вакансия россия программист оптимизатор сео

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#51
1861103:

афигенное назидание 200тыр

Да тут на форуме историй "платил полгода и не продвинули..." столько и с такими суммами, что вы отделались легким испугом )

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#52
1861103:
у вас прям заоблачные суммы рисуются я погляжу
одни за 2 ляма вписаться готовы другие от 5000уе

Почему заоблачные?

Сайт потянет около1500, 500 контент для старта, остальные 3000 пойдут на продвижение. Вполне реальные цены.

Ну если вы хотите просто сайт и условно-бесплатно, то и самому его не сложно сделать. Регистрация домена + хостинг, залить CMS на сервер, добавить контент. Шаблон паблик. За день без особых проблем управитесь. Видео-уроков полно как это сделать.

---------- Добавлено 08.09.2015 в 23:23 ----------

Как вариант:

1. Создаем сайт на площадке с трафиком типа Пром юа. Предварительно узнав статистику запросов по Вашей теме. Стоимость такого сайта невысока + свой домен.

2. Запускаем рекламную компанию в ПС.

Когда дело пойдет, тогда и создадите полноценный сайт.

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#53
yanus:
Да тут на форуме историй "платил полгода и не продвинули..." столько и с такими суммами, что вы отделались легким испугом )

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ВОТ ОНА ПРАВДА

ПЛАТИЛ И НЕ ПРОДВИНУЛИ И ИСТОРИЙ ТЬМА

ВОТ О ЧЕМ ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ЛЮДЯМ

ПОЭТОМУ НИКАКИХ АВАНСОВ

СПАСИБО

---------- Добавлено 09.09.2015 в 00:32 ----------

sir Nicholas:
Почему заоблачные?
Сайт потянет около1500, 500 контент для старта, остальные 3000 пойдут на продвижение. Вполне реальные цены.

Ну если вы хотите просто сайт и условно-бесплатно, то и самому его не сложно сделать. Регистрация домена + хостинг, залить CMS на сервер, добавить контент. Шаблон паблик. За день без особых проблем управитесь. Видео-уроков полно как это сделать.

---------- Добавлено 08.09.2015 в 23:23 ----------

Как вариант:
1. Создаем сайт на площадке с трафиком типа Пром юа. Предварительно узнав статистику запросов по Вашей теме. Стоимость такого сайта невысока + свой домен.
2. Запускаем рекламную компанию в ПС.

Когда дело пойдет, тогда и создадите полноценный сайт.

Я Ж ГОВОРЮ ЕСТЬ САЙТ , ГОТОВ ВРУБИТСЯ В ЛЮБОЙ КИПИШЬ ХОТЬ НА ПРОМ УА

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ САЙТ ОН ЗАТРАТ КРОМЕ ВРЕМЕНИ НЕ НЕСЕТ !!!!!

ОН НЕ ПЛАТИТ НИКОМУ 1500 УЕ И ЗА КОНТЕНТ НИКОМУ НЕ ПЛАТИТ А САМ ВСЕ ДЕЛАЕТ

---------- Добавлено 09.09.2015 в 00:34 ----------

sir Nicholas:

2. Запускаем рекламную компанию в ПС.

ЧТО ТАКОЕ ПС

---------- Добавлено 09.09.2015 в 00:36 ----------

yanus:
Да тут на форуме историй "платил полгода и не продвинули..." столько и с такими суммами, что вы отделались легким испугом )

ПРЯМ ЛИШНИЙ РАЗ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ РЕПОСТ СДЕЛАТЬ

ЧЕЛОВЕК С РЕЙТИНГОМ 581К НАПИСАЛ ЧТО КИДАЛОВА ТЬМА СО СТОРОНЫ ПРОДВИЖЕНЦЕВ

НА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ

СПАСИБО

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#54
1861103:
кто вам сказал что сладкие цены , где я это писал ?
по рознице цены как и у всех где то такие же как у половины сайтов где то ниже ненамного
минимально разрешенную производитель следит прозвонами проверяет делает закупки
по промышленному рынок отдельный разговор и цены конкурентные еще какие

Вы сказали что у вас отличные ресурсы для сбыта товара, но не хватает сайта, я предположил что это цена товара, вроде всё логично. Ну может конечно, вы там в особую упаковку упаковываете о которой я не догадываюсь.

1861103:
условия работы и суммы, где в них разрез ??

Ну вы серьезно сейчас? Хотите инструмент который генерирует деньги за 500 000 руб еще и без всякого риска?)

Кто вам сказал, что сильные специалисты в нашей области - это люди у которых от этой суммы глаза на лоб лезут и готовы работать полгода - год бесплатно, и потом продать генератор денег за небольшую сумму? Как вы себе представляете себе такого специалиста? Одновременного умного и тупого в раной степени)

Хотите, переведу эту ситуацию на ваши способности, давайте вы мне оборудования дайте просто так на полгод - год, я если вдруг заработаю на ее реализации, обязательно вам оплачу. А то знаете, кидалово много, вот покупал недавно не продал в минус ушел( Не хочу больше что бы меня кидали, продают говорят покупай партию, отличный товар, а как покупаю, потом перепродать не могу. Мне нужен только результат. Остальное для меня не важно. Готовы соотрудничать?

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#55

Время = Деньги

ПС - Поисковая система Гугл/Яндекс, AdWords‎/Директ

Данные площадки типа Пром юа сами все создадут и настроят. Достаточно только дать им файл с импортом товаров.

Такой сайт будет 100% не лишним даже при существующем сайте, так как оттуда есть заказы. Правда все зависит от ниши бизнеса. Нужно попросить у них только статистику по вашей теме и ее проанализировать. В общем сложного там ничего нет. Один час общения с менеджером и все работает. Поддержка у них нормальная.

Но ищите такие площадки с трафиком, если трафика по вашей теме нет, то нет смысла там создавать сайт.

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#56
Content-pro:
Вы сказали что у вас отличные ресурсы для сбыта товара, но не хватает сайта, я предположил что это цена товара, вроде всё логично. Ну может конечно, вы там в особую упаковку упаковываете о которой я не догадываюсь.


Ну вы серьезно сейчас? Хотите инструмент который генерирует деньги за 500 000 руб еще и без всякого риска?)
Кто вам сказал, что сильные специалисты в нашей области - это люди у которых от этой суммы глаза на лоб лезут и готовы работать полгода - год бесплатно, и потом продать генератор денег за небольшую сумму? Как вы себе представляете себе такого специалиста? Одновременного умного и тупого в раной степени)

Хотите, переведу эту ситуацию на ваши способности, давайте вы мне оборудования дайте просто так на полгод - год, я если вдруг заработаю на ее реализации, обязательно вам оплачу. А то знаете, кидалово много, вот покупал недавно не продал в минус ушел( Не хочу больше что бы меня кидали, продают говорят покупай партию, отличный товар, а как покупаю, потом перепродать не могу. Мне нужен только результат. Остальное для меня не важно. Готовы соотрудничать?

обычные ресурсы для сбыта

серьезно хочу инструмент за 500 тыс без риска а с чего должны вылезти то вроде адекватная сумма если б ярд обещал вот тогда то можно было бы сразу закрывать ему а так все декватно с ценой

давайте и я вам расскажу ( оборудование это товар , а не услуга !!)

поэтому могу сравнивать вашу услугу как парикмахера один стрижет фигово, второй отлично

так вот я предлагаю пусть нормально пострижет башку а уж потом я готов выложить за работу

парикмахер же не говорит давай как мне столько то а потом ой не получилось машинка видили не стрижет и клоками нарезал вавилоны на голове

сравнение отличное помоему

а с товаров ваш услуги сравнивать не представлется возможным уж извините

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#57
1861103:
давайте и я вам расскажу ( оборудование это товар , а не услуга !!)
поэтому могу сравнивать вашу услугу как парикмахера один стрижет фигово, второй отлично
так вот я предлагаю пусть нормально пострижет башку а уж потом я готов выложить за работу
парикмахер же не говорит давай как мне столько то а потом ой не получилось машинка видили не стрижет и клоками нарезал вавилоны на голове
сравнение отличное помоему
а с товаров ваш услуги сравнивать не представлется возможным уж извините

Я вам выше сделал предложение, аналогичное вашему. Мы рассматриваем суть вашего предложения и моего к вам. Не нужно перескакивать на тему услуга-продукт, если продукт то деньги вперед, если услуга, то деньги заплачу если понравиться.

Так вы в итоге будете платить 500 тысяч за сайт или за услуги?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#58
1861103:

ЧЕЛОВЕК С РЕЙТИНГОМ 581К НАПИСАЛ ЧТО КИДАЛОВА ТЬМА СО СТОРОНЫ ПРОДВИЖЕНЦЕВ

Так это и так все здесь знают🚬 последний вроде Демис попал под раздачу ))

У меня вообще все клиенты с интернет-магазинами после таких вот "неудач" пришли. Первый месяц общения чувствуешь себя психоаналитиком - успокаиваешь, объясняешь, нянчишься )))

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#59
sir Nicholas:
Время = Деньги
ПС - Поисковая система Гугл/Яндекс, AdWords‎/Директ

Данные площадки типа Пром юа сами все создадут и настроят. Достаточно только дать им файл с импортом товаров.

Такой сайт будет 100% не лишним даже при существующем сайте, так как оттуда есть заказы. Правда все зависит от ниши бизнеса. Нужно попросить у них только статистику по вашей теме и ее проанализировать. В общем сложного там ничего нет. Один час общения с менеджером и все работает. Поддержка у них нормальная.

Но ищите такие площадки с трафиком, если трафика по вашей теме нет, то нет смысла там создавать сайт.

именно в этой последовательности время а потом деньги, а не наоборот

бабло, а потом время ( вы сами в фразы загляните со смыслом)

площадки мне еще икать предлагаете ? капец ищу человека у всех только советы чтобы я пошел куда нить и бац мне по рейтингу

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#60
1861103:
площадки мне еще икать предлагаете ?
3. Месячный оклад 1000руб

С Вашим бюджетом думаю вложитесь на поиск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий