Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#311
srvgame:

От имени ИП чей это адрес.

Вы не особо понимаете, чем с точки зрения закона является деловая репутация.

небольшая цитата:

из разъяснений, приведённых в постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 №3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» следует, что порочащими честь, достоинство, деловую репутацию истца могут быть признаны лишь сведения, со всей очевидностью указывающие на нарушение истцом норм законодательства, обычаев делового оборота, моральных и этических норм и т.п.

В том же случае, когда информация изложена таким образом, что деятельность истца упоминается лишь в связи с какими-то негативными фактами, при этом возможные из этого выводы могут быть вариантными, она не может быть признана порочащей и, кроме того, для признания сведений порочащими важно не только содержание данных сведений, но и то, что данные сведения умаляют честь, достоинство и деловую репутацию истца.

Даже, если допустить что цифры и место в рейтинге на сайте testvps.ru с именем домена srvgame.ru, по вашему мнению, попадают под определение "порочащих деловую репутацию", то как их связать с деловой репутацией вашего ИП я не представляю.

Каких либо персональных данных физ лица или данных юридического лица, которые позволяют хоть как-то связать сайт srvgame.ru с конкретным физическим или юридическим лицом на вашем сайте я не нашел.

[Удален]
#312
lsw_fan:
Вы не особо понимаете, чем с точки зрения закона является деловая репутация.
небольшая цитата:


Даже, если допустить что цифры и место в рейтинге на сайте testvps.ru с именем домена srvgame.ru, по вашему мнению, попадают под определение "порочащих деловую репутацию", то как их связать с деловой репутацией вашего ИП я не представляю.

Каких либо персональных данных физ лица или данных юридического лица, которые позволяют хоть как-то связать сайт srvgame.ru с конкретным физическим или юридическим лицом на вашем сайте я не нашел.

Нажмите сделать заказ, будет оферта в которой данные ЮР лица.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#313
srvgame:
Вы же сами просили офтопа и зрелища, теперь Вам уже это не нравится.

Вы так меня и не поняли, мне все равно....

Я писал кажется в самом первом посте, что мне все равно вы отожмете мульен у textvps или они у вас, я хотел посмотреть на юридическую развязку подобного конфликта и мне искренне жаль что участники в очередной раз "пошли на нет"... а точнее (что бы не давать вам повода полемики) стали писать в виде "мы никому ничего не должны, захотим посвятим, захотим нет..." , а до этого писали несколько иные штуки, ну до ладно, фасты смолодушничали, дальше что ? Будете подавать иск на владельца домена или как? По моему последняя ниточка которая у вас осталась это давить на регистратора доменного имени.... который так же резидент РФ.

---------- Добавлено 13.01.2016 в 19:56 ----------

srvgame:
Нажмите сделать заказ, будет оферта в которой данные ЮР лица.

Вы не понимаете, связь должна просматриваться в "порочащей честь" информации.... а не на вашем сайте в оферте....

lsw_fan, я верно понимаю ход мысли?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
D
На сайте с 18.11.2015
Offline
3
#314
srvgame:
Ваш биллинг на Русском языке, и регистрируются в нем граждане РФ оставляя там свои данные.
Закон Вы не соблюдаете, значит Ваш сайт нужно блокировать в РФ.
Что будет со всеми кого проверит РКН, и кто не выполнит закон.
Простыми словами, не желаете следовать нашим законам, тогда и не нужно собирать данные наших граждан и работать сними.

Почитал почьти весь топик, есть только три вопроса:

  • Сколько годочков исполнилось srvgame?
  • Какое образование получил или получает srvgame?
  • И почему так все запущено? :)
[Удален]
#315
Romka_Kharkov:
Вы так меня и не поняли, все все равно....
Я писал кажется в самом первом посте, что мне все равно вы отожмете мульен у textvps или они у вас, я хотел посмотреть на юридическую развязку подобного конфликта и мне искренне жаль что участники в очередной раз "пошли на нет"... а точнее (что бы не давать вам повода полемики) стали писать в виде "мы никому ничего не должны, захотим посвятим, захотим нет..." , а до этого писали несколько иные штуки, ну до ладно, фасты смолодушничали, дальше что ? Будете подавать иск на владельца домена или как? По моему последняя ниточка которая у вас осталась это давить на регистратора доменного имени.... который так же резидент РФ.

---------- Добавлено 13.01.2016 в 19:56 ----------


Вы не понимаете, связь должна просматриваться в "порочащей честь" информации.... а не на вашем сайте в оферте....

lsw_fan, я верно понимаю ход мысли?

Сайт принадлежит ИП.

В рейтинге прямо получается, что по такому то адресу вот так вот, и не иначе.

---------- Добавлено 13.01.2016 в 20:07 ----------

Decisions:
Почитал почьти весь топик, есть только три вопроса:
  • Сколько годочков исполнилось srvgame?
  • Какое образование получил или получает srvgame?
  • И почему так все запущено? :)

Такие вопросы, Вам стоит задавать самому себе, прежде чем писать в теме офтопом.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#316
srvgame:
Сайт принадлежит ИП.

srvgame.ru

Администратор домена: Частное лицо "Private person"

srvcore.ru

Администратор домена: Частное лицо "Private person"

В каком месте ваш домен принадлежит организации?

[Удален]
#317
smart2web:
srvgame.ru
Администратор домена: Частное лицо "Private person"

srvcore.ru
Администратор домена: Частное лицо "Private person"

В каком месте ваш домен принадлежит организации?

Мне конечно приятно вести диалог, но с людьми которые хоть что то в этом понимают.

Но если Вы не знаете ни кодексов ни законов нашей страны, зачем лезете с глупыми постами?

Индивидуальный предприниматель по определению не может являться фирмой (организацией), поскольку к таковой относится лишь юридическое лицо (статья 48 Гражданского кодекса РФ).

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#318
srvgame:
Мне конечно приятно вести диалог, но с людьми которые хоть что то в этом понимают.
Но если Вы не знаете ни кодексов ни законов нашей страны, зачем лезете с глупыми постами?
Индивидуальный предприниматель по определению не может являться фирмой (организацией), поскольку к таковой относится лишь юридическое лицо (статья 48 Гражданского кодекса РФ).

Хорошо. Как тогда вы связываете домен с вашим ИП? На сайте может быть что угодно написано. Например у меня есть виджет вконтакте. А там копирайты этой организации. Это не значит, что мой домен принадлежит ВК. А еще есть такая вещь как аренда домена. Я к тому, что если в хуиз ничего не сказано провашу ИП, которую порочат честь и деловую репутацию, то вам светит большой облом с этим делом.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#319

Интересно, почему смотрящие ветку не прикрывают, видимо, трафик прет хороший. Видно же, что топик перерос в простую перепалку и кормежку для троллей.

Рекомендую всем обнуляться ()
[Удален]
#320
smart2web:
Хорошо. Как тогда вы связываете домен с вашим ИП? На сайте может быть что угодно написано. Например у меня есть виджет вконтакте. А там копирайты этой организации. Это не значит, что мой домен принадлежит ВК. А еще есть такая вещь как аренда домена. Я к тому, что если в хуиз ничего не сказано провашу ИП, которую порочат честь и деловую репутацию, то вам светит большой облом с этим делом.

В каком это законе в хуиз должно быть что то указано? Вам самому там не смешно?

ИП купил этот домен и использует в работе, получая прибыль с этого сайт он платит налоги и сдает декларации.

У ИП это такая фишка, он может купить любой товар, и как его применять, в бизнесе или лично для себя, это решает сам ИП. Так как ИП это Физ лицо.

А Вот ООО уже не может купить домен на физ лицо и использовать его в бизнесе, там так нельзя.

---------- Добавлено 13.01.2016 в 20:31 ----------

reyicapow:
Интересно, почему смотрящие ветку не прикрывают, видимо, трафик прет хороший. Видно же, что топик перерос в простую перепалку и кормежку для троллей.

На счет трафика согласен, в день на сотню больше стали посещать наш сайт ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий