я спрашиваю не от нечего делать. Можно ещё про счета не только юрлиц, но и физлиц.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#54

Здравствуйте!

agru:
Регистрация у Вас работает или нет? СМС не приходят, мыло тоже.

На данный момент никаких ошибок в системе не зарегистрировано. Пожалуйста, отправьте письмо на ru_support@epayments.com для оперативного решения Вашего вопроса. Спасибо!

---------- Добавлено 16.02.2016 в 12:21 ----------

akill:
Не понял как пополнить вебманями. Система предлагает только криптовалютой, картой, банковским переводом. Притом без верификации доступно только пополнение криптовалютой.

Пополнение через WebMoney доступно только при наличии активированной карты ePayments prepaid MasterCard®. Пополнение кошелька для неверифицированных пользователей возможно криптовалютой или внутренним переводом.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#55

Уважаемый представитель, прошу помочь разобраться со следующим инцидентом!

Я заказал карту 21.01.2016 и заплатил 80 EUR за доставку по DHL. Когда уже прошло достаточно много времени, а карты все не было, я подал запрос через тикет и мне 08.02.2016 предоставили трекинг-номер отправления. По нему стало ясно, что карта уже неделю как отправлена вам обратно с пометкой: "Необходима дополнительная информация о получателе".

После этого я вновь обратился к поддержке вашего сервиса с просьбой прояснить ситуацию, но с 09.02.2016 и до сих пор поддержка "ждет ответа от эмитента карты для уточнения причин возникшей ситуации".

Получается, что прошел без нескольких дней МЕСЯЦ как я оплатил в общей сложности 109 EUR за выпуск и быструю доставку карты, которую до сих пор не получил. Это нормально?

К сведению, с января прошлого года у меня висит еще и долларовая карта в неактивированном состоянии, правда заказывал я ее бесплатной почтой и уже списал ее потерю на почтовые службы. Но в этот раз-то что произошло - совпадение или вы адрес мой заполняете неверно? Я ведь верифицированный пользователь, то есть мой адрес в системе проверен и он верный.

Компенсируйте потери, разберитесь кто виноват и почему техподдержка так долго решает вопрос? Ведь я уже достаточно долго ждал его решения!!!

Спасибо.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#56

Jeka, такая ошибка возникает, когда курьер приезжает, смотрит на дверь и уезжает, т.к. у него нет номера телефона. трекинг надо было просить сразу после отправки

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#57

michaek, у меня дома всегда кто-то есть, т.к. маленькие дети. По телефону они прекрасно звонят - я неоднократно получал посылки через DHL и мне всегда звонили перед тем как приехать. Жду комментариев от представителя.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#58

Jeka, ну так если на пакете номер написан, звонят. а если не написан, не звонят. все просто же )) у меня телефон тоже не был написан, если что

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#59

Здравствуйте!

Endeavour:
Я бы хотел не ответ от капитана Очевидность, а реальный опыт ваш и ваших клиентов, которые выводили на банковские счита юрлиц в Европе, особенно на Кипре. Какие документы часто спрашивают, какие вы даёте, бывало ли, что заворачивали перевод и т. д. Я понимаю, что у вас 90% пользователей только обналичивают, но поверьте, я спрашиваю не от нечего делать. Можно ещё про счета не только юрлиц, но и физлиц.

К сожалению, заранее уточнить, будет ли Ваш банк требовать дополнительные документы для перевода у нас нет возможности. В нашей практике такое происходит крайне редко.

Мы можем предоставить по запросу клиента документ, подтверждающий владение счетом. Как правило, для банка этого документа достаточно.

Jeka:
Уважаемый представитель, прошу помочь разобраться со следующим инцидентом!

По нашим данным, служба поддержки уже предоставила ответ на Ваш запрос через систему тикетов. Пожалуйста, продолжите Ваше общение в тикете №85401.

С уважением, Лидия,

коммьюнити-менеджер ePayments.

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#60

сделайте пополнение с пайпал - это востребовано как никогда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий