Найдется все. Возможно За что мы ненавидим «Яндекс»

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#11

wildbeez,

Насчет потребителей я и написал - предприниматели, которые будут платить за директ.

А вообще я удивляюсь почему еще не надо покупать какую-нить лицензию чтобы коммерческий сайт в принципе в поиске показывался ))))

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#12

и новая версия я-карт у них стала ужасно тормозная и неудобная.

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#13

Wings Of Fury, а я имею ввиду конечных потребителей, для которых товары станут дороже

впрочем, как бы не банально звучало, ПС Яндекс никому ничего не должен. но работать с ним стало не удобно и не приятно...

пока писал тут, параллельно ящики в почте отвалились прикрепленные. написал в Службу поддержки, получил ответ и хохочу



---------- Добавлено 17.10.2015 в 02:41 ----------

rip_serj:
и новая версия я-карт у них стала ужасно тормозная и неудобная.

и метрика, и .. только бы новый веб-мастер так и не выкатили)))

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#14

wildbeez,

это еще что. Я просмотра документов отправленных в директ уже два дня жду ))))))

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#15

Wings Of Fury, на vc.ru хороший пост про ситуацию внутри Яндекс, вроде как откровения бывшего сотрудника. говорит, что не тот Яндекс уже и приоритеты другие, и началось все с IPO

чет вспомнил про новые договора Директа, и привиделось сходство с известной системой вечных ссылок, которая каждый день правила меняет)))

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#16

да в общем все понятно и не раз происходило в других компаниях: прошло ИПО и на место идейной команды пришли "менеджеры", которые думают только о бабле.

Что-то мне это Автоваз напоминает, будет медленно терять долю на рынке, отставать в технологиях и качестве и загибаться, загибаться...

[Удален]
#17

А кто нибудь читал форум 10 летней давности? Там тоже обсуждали что у яндекса все плохо и скоро ему конец, только как результат большая часть тех сеошников уже сгинули а яндекс остается главным поисковиком.

И все кто не доволен нытики вонючие, не умеете сайты продвигать яндекс вам виноват

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#18
wildbeez:
и метрика, и ..

Я к новой метрике так и не смог привыкнуть...

Алексей133:
А кто нибудь читал форум 10 летней давности? Там тоже обсуждали что у яндекса все плохо и скоро ему конец, только как результат большая часть тех сеошников уже сгинули а яндекс остается главным поисковиком

А кто нибудь помнит рамблер?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#19

Не знаю друзья, но я стал пользоваться намного чаще яндексом, меня всегда в нём раздражал интерфейс, но это вкусовщина. Но по поиску мне кажется он стал лучше, чем гугл. Просто за последнее время я нахожу в нём то, что нужно гораздо быстрее, чем в гугле. И кстати работа с русским языком у него в разы лучше, чем в гугле.

P.S. у меня тут запросы улетели за 200, при этом показатель отказов равен нулю, переспама нет и не может быть. А вот, что ссылки безанкорные, которые поставлены другими пользователями на форумах давным давно по которым есть постоянные переходы, походу дела дали этот полёт. Вот тут и косяк у яндекса, что покарал невиновных :)

A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#20
noiws:
Не знаю друзья, но я стал пользоваться намного чаще яндексом, меня всегда в нём раздражал интерфейс, но это вкусовщина. Но по поиску мне кажется он стал лучше, чем гугл. Просто за последнее время я нахожу в нём то, что нужно гораздо быстрее, чем в гугле.

Ну это имхо в основном засчёт того, что выдача там хорошо под города заточена, а Вы наверняка в основном ищете что-то в своём регионе. А в остальном у.г. конечно , и 100500 рекламных обявлений сверху и снизу.. скоро наверно вообще бесплатной выдачи оставят штуки 3, где-нибудь в уголке, а остальное директом забьют :D

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий