вакансия россия программист оптимизатор сео

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#21
donc:
Директ - если только выдачу будете смотреть. Но кто сказал, что его будут лить на основной сайт?
А счетчики статы обмануть - плевое дело будут и нужные реферы и так далее. Тем более ПС сейчас шифруют запросы.

Да, дорого. Есть и подешевле способы.

кидала в создаваемую собой авантюру не полезет , факт

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#22

Номинация - вакансия года.

Аналитика, Usability, Контекстная реклама, Маркетинг. Дорого.
13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#23
lesnoiprizrak:
Номинация - вакансия года.

спасибо , но предложения были отрезались в силу ряда причин

LC
На сайте с 29.04.2015
Offline
60
#24

Феерия всех самых абсурдных вакансий в разделе за год, смысл создавать сайт, вкладывать свои деньги в его продвижение, а потом если тс вдруг увидит результат:

Как только вижу результат размещения на домене оплачиваю вам все затраты по покупке домена и его хостинга

он соизволит оплатить домен и хостинг, ЛОЛ

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#25
LinkerClub:
Феерия всех самых абсурдных вакансий в разделе за год, смысл создавать сайт, вкладывать свои деньги в его продвижение, а потом если тс вдруг соизволит и увидит результат:

он соизволит оплатить домен и хостинг, ЛОЛ

домен и хостинг плачу сразу как только вижу сайт !!!!!!

вы читаете ?

да тут все предложения выглядят---->>> предоплата вперед ? и есть 3 варианта

1 тебе кинут или разведут что нужно больше

2 тебе никаких гарантий не дадут

3 сделают и такой % успеха очень мал

как то надо менять политику утром стулья через 5 мин деньги

а то как то получается наоборот и знаю что вне форума полно людей считающих как я

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#26
1861103:
как то надо менять политику утром стулья через 5 мин деньги

Так полно же SEO контор, что берут оплату по результату - на их условиях. Чего к ним не идете.

И сайты так делают - сделали вам сайт - заплатили, получили.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#27

С такими бюджетами имеет смысл обратиться к SaaS решениям и видам сотрудничества с сео-специалистами по по трафику или по CPA/CPS решениям.

Но честно говоря не вижу смысла зачем ему бы это было надо :)

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#28
donc:
Так полно же SEO контор, что берут оплату по результату - на их условиях. Чего к ним не идете.

И сайты так делают - сделали вам сайт - заплатили, получили.

дайте пример конторы которые берут по результату , договор их читали ? мелкими такими буковками , нет ? а я вот почитал у нескольких и там очень красиво написано что вы платите а потом как нить разберемся

сайт сделали , но трафа нет , категорий нет , один фильтр поисковый по сайту , и продвинуть нельзя и продвиженец прогон сделал за раз 700 сайтов прилопло 47 тыс ссылок часть под санкциями и баном

---------- Добавлено 08.09.2015 в 14:14 ----------

awx5:
С такими бюджетами имеет смысл обратиться к SaaS решениям и видам сотрудничества с сео-специалистами по по трафику или по CPA/CPS решениям.
Но честно говоря не вижу смысла зачем ему бы это было надо :)

вот я о том же нужен тот кого все устроит в моих требованиях и предпочтениях

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#29
1861103:
сайт сделали
1861103:
продвиженец

Так вы таких исполнителей выбираете, что так и будет дальше.

А сейчас вы найдете в лучшем случае школьника, который ничего толком не сделает. Потеряете еще полгода. А время - деньги.

Слово рекомендации слышали?

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#30

Не покидает ощущение что вакансия, очень креативный троллинг. ТС оперирует некоторыми терминами, при этом тут же заявляет что от темы далек при далек, ничего не знаю, хочу только купить сайт, который генерирует деньги каждый день за 500 тысяч.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий