Новый способ оплаты с Google AdSense

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#541

А в случае приглашения в банк насчет этих переводов что рассказывать представителю банка, если счет заблокируют?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#542

-= Serafim =-, рассказать всю правду как есть :)

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#543
C0nstant1n:12807220:
sultanbey:
Вася Васькин или Петя Петькин получит деньги? Банковский счет принадлежит Пете Петькину.
Не отправит ли гугл на имя Вася Васькина?

sultanbey:
Ребята, снял бабосы и банк-корреспондент снял 25$. За обналичку банк снял еще 1%.

а кто в итоге получал по вашей схеме? Вася Васькин или Петя Петькин?

петя петькин

---------- Добавлено 04-24-2014 в 09:02 PM ----------

Меня сотрудница банка спросила, хочу ли я чтобы закрыли счет или дальше буду пользоваться. Ответил, что дальше буду пользоваться. Зачем такой вопрос? Потом подумал, или нужно было закрыть и открыть в другом банке?

---------- Добавлено 04-24-2014 в 09:20 PM ----------

-= Serafim =-:12809247:
А в случае приглашения в банк насчет этих переводов что рассказывать представителю банка, если счет заблокируют?
не заблокируют!
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#544
-= Serafim =-:
А в случае приглашения в банк насчет этих переводов что рассказывать представителю банка

Какое ихнее собачье дело? Мало того что они свои проценты с этого имеют,так я еще обязан отчитываться перед ними откуда и куда?

Зы.В епеевской теме представитель же уверял долго и убедительно что дела не будет,а если будет,то с превеликим гемором ? 🤪

Непонятно,почему еще ни в одном аккаунте не появился переход на новый способ выплат?

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#545
Jamez:
Карта maestro (других не было когда оформлял мыттеву), долларовый счет, за комиссию не вспомню

Не в курсе, доллары в кассе выдают сейчас в привате?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#546
vandamme:
рассказать всю правду как есть
sultanbey:
не заблокируют!
ChampionHL:
Какое ихнее собачье дело?

Еще раз - вы получаете деньги от юрлица из Ирландии на свой личный счет физического лица. Вас должны будут спросить откуда деньги и пригласить подтвердить, что это не предпринимательская деятельность. А это и есть предпринимательская деятельность - вы получаете деньги за рекламу. Если это предпринимательская, то оформляйте официально, а не на счет физлица. Как можно писать какое дело, если нельзя что угодно и сколько угодно переводить на счета физлиц? И это только говорю о банке, я не говорю о налоговой.

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#547
-= Serafim =-:
А это и есть предпринимательская деятельность.

Это не предпринимательская деятельность.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#548
megachip:
Это не предпринимательская деятельность.

А что это, расскажите.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#549

Я так и не понял на счет Васи васькина и пети петькина, реально ли с нескольких разных адсенсов на один банковский счет скидать??

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#550
-= Serafim =-:
А что это, расскажите.

А нечего рассказывать, трудно назвать установку кодов Adsense предпринимательской деятельностью. Например в Украине Налоговый кодекс не отрицает что физ-лицо (не предприниматель) может получать иноземные доходы:

РОЗДІЛ IV. ПОДАТОК НА ДОХОДИ ФІЗИЧНИХ ОСІБ
Стаття 163. Об'єкт оподаткування
163.1. Об'єктом оподаткування резидента є:
163.1.3. іноземні доходи - доходи (прибуток), отримані з джерел за межами України.

Но в принципе есть КВЕДЫ подходящие под Adsense.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий