Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

[Удален]
#341

ТСу точно так же был предложен тариф для теста 3000Mhz БЕСПЛАТНО!

Но, какая неожиданность, он не захотел его тестировать, ведь 2600Mhz лучше смотрятся на 20 месте. Чем 3000Mhz где то выше.

Вот тут то и вся суть рейтинга, очевидный подлог.

---------- Добавлено 14.01.2016 в 12:31 ----------

lsw_fan:
Пока вы просто балаболите на форуме. Поток сознания свой сюда выплескиваете.
Ждем от вас документ из суда о принятии вашего иска. Без этого документа предлагаю вам больше сюда не писать, а то выглядит все это очень по-детски, а вы вроде серьезный бизнесмен. 🙅

Я ни кому не обещал ни каких документов, а ваше вымогательство выглядит как какая то озабоченность.

Мне Вас жаль, я Вам с вашей озабоченностью помочь не смогу, бесплатно точно.

Тем более кто Вы такой что бы что то тут запрещать? Создайте свою тему, и вперед.

Тоже могу сказать, без документа суда не пишите.

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#342
srvgame:
Я ни кому не обещал ни каких документов, а ваше вымогательство выглядит как какая то озабоченность.
Мне Вас жаль, я Вам с вашей озабоченностью помочь не смогу, бесплатно точно.
Тем более кто Вы такой что бы что то тут запрещать? Создайте свою тему, и вперед.

Ну вот.. Руками помахал и в кусты. Детский сад.

Вас же теперь никто серьезно воспринимать не будет.

Вы своими действиями своей деловой репутации гораздо больший вред наносите, чем какой-то там никому ненужный рейтинг.

[Удален]
#343
lsw_fan:
Ну вот.. Руками помахал и в кусты. Детский сад.
Вас же теперь никто серьезно воспринимать не будет.
Вы своими действиями своей деловой репутации гораздо больший вред наносите, чем какой-то там никому ненужный рейтинг.

Это ваше мнение, мне на него с колокольни, понимаете? :)

Мы не юридическая контора адвокатов, и наши клиенты пользуются другими услугами.

Наши личные иски к кому то, ну ни как не интересны клиентам, и услуги которые мы предоставляем, от этого не зависят.

По этому не пишите бред пожалуйста.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#344
srvgame:
Это ваше мнение, мне на него с колокольни, понимаете? :)
Мы не юридическая контора адвокатов, и наши клиенты пользуются другими услугами.
Наши личные иски к кому то, ну ни как не интересны клиентам, и услуги которые мы предоставляем, от этого не зависят.
По этому не пишите бред пожалуйста.

Тут пожалуй соглашусь. Но все же с точки зрения нормальности и порядочности вы немного не правы. Сказал А говори и Б. Тем более громко заявляли, что иск будет. Дело за малым..

[Удален]
#345

srvgame, мне обещали иск на меня подать. Кстати хочу сказать спасибо за повод создать этот топик. Мне выгодно, чтобы у неадеватных людей не заказывали услуги.

Эта тема уже в топе по нужным запросам, поэтому продублирую, где почитать отзывы о srvgame

http://srvgame.com/

http://srvgame.info/

http://srvcore.info/

"Товарищ" либо подавай иск, который ты обещал, либо не флуди.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#346
srvgame:
Но ТС у так выгодно!

Не будете отрицать того, что его заинтересованность это пока ваше личное мнение которое стоит превратить в факты в процессе суда? а то может быть вам выгодно писать это тут все что бы полить грязью TestVPS например? Зачем в детали то углубляться, я например не увидел в теме (может конечно пропустил что-то) где вы указали на факты получения выгоды от "опускания" вас на какое-то там место в рейтинге. 🍿

---------- Добавлено 14.01.2016 в 17:08 ----------

srvgame:
ТСу точно так же был предложен тариф для теста 3000Mhz БЕСПЛАТНО!
Но, какая неожиданность, он не захотел его тестировать, ведь 2600Mhz лучше смотрятся на 20 месте. Чем 3000Mhz где то выше.
Вот тут то и вся суть рейтинга, очевидный подлог.

Как-то вы однобоко рассуждаете, а давайте я сейчас дам на тест то, что я хочу? Ну вот не то, что я буду продавать клиентам , а именно то, что я хочу, ставлю сейчас ноду, туда raid100500 , выделенный канал шейпером отделяю, что бы не писка лишнего не было, потом не знаю ,ставлю прозрачно пару кешей что бы странички летали как положено и так далее и говорю "А давайте тестить", все тесты покажут довольно положительные результаты, которые никаким образом не будут адекватны по отношению к соседней ноде, где будет 100500 клиентов и полная нагрузка, либо тариф данного "мероприятия" далеко выйдет за рамки соседей....

На сколько я понимаю, TestVPS протестировали один из тарифов которые доступы на вашем сайте без вашего ведома, т.е просто пришли, зарегались как полагается, заплатили и начали тестировать? Я полагаю, что именно такой подход и нужен.... Конечно если они после этого сравнивают 2Ghz и 3Ghz в одной табличке , это как бы странно, но надо понять что именно они сравнивают..... (я по прежнему не углубляюсь в тему), ведь можно сравнение провести по разному, можно сказать "2Ghz хуже чем 3Ghz", а можно сказать "2Ghz хуже чем 3Ghz при стоимости X$ в месяц", вроде бы одно и то же, однако критерий таки понятен, если например оценка отталкивается от стоимости и у вас за эти деньги 2Ghz , а где-то 3... так объективно у вас хуже...

Но как я уже писал, верность подобных рейтингов это "детский сад на выезде".... по этому критерий, а так же адекватность подобных сайтов мало вероятно будет расцениваться как угроза вашей деловой репутации... потому что и сам сайт ТС-а не имеет никакой репутации :))) Как-то вот так :)

---------- Добавлено 14.01.2016 в 17:29 ----------

TestVPS:
srvgame, мне обещали иск на меня подать. Кстати хочу сказать спасибо за повод создать этот топик. Мне выгодно, чтобы у неадеватных людей не заказывали услуги.
Эта тема уже в топе по нужным запросам, поэтому продублирую, где почитать отзывы о srvgame
http://srvgame.com/
http://srvgame.info/
http://srvcore.info/
"Товарищ" либо подавай иск, который ты обещал, либо не флуди.

Я реально завалил :)))))

😮😮😮😮

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#347

Мы тестируем тарифы с 1 gb ram, и нам не важно сколько диска или процессора дает хостер к этой памяти. Это выбор хостера. Какие хочет, такие тарифы и дает, как и цены на них.

Вот Romka_Kharkov продает шаред дороже, чем vps у многих. И что? Это его личное дело.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#348
TestVPS:
Мы тестируем тарифы с 1 gb ram, и нам не важно сколько диска или процессора дает хостер к этой памяти. Это выбор хостера. Какие хочет, такие тарифы и дает, как и цены на них.

Вот Romka_Kharkov продает шаред дороже, чем vps у многих. И что? Это его личное дело.

Погодите, вы ведь почему-то не записали в ваш рейтинг наш хостинг? Наверное по тому, что он шаред , а вы тестируете VPS... Тут вопрос в чем собственно, как же может быть не важно сколько процессора дает хостер, точнее это конечно не важно, но важно в какой сравнительной группе он участвует, ведь тот кто дает больше Ghz ВСЕГДА будет выше тех кто дает меньше.... как их можно сравнивать? Давайте я дам вам VPS с 16 ядрами Opteron и 1 GB RAM, я завтра буду на первом месте в рейтинге, я что-то не пойму? Теперь мне уже интересно более подробно разобраться в принципе вашего теста, хотя по прежнему исключительно из собственной любознательности.

[Удален]
#349
Romka_Kharkov:
Погодите, вы ведь почему-то не записали в ваш рейтинг наш хостинг? Наверное по тому, что он шаред , а вы тестируете VPS... Тут вопрос в чем собственно, как же может быть не важно сколько процессора дает хостер, точнее это конечно не важно, но важно в какой сравнительной группе он участвует, ведь тот кто дает больше Ghz ВСЕГДА будет выше тех кто дает меньше.... как их можно сравнивать? Давайте я дам вам VPS с 16 ядрами Opteron и 1 GB RAM, я завтра буду на первом месте в рейтинге, я что-то не пойму? Теперь мне уже интересно более подробно разобраться в принципе вашего теста, хотя по прежнему исключительно из собственной любознательности.

Romka_Kharkov,

У вас нет vps, а если бы и были, то не добавили вас одними из первых, потому что вы не популярны.

"ведь тот кто дает больше Ghz ВСЕГДА будет выше тех кто дает меньше.... как их можно сравнивать?" - ДА??? http://testvps.ru/VDSina-vs-FriendHosting

Если у вас будет тариф с 1 гб рам и 16 ядрами и он будет единственный с 1 гб рам, то мы его протестируем.

Роман не портите впечатление о вас, которое сложилось несколько лет назад :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#350
Romka_Kharkov:
Погодите, вы ведь почему-то не записали в ваш рейтинг наш хостинг? Наверное по тому, что он шаред , а вы тестируете VPS... Тут вопрос в чем собственно, как же может быть не важно сколько процессора дает хостер, точнее это конечно не важно, но важно в какой сравнительной группе он участвует, ведь тот кто дает больше Ghz ВСЕГДА будет выше тех кто дает меньше.... как их можно сравнивать? Давайте я дам вам VPS с 16 ядрами Opteron и 1 GB RAM, я завтра буду на первом месте в рейтинге, я что-то не пойму? Теперь мне уже интересно более подробно разобраться в принципе вашего теста, хотя по прежнему исключительно из собственной любознательности.

Ну тест то по разным показателям. И если сравнивать 2 хостера, а на тествпс есть такая функция, то явно видно, кто и по какому параметру, будь то проц или хард, выигрывает. А РАМ у всех одинаковый. И это право тествпс выбирать по какому из параметров либо их совокупности строить рейтинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий