ePayments.com - Electronic Payments Association

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#141

Здравствуйте,

XarchimagX:
Можно ли как то епейментс пополнить наличкой в рф?с карточки или в банке хз, любые способы. Ну кроме как положить на вебмани и оттуда на карту.

Пополнение ePayments кошелька возможно путем банковского / внутреннего переводов, пополнение карты - путем перевода средств с баланса кошелька или через систему WebMoney. К сожалению, пополнение аккаунта в системе с помощью сторонней карты невозможно.

---------- Добавлено 12.09.2014 в 13:43 ----------

russll:
ePayments

Очень прошу пояснить ситуацию по моему тикету ( №23594 ) Пишу сюда так как там мне не удалось решить проблему. Суть в том что я хотел пополнить кошелек с webmoney но этого не удалось сделать из за того что продавец не одобрил платеж. Как я понимаю это наверное произошло из за несовпадений данных по проверке X19 ? или я ошибаюсь. Все данные идентичны, лишь имя и фамилия, на webmoney у меня большими буквами, а у вас маленькими.
В тикете мне заверяют что мол это не играет роли, что маленькие буквы, что большие, без разницы что по x19 должно было пройти. Говорят что надо пройти проверку вашей карты на webmoney , и что им еще нужно предоставлять какие то документы.и.т.д О какой проверке идет речь? Разве карта привязывается к webmoney ? , я слежу за веткой но первый раз об этом слышу, если у вас в системе что то изменилось, то вы должны были сообщить это.

По нашим сведениям, операция не проходит по причине того, что не пройдена процедура проверки карты в системе WebMoney. На данный момент привязка и проверка карты на стороне WebMoney обязательны для проведения операции согласно условиям при работе с обменным сервисом. Более подробную информацию Вы можете найти в меню "Платежи" личного кабинета.

С уважением,

Команда ePayments

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#142
ePayments:
На данный момент привязка и проверка карты на стороне WebMoney обязательны для проведения операции согласно условиям при работе с обменным сервисом.

Стесняюсь спросить, а почему об этом здесь не было сообщено? Мне кажется это немаловажный вопрос который интересует всех ваших потенциальных клиентов. Те кто интересовался как выводить с webmoney , вы всегда отвечали что никаких привязок и сканов документов на webmoney не нужно.

С такими изменениями, все больше клиентов будут смотреть в сторону транзитных операций, например делая транзит через тот же capitalist ( как писал здесь ранее пользователь satih) там пополнение идет через расчетный автомат, и на webmoney не нужно ничего привязывать.

Инструкция привязки карты, это? http://wiki.wmtransfer.com/projects/webmoney/wiki/Bank_card_verification Если так все изменилось могли бы инструкцию и на русском сделать, что бы все было четко и понятно, а то многие переводят через авто переводчик, и что то можно не так понять.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#143
russll:
Инструкция привязки карты, это? http://wiki.wmtransfer.com/projects/webmoney/wiki/Bank_card_verification Если так все изменилось могли бы инструкцию и на русском сделать, что бы все было четко и понятно, а то многие переводят через авто переводчик, и что то можно не так понять.

Внизу смена языка :)

Русская версия: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Проверка_банковской_карты

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#144

LEOnidUKG

Ага. Только сам заметил хотел отредактировать пост, смотрю а вы уже написали )

S
На сайте с 06.11.2010
Offline
45
#145

ePayments,

У вас когда-нибудь появится свой банк-корреспондент для приёма ваеров в USD?

Capitalist - платежная система в формате "все включено" (https://capitalist.net/reg?from=eac9a94c12)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#146

Здравствуйте,

russll:
Стесняюсь спросить, а почему об этом здесь не было сообщено? Мне кажется это немаловажный вопрос который интересует всех ваших потенциальных клиентов. Те кто интересовался как выводить с webmoney , вы всегда отвечали что никаких привязок и сканов документов на webmoney не нужно.
С такими изменениями, все больше клиентов будут смотреть в сторону транзитных операций, например делая транзит через тот же capitalist ( как писал здесь ранее пользователь satih) там пополнение идет через расчетный автомат, и на webmoney не нужно ничего привязывать.

Инструкция привязки карты, это? http://wiki.wmtransfer.com/projects/webmoney/wiki/Bank_card_verification Если так все изменилось могли бы инструкцию и на русском сделать, что бы все было четко и понятно, а то многие переводят через авто переводчик, и что то можно не так понять.

Необходимость привязки и проверки карты была указана нами в одном из постов на нашей первой ветке форума. В личном кабинете также представлена данная информация.

---------- Добавлено 15.09.2014 в 14:40 ----------

suckoutking:
ePayments,
У вас когда-нибудь появится свой банк-корреспондент для приёма ваеров в USD?

При отправке перевода банк-корреспондент задается банком-отправителем или же по желанию плательщика (отправителя средств). К сожалению, нам не совсем ясно, чем вызван Ваш вопрос. Будем благодарны, если поясните в ЛС.

С уважением,

Команда ePayments

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#147
LEOnidUKG:
Ну кто баксы не может снимать я вообще не понимаю нафига им эта карточка 🍿

В Беларуси, как ни странно, есть возможность снимать $$$, но только расплатиться ими нигде не получиться а чтобы сдать их в обменник паспорт потребуют. Большие суммы конечно же в налоговую сливают. А откуда у человека такие валютные потоки если он скорее всего нигде официально не работает а если и работает то таких денег не зарабатывает . Я например вообще с самого совершеннолетия нигде толком официально не работал. Откуда у меня эти баксы:)? Поэтому мне пока нужна карточка прежде всего для расчета на POS и для снятия белорусских миллионов 😂 в ATM ...

dino_spomoni:
Sitif

Тогда мы едем к вам :)
Что серьезно? Банкоматы у вас заправленный долларом? Вообще не верится :)

Ага, езжайте в РБ за солидными суммами американских денег и займете место Баумгартнера в американке (СИЗО КГБ) 😂 ... Ну конечно если мелочь снять то ничего не будет, а вот если что-то четырех-пятизначное захотите снять, то вполне возможно повяжут так быстро что от банкомата не успейте отойти ...

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#148
exes:
а чтобы сдать их в обменник паспорт потребуют.

Как давно вы продавали валюту? :) Мы же об одной и той же Беларуси говорим, "у цэнтры Эуропы"? 😂

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#149
ePayments:
По нашим сведениям, операция не проходит по причине того, что не пройдена процедура проверки карты в системе WebMoney.

С уважением,
Команда ePayments

Толку то от этого, процедуру привязки уже давно прошел (карта проверена), а пополнить кошелек с webmoney так и не получается. Ваш обменный сервис (продавец) не дает разрешение на выполнение операции. С таким отношением вы просто вынуждаете действовать через транзитное пополнение, не хочу но наверное придется (

I
На сайте с 21.03.2006
Offline
71
#150

Правильно ли я понимаю, что доступно 2 варианта вывода денег с ВМ:

1. На кошелёк ePayments с помощью перевода банковским платежом, инициированным из ВМ на реквизиты, предоставляемые Epayments. В таком случае конечная комиссия составит: 0,6%+$11 (ВМ). Входящий банковский платеж в Epayments - бесплатен. Далее делаем внутренний перевод между кошельком и карточным счётом для снятия налички с карты.

2. Вывод на привязанную к ВМ карту Epayments. В таком случае конечная комиссия составит: 0,8%(ВМ) + 1%(Комиссия обменного сервиса, как это написано на сайте Epayments).

То есть, получается, что вариант с выводом ВМ через банковский платеж дешевле?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий